Борис Сухомлинов

Бывает посмотришь правде в глаза, и глаза на лоб вылезут!

Ответы
Александр Щербаков

ПРАВДА - это СВЕТЛАЯ СТОРОНА истины , а ложь - это тёмная сторона истины - это злобная - грешная - бренная - адская оболочка ПРАВДЫ , ибо грех - это само разрушение и сама смерть , ибо место греха - ад . увидеть ПРАВДУ в ЕЁ ПРЕЧИСТОМ И ПРЕСВЕТЛОМ ОБЛИКЕ можно БУДЕТ только НА ОДИННАДЦАТОМ НАИВЫСШЕМ НЕБЕ ВСЕЛЕНСКОГО РАЯ , где НЕТ НИ единой капли зла , а здесь в аду на Земле увидеть ЕЁ никак НЕ возможно , ибо ПРАВДА погружённая в ложь ни кому , да же здесь в самом верхнем аду не Земле , не видна и не слышна , ибо все мы здесь глухи и слепы и немы К ПРАВДЕ - К РАДОСТИ - К СЧАСТЬЮ - К ЛЮБВИ - К СВЕТУ и К ДОБРУ .

Яна Чулгаева

это точно... Иногда и смотреть не хочется ложь иногда лучше и краше... Только надо ли?

Ok
Okcaha_73

Сыну столько месяцев сколько лет отцу.В сумме им 39 лет .Сколько лет сыну?

Валентин Щербаков

Бывает, что и у правды глаза на лоб вылезают то твоего взгляда...

Microsonya Www

они просто закрывают мишень на лбу для удара судьбы)))

Irina Dgyhaluk

Это ж надо так посмотреть! Можно ж чуть-чуть мимо

Милена Караваева

преми как должное , и если надо реши проблему)))

Ольга

да, правда разная бывает и неожидали такого...

Сергей Демянчук

у правды глаза всегда там., чтоб не выколоть

Нина Безменова

..а как же...правда не всегда бывает правдой

Александр Наумов

Тренироваться надо в понимании ситуации...

Sergey Eremin

а со лба не удобно смотреть под ноги ))))))

Maria Worth

...это ВЫ про свой типо джип?)...да бывает)

Юрий Волохов (Г. Асбест)

фемида с завязанными глазами поэтому)))

Равиль Уразгельдиев

Лучше горькая правда,чем сладкая ложь

Наташа Брыжатая

Это смотря как вы к правде относитесь.

Сергей Карпачев

Это оттого, что у страха глаза велики!

Наталья Гайнуллина

если постоянно быть инопланетяниным

Надя Архипова

А чего хотели? Чтоб было как в сказке?

Ирина Синицина

лучше правду узнать, чем во лжи жить