Екатерина Селенкова

По какой причине парень мог не сказать девушке которая ему нравится, что он уходит в армию? Ваши предположения.?

Ответы
Сергей Мазурин

иногда парни могут вести себя так же тупо как и девушки ( как пример способ девушки проверить парня типо "я беременна" и т.д.) вот тут тоже может быть забавный момент - хотел посмотреть как отреагируешь)
но это лишь 1о из предположений)

Артём Малышев

Может, он сам не знал, что его заберут. Может, не хочет мучить тебя ожиданием. Может, не верит, что дождешься... Много вариантов. Надо знать человека, чтобы точнее сказать.

Тургабуран Симеустов

Не любит её и ему не хватило смелости сказать об этом и, чтобы избежать разговора, ушёл туда, где его не достанут.

Екатерина Селенкова

это наврятли... так как это он добивался ее внимания, и можно сказать привлек.. но резко ушел

Тургабуран Симеустов

А если он решил, что она его не любит и на этом основании решил, что не дождётся и потому захотел прервать отношения и не сказал об уходе в армию, чтобы избежать разговора?

Тургабуран Симеустов

По сути тоже самое или вы не согласны? Он к тому времени уже не любит её и решил прервать отношения мягче для себя, скрыв то, что уходит в армию и использовал этот фактор, чтобы легче было расстаться.

Екатерина Селенкова

Он в последний день как раз-таки и признался что любит ее, но про армию, так и не сказал...

Тургабуран Симеустов

А она то сказала, что любит его? Может быть она ему неуверенно сказала и он решил, что не стоит продолжать отношения?

Влад Влад

Мне кажется толку от этого просто не было,не факт,что он бы тебе понравился плюс лучше уж после армии сказать)

Артур Кашежев

Есть вероятность, что девушка может и не дождаться пацана из армии, но че он боялся на самом деле, это ДЕБРИ...

Serega Lex

Как вариант. Может быть она ему просто безразлична и это он думает легкий способ избавится от неё.

Екатерина Селенкова

Ахха, нет он реально в армии, но НЕ сказал о том что уходит туда, просто неожиданно взял и ушел, и друзей попросил своих не говорить ей об этом

Serega Lex

Ну не просто так же он попросил не говорить ей. Думать что это какой-то "сюрприз" глупо. Есть еще вариант. Может быть он хочет проверить на сколько она ему верна и дождется ли она его.

Екатерина Селенкова

Тогда бы он мог попросить ее дождаться его, а он же взял и ничего ей не сказал.

Serega Lex

Ну раз так то 1 вариант подходит более в этом вопросе. Может быть я и ошибаюсь.

Николай Бунтарский

По любой. Чаще всего по тому что решил что перед армией стоит сжечь мосты чтоб в армии не мучатся.

Настя

мой так же когда-то со мной поступил...наверное,не хотел чтобы ждала или не верил,что дождусь...

Ксения Липатова

причин может быть много, но первое, что всплыло в голове, если его чувства не взаимны

Ярослав Чернов

не хотел привязываться может, или сюрприз хотел сделать такой))

Екатерина Селенкова

ахахха, оригинальный сюрприз)

Илья Петрухин

ну есть такая история... про леса и единственную царь пушку...))

Doctor Seven

Его сразу забрали и отобрали средство массовой комуникации

Ma
Marriedmooncat

чоб её не понесло по наклонной мол он всё равно в армии)))))))

Денис Куликов

У него отпал язык, когда укусила его пчела моджахед...

Владислав Крочак

по той причине что был уверен что она не дождеться

Руслан Кортиев

Постеснялся, не получилось , не стал беспокоить

Андрей Ведерников

человек хотел хоть годик спокойствия получить

Екатерина Селенкова

ахах, именно поэтому взял академ из ВУЗа и ушел в армию

Андрей Ведерников

именно. подальше от источника постоянного раздражения

Екатерина Селенкова

ээй, ахах, все было хорошо, можно сказать что он за ней бегал, а она его динамила...

Дмитрий Козловцев

его скрутили и запихали в пазик с призывниками

✈✈
✈✈✈

Может до последнего не верил что идет в армию)

Кристина Карпенко

что бы проверить её..или соврал что в армию...