Дима Макаров

Стоит ли доводить знакомства через Интернет до реальных встреч? Почему

Ответы · страница 7
Алексей Городецкий

возможно а чем отличается - и у комьпютера встречаются люди, в конце концов всегда можно уйти

Татьяна Орешникова

каждому свое, хочешь доводи не хочешь не доводи. раньше тоже знакомились по письмам в газете

Артем Кравченко

Стоит. Рискнув однажды, можно стать счастливой(ым) на всю жизнь. Дезрайте, чем чёрт не шутит 😉

Ирина Конотопова

Стоит поверьте можно найти сове счастье на всю жизнь даже когда об этом и не думаешь совсем

Ирина Конотопова

Пожалуйста. Просто я этому живой пример

Людмила Преснецова

Бывают разные случаи , но и бывают плачевные ! Как кому повезёт ! Будьте осторожны !👍 🌹

Ирина Дубенко

навряд ли- мало ли кто Вам пишет, что он белый и пушистый... во всяком случае, я бы не рискнула

Юрий Цибельман

Стоит. Не понравится - разошлись в разные стороны. А вдруг все срастется? И это на всю жизнь?

Экстремально Дерзсский

если девушка стоющая, то стоит ее добиватсья до конча, а не останавливатсья на достигнутом

Ольга Талько ( Машукова )

Не стоит. Смотреть в кривое зеркало - только развлекаться. Не лучше ли взглянуть в обычное?

Ольга

я не верю в знакомство по интернету, хотя подруга познакомилась, очень удачно, вышла замуж

Алекс West

Стоит вообще все доводить до реальных встречь. На второй вопрос нужно реально беседовать

Зо
Зоя

В инете все красавцы- удальцы. Поэтому стоит в реале посмотреть.Это ни к чему не обязывает

Андрей Григорьев

можно но осторожно по тому что чедовек из сети может оказаться не тем кто на фото профиля

🇷🇺Anna😊

Что значит доводить? Если есть такая необходимость, то это надо лучше сделать побыстрее.

M.
Magiexp .

Смотря какая изначально была цель знакомства. А вообще всегда интересно с кем общаешься

Vladimir Salnikov

Я думаю если человек интересен тебе,то стоит. Потому что не знаешь где встретишь судьбу.

&N
> Nadya <

Нет!Потому что человек по переписке может выдавать себя не за того кто он на самом деле!

Ro
Robingood

Почему бы и нет.Ведь я писал,что виртульные отношения при создании семьи очень крепкие

Людмила Петухова (Торопова)

не знаю, со многими людьми хотелось бы встретиться в жизни, думаю не разочаровалась бы

Ольга Ващенко

нет, разрушает семьи и оставляет детей не только без отцов но и матерей тоже.. печально