Евгений

Иногда, тех, кого мы сумели простить,уже не хочется обнимать?

Ответы · страница 21
Александр Меркульев

Я это прочувствовал

Александр Меркульев

Не могу с вами не согласитьсч

Ирина Коваль

Но надо забыть и жить дальше

Александр Меркульев

Обидеть легко, простить очень сложно, а коего когда и кое кого почти не возможно.

Ирина Коваль

Тогда забыть, вычеркнуть из жизни

Александр Меркульев

Расстаться легко, забыть очень сложно, а кое когда и кое кого почти не возможно.

Данил Тронин

Со временем пройдёт

Данил Тронин

Если человек безразличен значит отдалишся от него, если нет значит есть шанс, что он оправдает твои надежды

Ирина Коваль

Если один раз предал, то может и второй

Данил Тронин

Предать может каждый, ведь все когда то в первый раз предают

Данил Тронин

Нужны обстоятельства и всё

Егор Миронов

ну и не надо , значит

Егор Миронов

пока смерть не разлучит меня

Ирина Коваль

Полетать захотелось.И была ни былаДва бумажных крылаМы приделали к телу.И пошли на балкон,Пусть на нас из оконПоглядят домочадцыКак с балкона мы, ах,Сиганем на крылах,Чтоб по воздуху мчаться.

Артем Арсени

значит так простили

Артем Арсени

когда прощаешь еще больше любишь

Артем Арсени

когда любишь сомнений быть не может

Игорь Попов

накажите его тем же

Игорь Попов

не ок а ДА есть красивое русское ДА

Игорь Попов

где на русском нете .Вы знаите что первый переносной комп русский придумал ок пфу

Игорь Попов

история и факты вешь упрямая

Ирина Коваль

Я же не против, просто не знаю

Игорь Попов

теперь знайте нас православный по моему из Казани

Игорь Попов

а подробнее библиотена или нет там есть

Ирина Коваль

У рих не 100% соответсвие!

Андрей Ружицкий

полностью согласен

Андрей Ружицкий

если только о том, что когда то ошибся в этом человеке

Андрей Ружицкий

почему, я же не страшилку предложил? 😄

Ирина Коваль

так в страшилку поверить запрсто.

Андрей Ружицкий

зависимости теперь боитесь?

Андрей Ружицкий

понимаю, но в хорошее надо верить

Андрей Ружицкий

ну если это себе постоянно говорить, то увы и ой

Олег

К сожалению это так

Олег

Да ,но так устроен человек

Олег

И изменить это мы не в силах

Олег

Надеюсь,но время уже достаточно прошло

Ирина Коваль

Как только встретите другого человека

Олег

Дак уже, а шрамы изредко ноют

Сергей Толстель

Осадок-то остаётся.

Сергей Толстель

Со временем может пройти,но не факт

Ирина Коваль

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат.

Сергей Толстель

Да,но всё новое-хорошо забытое старое.

Ирина Коваль

Мне, кажется, это не про людей!

Эдик Аракелян

но стараться надо)))

Эдик Аракелян

проявите еще раз великодушие и доброта ваша будет вознаграждена

Эдик Аракелян

значить на примете есть кого обнимать

Эдик Аракелян

Ну, тогда действуйте))))

Вл
Влад

И даже прикосаться.

Ирина Коваль

Не стоит возвращаться к тем, кто предал нас уже раз. Люди не меняются

Вл
Влад

Единожды солгав... Козьма Прутков...

Ирина Коваль

Но бывает , что и опять поверишь

Алексей Миндлин

значит не простили.

Алексей Миндлин

тогда лучше для начала простить, и уж потом забыть.)

Алексей Миндлин

Да. Это лучший вариант. И никому ничего не должен - ни Богу, и ни кому больше.))

Dimon Starostin

И не хочется видеть

Dimon Starostin

Да не норм просто осадок не очень хороший на душе оставляют люди)))))))))))

Ирина Коваль

и пока этот осадок рассосется!!!

Лидия Макарова

значит не простили.

Лидия Макарова

простите, хотела сказать: если настоящее чувство, то все простишь и будешь рядом

Лидия Макарова

Любишь? наслождайся,такое или ест или нет

Па
Павел

Значит не простили!

Па
Павел

Стеснение или ненависть это одинаково, может чувства еще есть!

Валентина Владимировна

не простили,значит.

Валентина Владимировна

не стоит себя насиловать.

Степан Кузнецов

иногда даже видеть)

Ирина Коваль

простил и забыл.... кого простил

Ал
Александр

какой-то пофигизм...

Ал
Александр

ну нет, так нет, чо орать-то)))

Михаил Калашников

не иногда а всегда)

Михаил Калашников

эмоции против мозга, больше обычно нами ничего не движет

Михаил Калашников

хм, фантазии, а есть ли в них смысл? думать о том, вероятность чего крайне мала

Михаил Калашников

не знаю не знаю, интриги, планы, достижения, по моему интереснее с ними

Михаил Калашников

надо же как то выгоду извлекать из окружающего мира

Михаил Калашников

ну не обязательно как при короле, но иногда нет смысла ломиться головой в стенку, если можно обойти с фланга)

Sergei Raven

Не стоит и прощать!

Sergei Raven

Время не лечит,а только сглаживает острые углы и притупляет чувства!

Sergei Raven

Было,простил,но жалею до сих пор,хотя её уже нет в живых!Любовь такая штука,если нет полной и безответной любви,то это уже не любовь,а влюблённость,с чем многие и путают такое чувство,как любовь!

Жанар Жумагулова

уметь простить,тогда это что?

Sergei Raven

Я считаю,что не стоит прощать,это как на войне,пожалел и пуля в спину!

Жанар Жумагулова

но я не должна думать только о себе

Светлана Иванченко

Значит не простили

Светлана Иванченко

Ирина,это понятно. Однажды разочаровавшись в человеке перестаешь ему доверять так как раньше. Отношения изменятся априори. Лишь время и обоюдное огромное желание может изменить это

Светлана Иванченко

Разумеется. Только при его наличии

Светлана Иванченко

Просто подумайте так ли дорог Вам этот человек,что Вы готовы дать ещё один шанс.и главное сможете ли Вы

Светлана Иванченко

Тогда надо ли? Я многих прощала,но с большинством уже не общаюсь. Есть только один друг,которого я тоже простила,но ещё и смогла снова наладить отношения,будто ничего и не было,но это титанический труд. Труд над самим собой

Ирина Коваль

согласно. надо очень хотеть этого

Светлана Иванченко

Значит просто надо пойти дальше. Не переживайте. Главное не гребите всех род одно,не все такие

Светлана Иванченко

))))вот и хорошо) все будет у Вас хорошо!