Дима Макаров

Стоит ли доводить знакомства через Интернет до реальных встреч? Почему

Ответы · страница 11
Владимир Беккер

А почему нет ? Способ знакомства не важен ! Важен конечный результат.

Alex@ndr**

Дело вкуса.... бывают счастливые исключания из множества жулья.......))))

Вася Вася

Не во всех случаях..А стоит или нет,я думаю это выбор индивидуальный.

Владимир Куксин

думаю нет, писать мы можем одно, а проехав пол россии увидеть другое

Ник Ник

А ПОЧЕМУ ЕСЛИ ЛЮДИ ПОЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА ,ТО И РАССТОЯНИЕ НЕ ПРЕГРАДА

Светлана Михалина

Ну а почему нет? Вдруг повезет.В конце концов ни к чему не обязывает

Линуся Селиверстова

НЕТ ПОТОМУ ЧТО МАЛО ЧИ ОН МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ НЕТЕМ ЗА КОГО СЕБЯ ВЫДАЕТ

Soul🦄🍑 ♂

Приятное знакомство еще как стоит! Потому что реалии куда ощутимее

Сергей Степанов

попробовать стоит) и кончено узнать для начало что человеку нужно)

Шурави

Так должно быть,если вирт.общение уже переходит на другой уровень!

Ольга Бочкарева

зачем тогда знакомиться вообще?Узнать человека в реальной жизни...

Александр Скачедуб

Если чувствуете необходимость - доводите... иначе, будете жалеть...)

Мария Юраш

У меня есть реальный пример семьи познакомившейся через интернет

Inna Krukovskaya

каждый вправе выбирать. пока не ошибешься сам, не поймешь другого.

Артур Власов

сравнить представления. Реальное общение только с глазу на глаз...

[]
[*vikulechka* ]

не стоит..хотя случаи бывают разные..может и стоит но смотря с кем.

Алена Гомолко

думаю да интересно увидеть и узнать человека с которым общаешься

Олег Староверов

стоит, у меня дочь вышла замуж и сейчас уже много лет живут вместе

Андрей Фишт

Когда как...Две стороны медали.Кто его знает,кто там,по ту сторону?

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

не знаю, не пробовала... Но думаю - не стоит... можно разочароваться