Алла

Воспитание мужчины и женщины проверяется тем,как они ведут себя во время ссоры.

Ответы
Ал
Алексей

Скажите любому барабанщику, что его, ссаного стучалу, можно запросто заменить виртуальной сэмплерной драм-машиной. Качественная реакция: жертва люто-бешено срёт кирпичами, называя (или придумывая) недостатки виртуальных драм-машинок (Хотя идеальный тайминг вроде комплимент).

Виктор Череменцев

а может эта ссора - психологический сброс эмоций для разрядки, но при этом проходит все без оскорблений и без применения физической силы, тогда как это

Ольга Польга

А если это лишь разборка полётов, то оба. как два самолёта должны разумную держать дистанцию и на личности не переключаться.

Юр
Юрий

бросаешь латную перчатку в лицо супругу со словами "вот видишь, ты была не права, вызываю тебя на дуэль до первой крови"

Лена Кузнецова

ссора это эмоции они не всегда контролируемы примирение о большем отвечает на ваш вопрос

Безмятежный Человек

ГДЕ-ТО ТВОЯ ПРАВДА. НО МНЕ КАЖЕТСЯ. ЧТО ВОСПИТАННЫЕ НЕ ДОВОДЯТ ДО ССОРЫ

Безмятежный Человек

ПРОВЕРЯЛ. ДАЛЕКО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ . ЭТО ВЫСКАЗЫВАНИЕ В ЖИЗНИ. НО ЧАЩЕ ВСЕГО МОЖЕТ БЫТЬ И ТАК

Безмятежный Человек

ОЦЕНКА ПО РОДИТЕЛЯМ. ЕСТЬ ЖЕ ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ-ЯБЛОЧКО ОТ ЯБЛОНИ..... И ТАК ДАЛЕЕ . НО И ЭТО НЕ ВСЕГДА СООТВЕТСТВУЕТ.

Безмятежный Человек

ТОГДА. КАК БУДЕМ ОПРЕДЕЛЯТЬ КАК ВОСПИТАН ЧЕЛОВЕК.? У НАС ЕСТЬ НЕВРОЛОГ. ТРЕЗВЫЙ ВРОДЕ НОРМАЛЬНЫЙ. НО СТОИТ ЕМУ ВЫПИТЬ-ДУРАК -ДУРАКОМ.

Безмятежный Человек

ЧТО? У ВАС ТОЖЕ ТАКОЙ ЕСТЬ?

Безмятежный Человек

НАДОЕЕЕЕЛ УЖЕ...... ТОГДА ПОКА. РАДОСТИ ТЕБЕ.

Константин Конев

наверника но какой васпитаный челавек сибе эта пазволит на людях

Lаzy

Воспитанные мужчина и женщина никогда не доведут дело до ссоры

Алла

все мы не совершенны,но будем к этому стремиться

Алла Русакова

Что? Обязательно ссориться нужно? Думаю, что и без них видно...

Танюшка .......

О то!...чакры раскрываются..внеземные...и понеслась!!!!!))

Zhivago Alecander

нет,как они ведут себя во время секса

Евгений Стариков

У воспитанных ссор не бывает...

Алла

бывают мелкие,не стоящие внимания,это жизнь

Алла

кому сходить в магазин,кому забрать ребенка из садика

Евгений Стариков

Этот Василий Алибабаевич, этот нехороший человек, мне батарею на ногу уронил... Падла!!!

))
)))))))))))))

и отношение друг к другу...........

Валерий Скрипко

Не только мужчины и женщины

Ма
Мартень

границы разумного,не более

*~* Натали *~*

И не только,может и дракой)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да уж... я лучше промолчу...

Александр Щербаков

истинно , так оно и есть .