Евгений

Иногда, тех, кого мы сумели простить,уже не хочется обнимать?

Ответы · страница 5
Антон Парков

хм...если простил то обнимать хочется.....а если не хочется то не простил=)

Ирина Коваль

А мне, кажется, глупость можно простить. Ну, глуп человек, так что ж поделаешь!!

Антон Парков

глупость в данном случае всего лишь речевой оборот

Ирина Коваль

может и прощаешь и хочешь простить, а на душе камень

Антон Парков

простить значит понять и забыть

Антон Парков

нет.....то из - за чего пришлось прощать

Люба Зарва

знакомо,отнесись как к чему то что должно просто быть и всё,как мебель...

Люба Зарва

иначе самой будет трудно,заставь себя быть счастливой во преки,сама прошла этот этап моей жизни и теперь я счастлива а он не очень видя как я могу радоваться мелочам и ни кому ни чего не должна!!! я всё могу сама!!!!

Ирина Коваль

Вы молодец! Всех благ и удачи!

Вячеслав Сыроежкин

Именно так... Главное, чтобы те кого простили, поняли что есть этому цена

Ирина Коваль

Не все и не всегда понимают

Вячеслав Сыроежкин

Всегда не понимают сразу...

Сто Нурлан .

Доверие как чистый и ровный лист бумаги,раз помнешь уже не разгладить...

Voldemar Pe

Ну и что? Проходите мимо, да и все! Жизнь решит--надо ли общаться дальше!

Voldemar Pe

А! Вы уже княгиня...Пардон, мадам...!Марья Алексеевна уже родилась в новой жизни...Вы не слыхали?

Ирина Коваль

Я не княгиня. Литературное выражение и все. Да и Марьи Алесеевны всегда есть во все времена

Voldemar Pe

Вот и прощайте уж до конца! А то это --не прощение, а какая-то половинчатость...И--выводы, и поведение. и результаты!

Voldemar Pe

Сложно....Вроде бы..., а --нет--нет, да и...И ведь хочешь...! Всяко бывает...

Voldemar Pe

Это- не фингал?Неудачная попытка...?

Георгий Шалдаев

Еще говорят, что руки сломаны.... значит не полностью простили человека

Георгий Шалдаев

Все совершают поступки не всегда лицеприятные, вы не должны принимать эти поступки, но разочаровываться в человеке - это глупо. Разочаровавшись вы клеймите его в своей душе, и прощением тут и не пахнет. А так жить сложно. Это мое личное мнение.

Ирина Коваль

Разочарование от нас не зависит

Георгий Шалдаев

Зависит как раз только от нас. Прощать нельзя только предательство. Вот тут разочарование вполне обосновано.

Георгий Шалдаев

Так я ситуации не знаю)) если человек Вас предал, то дальше все надо делать только на свой страх и риск, и совесть. Желательно забыть. Опять же по ситуации, если человек ошибочно это сделал и раскаивается, то попытаться простить можно, но только время сможет в этом помочь. Если человек делал это осознано и не раскаивается , то тут уж извините, нельзя простить...

Ирина Коваль

Я ничего про себя не говорила!!

Георгий Шалдаев

Не важно, пусть это будет адресовано тому о ком вы говорили

Тадж Махал Дабаландабат

а если наоборот!!!!!!того кого хотелось бы простить уже не обнимишь!!!!!!!!!

Ирина Коваль

Лучше будем обнимать, пока есть кого

Тадж Махал Дабаландабат

обнимай))))пока руки обнимают))люби пока душа любит)))))целуй пока губы ))целуют))

Тадж Махал Дабаландабат

потому что ты живая!!!!делай все для живых я это понял (((я не могу помоч тем кому не помог (я помогаю тем кто жив ........не суди да не судима будешь!

Тадж Махал Дабаландабат

значит ты слепа рядом люди обними их!!

Тадж Махал Дабаландабат

не останавливайся на достигнутом))

Дима Лузьянов

"Обидел человек это как оторвать руки , простил а обнять не получается"

Александр Бороденчик

чистого прощения не существует, осадок остаётся навсегда, это же опыт

Александр Бороденчик

да, несладко, а что поделаешь...

Забава Путятишна

если Вам оторвали руки..то простить это можно..но вот обнять уже нечем)

Влад Паладин

Это как сломанные руки.... Подойти вроде можешь а обнять не получается

Танюша Сидор

если прощаешь, значит любишь...а если любишь, обнимать хочется всегда

Ирина Коваль

Разочарование порой о даляет

Танюша Сидор

значит простить и отпустить....уывы

Вера Кузнецова

Главное,чтобы прощение дало возможность жить и становиться им лучше

Аликпер Агакишиев

нормально...вы перестали их презирать, но не смогли снова полюбить..

Аликпер Агакишиев

жизнь - не праздник...жизнь - борьба

Ирина Коваль

А почему не праздник! Борьба, горы, ямы....как все не в кайф то.

Аликпер Агакишиев

мир устроен не нами...не нам его и менять

Ирина Коваль

Устроен не нами, менять нам!

Сергей Голубев

Да, иногда даже нехочется обнимать тех на кого еще и не обиделись:)))

Ирина Коваль

на них и обижаться не надо! Чужие!

Наталия Крайниковская

Это правда. Простить простили, но не забыли, осадок на душе остался.

Александр Харитонов

Значит простили не искренне, или считаете что простили. Так бывает.

Василий Зворыкин

нет либо да либо нет. Есть поговорка. Волк прощеный все равно что....

Сергей Полезин

а какже по религии подставь щеку,,,,,,,,,,,,,

Василий Зворыкин

так все правильно. Усли тебя ударили по правой щеке поставь левую. А дальше там была опечатка- евангелист пролил козье молоко. На самом деле окончание такое: подставь левую, а сам бей хуком снизу.

Сергей Полезин

бита и та тянет на срок,,,,,,,,,,,,

Ирина Коваль

Надо простить и забыть... тех кого простил.

Василий Зворыкин

ну так вот как то. решение принимаю только один раз

Ирина Коваль

Не стоит возвращаться к тем , кто предал. Они могут снова предать

Татьяна Алёхина

Крылышки для обнимашек не поднимаются и лететь рядом не хочется...

Александр Салтан

Вы себя прощали, за своё непонимание партнёра. А дальше выбор ваш