olin_yaschik

Мой кот получит на выставке 5 апреля титул чемпиона?

Ответы · страница 20
Елена Максимович

5 апреля какого года?

olin_yaschik

уже следующего, в этом уже получили

Владимир Колесников

поздравляю,а за что?

Владимир Колесников

красоту понимаю-какая то порода,а ум-он ещё и в шахматы играет?

olin_yaschik

Темперамент кота оценивается наравне с внешностью - присмотритесь к объявлениям, заводчики дорогих котов всегда пишут про выставочный темперамент, потому что работают с детства над ровной психикой кота. Породные коты свой ум приумножают и передают потомкам 🙂

Владимир Колесников

я собак люблю,с котами лишь мирно сосуществую

olin_yaschik

А у меня это видимо врожденная ерунда 🙂 первую выставку кошек свою я организовала в 7 лет - собрала по подружкам открытки с кошками, развесила их и пригласила весь двор на выставку 🙂 посмотрим, как у моих детей проявится это 🙂

Andrew Dankin

награду кто вручал ?

Andrew Dankin

лучше бы наш президент ее вручил

olin_yaschik

ну у меня не государственного значения кошак))). У нас на Дальнем востоке есть кошаки, которые становились чемпионами мира и на хвосте вертели всю эту Европу и америку))) наши кошки, кстати, в мире очень ценятся, потому что заводчики очень грамотные и много работают над улучшением породы просто так на свои средства, страна никогда не даст на это ни денег, ни наград - тут никто даже не рассчитывает никогда на какое-то государственное признание)

Andrew Dankin

я рад за вас . а кошки думаю еще больше . Вы извините конечно это был сарказм на счет президента . Я его терпеть не могу и не люблю очень . А до 5 го апреля надо еще дожить счас времена смутные

olin_yaschik

доживем) и вам желаем благополучно и дожить и пережить)

Алексей Корецкий

побалуй кота кошкой

olin_yaschik

кошки к нему отличные ездят, не жалуется 🙂

olin_yaschik

одна любимая любовь у него есть конечно же...даже чудесный сын от нее сейчас готовится к переезду в новую семью 🙂

Джон Псак

и немеренно бабла))))

olin_yaschik

неее, там призы кошачьи - корма, диванчики всякие

olin_yaschik

просто ради впечатлений - себя показать, других посмотреть, пообщаться с котовладельцами, узнать про новинки кормов и всякие кошачьи приспособы, полюбоваться кошаками, встретить старых знакомых и завести новых, поднять настроение и провести день с такими же повернутыми на кошках, как и я сама)

Милота))

получит. Слава коту!

Милота))

не сомневаюсь...

Виктор Искра

В каком виде спорта?

Виктор Искра

Не в курсе. Я спец в лягушачьей.

Ирина Ермолина

Не мучайте животное

olin_yaschik

кто реально знает жизнь выставочных котов, тот не будет писать про их мучения 🙂

Fedor Shkenev

Главное-чтобы дожил

Александр Гайков

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

Н(
Наталья (Город Москва)

Читала, что некоторые с попы на кролика похожи. Надо же, даже не предполагала, что такая необычная порода существует. Класс!!! 🙂

olin_yaschik

Да, у них попа приподнята и задние лапы хорошо развиты, это обязательно. Сейчас они в каждом городе есть, на выставках можете вживую любоваться 🌹

Н(
Наталья (Город Москва)

Смотрела фотки- красавцы!!! Обожаю кошек- мои друзья 🙂

olin_yaschik

Классно! Кошколюбы все - прекрасные и надежные люди, это мной проверено уже много-много раз 🌹

Н(
Наталья (Город Москва)

Спасибо 🙂 да как их можно не любить не понимаю 👍

Вячеслав

напои валерьянкой..

Вячеслав

молодец у тебя кот,свой в доску!

Вячеслав

молодец у тебя кот,свой в доску!

olin_yaschik

Это да, полтора года парню, а умный ....

Вячеслав

я очень люблю котов,вот кошек не так,но тоже люблю это зверьё..

olin_yaschik

Они все классные, я их обожаю просто!

Эльвира Чубанова

А почему не в марте?

Эльвира Чубанова

Да)))) котятки были что надо!

Шамил Насретдинов

ОО, все твари похожи на своего хозяина?

Эльвира Чубанова

Я бы поосторожнее... С " тварями"

Шамил Насретдинов

это народная пословица... я против них ничего не имею и не смогу

Эльвира Чубанова

Ладно... Прощается... Народу

Андрей Петров

а оно ему надо!?))))))))

olin_yaschik

надо))) правильные коты без титула кошек любить не должны)))

Андрей Петров

да он даже не поймет,за что регалии и почести!))))

olin_yaschik

да они все понимают))) не знаю, как другие породы, а про курильских бобтейлов могу про всех сказать- отлично чувствуют обстановку выставок, любят, когда на них столько внимания, позволяют экспертам смотреть и вертеть себя как угодно, чего дома членам семьи ну никак не позволяется))). А у подруги молодая тоже выставочная бобтейлиха как-то при переезде очень возмущалась, что ее награды собирают в коробку и потом весь переезд, пока не распаковали вещи в новой квартире, эту коробку сторожила))).

Андрей Петров

нифига се! Даже и представить такого не мог! Вот животные! Обалдеть!)))))))

Надежда Лапшина

заранее поздравляю

olin_yaschik

да уже не заранее, получил пацан титул 🙂

Надежда Лапшина

тогда поздравляю с титулом )))).

Александр Журбенко

когда будут котята?

olin_yaschik

В этом году были уже, разъехались по новым семьям, теперь до апреля одни скучаем)))

Виктория Любимова

у меня спрашиваете

olin_yaschik

у всех - это спрашивалка)))

Виктория Любимова

а у меня собака получила оценку в мае

olin_yaschik

мой тоже в апреле получил - спрашивалка опаздывает)

Лев Петров

Мне бы Ваши заботы.

olin_yaschik

че серьезно? и несколько миллионов кредитов тоже хотите? 😄 раз уж Вам мои заботы... 😄

Лев Петров

Это я про кота,а кредиты себе оставьте

Завр

Или пинка хорошего

Завр

Иначе они никогда не научатся летать!

olin_yaschik

Эх, всю биологию за школой курили гербарий! Ну не летают коты, не летают!))))

Сияющий От Счастья

в какой номинации ?

olin_yaschik

В открытом классе, по WCF.

Сергей Захарченко

Фото кота в студию.

olin_yaschik

http://odnoklassniki.ru/profile/358590382005/album/549435308981