Алексей Гоблинский

Сколько времени теряете на обдумывание ответа на один вопрос в Спрашивалке?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

В основном только читаю иногда даже не доконца настолько много чужих высказываний а обсуждать не хочется если там уже естина глаголит

Евгений Марченко

Нисколько , что самое первое в голову пришло , то и отвечаю . Потому что самая первая мысль она и правильная .

Алексей Гоблинский

Как при ответах на "детекторе лжи"?

Светлана Танина

ответ, обычно, приходит молниеносно, а если долго приходиться думать, то такие я пропускаю - это уже не то

Алексей Гоблинский

Бывает так, что запоминаешь вопрос и пропускаешь а потом он вновь приходит

Светлана Танина

это уже не важно, бывает, что вопросы просто бесят

Н.ш.

Почти не думаю,сразу пишу. Но есть один человек ,вопросы которого очень глубокие. Я еще не ответила ему.

Н.ш.

Не помню уже досконально. Но его зовут Greep

Н.ш.

Вы отвечали ему?

Н.ш.

Еще все впереди.

Н.ш.

Не за что !

Инна

отвечаю только на заинтересовавшие вопросы, а ответы на них как-то сразу сами собой появляются 😄

На
Наталья

Засекаю секундомер и сижу думаю, не то за временем следить, не то ответ придумывать)))))

Сепфора

Около минуты или немного более того, если он заставляет задуматься и поразмышлять.

Мукаддам Исраилова

иногда отвечаешь автоматически, иногда вопрос такой, что требует обдумывания

Maral Aitisheva

30секунд,максимум 1минуту,есть вопросы на которые нет желания писать ответ

Элина Лунькина

или сразу, или пропускаю, а иногда начинаю писать, вытираю и односложно

Галина Туркина

даже и не знаю, иногда задумываюсь над вопросом, а иногда сразу отвечаю

Светлана

дмаы недолго , а вот мужчины долго обдумывают ..тормозят наверно ?

Владимир Попов

Когда как . Есть вопрос когда думаю выкуриваю сигарету на лоджии

Алексей Гоблинский

даже так бывает? иногда вопросы западают глубоко в душу и о них думаешь всю жизнь

Алексей Гоблинский

Не особо, может уже в живых нет того кто задавал вопрос, так получается что родился человек чтобы задать один вопрос в своей жизни и сгинуть в небытие

Владимир Попов

Мы все уйдем в небытие. Главное оставил свой след.

Эльвира Шайбакова

если вопрос заинтересовал - отвечаю сразу, секунд 5-10 не более.

Раиса Глинкина

Если сразу ничего в голову не приходит, не задумываюсь вообще

Михаил Борисович

Зависит от вопроса. от немкольких секунд, до нескольких дней

Vera ...

....как правило.... я не отвечаю - нет интересных вопросов.....

Татьяна Рогачёва

Нисколько.... Пишу сразу, ответ, если мне это интересно!!!

Евгений

Нисколько. Если не приходит что-то сразу, листаю дальше

Лаура Ермаганбетова

тут та времени не уходит:)сразу в голову приходит ответ