Дима Макаров

Стоит ли доводить знакомства через Интернет до реальных встреч? Почему

Ответы · страница 3
Ник Ци

А почему нет??? Всё может быть!!!........ Да! и я бы пару троллей в реале повстречал бы с удовольствием....зубы им посчитать и простить посмертно!)

Ирина Фрунзе

Смотря какую цель вы преследовали, когда знакомились. Иногда бываю неожиданное знакомство, становится судьбой. всякое в жизни случается.

Светлана Ф

Конечно..К тому же мы практически перестали ходить в кино,музеи,библиотеки - все заменил интернет..,тут и знакомимся и встречаемся🙂

В*
Виктор *****( Москва)

Почему нет?Если люди интересны друг другу или у них одинаковые желания...Можно и встретиться,а если что-то не так - больше не встречаться...

Та
Татьяна

Машенька, я не доводила знакомства до реальных встреч и не могу посоветовать..... а у других знакомых было по разному и хорошо и не очень....

Любовь Ларина

если есть возможность..почему нет?лищний раз убедитесь что любовь по инету-это бред..ну или если очень повезет-то встретите свою судьбу.

Людмила Дмитриева

не стоит , потому что у каждого есть судьбой назначенный человек , и он тебя найдет где бы ты не был , только в свое время , да и опасно это

Олег Онищенко

​Мой друг познакомился в интернете и общался по скайпу. Привез девушку с ребенком с Украины. Отлично живут уже 3 года. Так что кому как.

Александр Олегович

Нужно,потому что в реале я заметил уже дико если подходишь к девушке познакомится,бред хотя,но факт,есть факт,сейчас инет этим рулит.

Максим Ковшов

думаю да, ведь общаясь за ширмой ты можешь узнать о человеке больше чем при встрече, тем самым при встрече он будет более тебе открыт

Иван Тушев

Почему бы и нет ! Если человек стеснительный или нет времени ходить по дискотекам интернет отличное место где можно познакомиться !

Ирина Королева

Все возможно, как и нет при виртуальных. И на работе - под носом у себя - можно разочароваться. Раз на раз не приходится. Это - жизнь...

Людмила Аверина

да не верю я в знакомства через интернет,хотя есть примеры ,что знакомство у людей произошло через интернет и у них уже двое детей

Владимир Комельков

в спрашивалке круг общения у каждого довольно-таки разный... как я вижу: две три анонимы и без фотки - и ты спрашиваешь, стоит ли?!?!?!

Миша Динозо

Ну это при 100% гарантии и уверенности. Не, ну всякое может быть, но и шанс не стоит упускать. Не каждый мужчина в интернете - маньяк!

Елена Белогубец )

может это судьба,а может и не судьба.пишут бывает красиво а,встретишься ничего интересного.Люблю знакомиться в реальной жизни.

Алинка :-)

стоит, не всех же кровать интересует, иногда просто встретиться поговорить, на футбол сходить и потом стать добрыми знакомыми)

Сергей Богатов

у меня такое было.познакомились по интернету,а встретились реально и до сих пор дружим,хотя нас 4 тысячи километров разделяют.

Го
Гость

Девушки! Хотите кофе в постель, добрые слова и сладкий поцелуй на ночь, цветы и подарки каждый день? Никогда не выходите замуж!

Анастасия Тютенькова

Смотря с кем. Да и вообще почему бы и нет, если вам нравится общаться с человеком в сети, возможно в жизни он окажется еще лучше