Ѻлегъ

Один маленький мальчик, когда его спросили, что такое прощение, дал чудесный ответ: "Это аромат, который дарит цветок, когда его топчут"

Ответы · страница 8
Бот@Нег V

Ударят по левой щеке - подставь правую? )

Дмитрий Каракозиди

------------=============___________+++++++++++ ???????????????????????7

Сергей Павлович

Да ладно врать-то! Маленький мальчик!!!!!

Кирилл Морозов

Интересно очень. Мальчик любит смерть?

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Не думаю, что мальчик её любит..

Кирилл Морозов

Аромат смерти?

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Он действительно есть, но здесь другой более глубокий смысл

Кирилл Морозов

Я понял.

Alesya Petrova

аналог: тебя бьют подставь другую щёку

Ѻлегъ

не совсем

Иван Оплетаев

Вопрос - что ждать от нашего поколения?

Иван Оплетаев

Надеюсь хоть мы проживем да врадость на цветущей планете😂) а я за внуков еще думал

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...очень красиво и......полный бред............

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.............устами ребёнка глоголит истина

Амина

не мог маленький мальчик так сравнить

Амина

)))

Амина

теперь давай другое умозаключение))

Дмитрий Ттттттт

зачем)).. я ж не потешаю на заказ 😛

Амина

нет?

Амина

ладноо

Эр
Эрнест

?? так это тогда не прощение а прощание

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Два в одном цветок прощает за то, что его топчут и дарит свой аромат

Эр
Эрнест

мудрено чота

Эр
Эрнест

не ожидал от тебя..

Эр
Эрнест

ну таких перлов..сразу перед глазами гриб - дедушкин табак..знаешь такой?)

Эр
Эрнест

ступаешь на него и споры в разные стороны..как дым

Лариса М

Супер!!!Правильнее и придумать трудно)

Дмитрий Ттттттт

ноо).. ​Прощение довольно эгоистичная вещь. Она делает лучше того, кто прощает. Но ничему не учит прощёного.

Лариса М

Совершенно с Вами согласна, а как же преподать науку прощенному, чтобы впредь неповадно было, или, попросту отпустить. или, поступать по отношению к обидчику аналогично?....Но...иногда понимаешь, что не можешь поступить так с человеком, хотя он по отношению к тебе может...

Alone In The Dark

Мальчик явно много кому чего надавил!!

Alone In The Dark

Многое)) /И мало что можно избежать))

Лена. Харьков.

Обалдеть! Слова не мальчика... а мужа!)))

Тимур Билялов

Цветы разные бывают. Есть и ядовитые.)

Тимур Билялов

Эт точно

Ирина Комиссарова

Класс! Очень понравилось изречение!!!

Дмитрий Ттттттт

кстати оно очень недалеко по смыслу от изречения По)))

Ирина Комиссарова

Из уст мальчика это звучит иначе чем у По.Чище светлее что ли.

Дмитрий Ттттттт

Да причем тут мальчик)).. да и По тоже), это на самом деле о том кто читает эти строки

Дмитрий Ттттттт

я даже и не думал)).. нет абсолютного никакого повода, я спокоен как удав)))))) ☕

Ирина Комиссарова

В таком случае я отойду пока Вы спокойны и в хорошем настроении. Приятно было пообщаться. С Вами интересно!

Дмитрий Ттттттт

ок).. спасибо)), в мои планы не входит плохое настроение)))))

Юлия Пак

Сомневаюсь, что это сказал мальчик...

Юлия Пак

Действительно, а был ли мальчик?....

Иосиф Пятунин

Красивости в целлофане с бантиками.

Иосиф Пятунин

Терпеть не могу красивости в целлофане с бантиками - фальшивости.

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Я тоже фальш не люблю, многое зависит от искренности дарителя

Ольга Саранина

Красиво, но на прощение мало похоже.

Дмитрий Ттттттт

вы знаток по прощениям))? O_o

Ольга Саранина

А Вы специалист по цитированиям?

Юля Воронова

Да,прощать трудно,но для души надо...

Дмитрий Ттттттт

Хм.. ​Прощение довольно эгоистичная вещь. Оно делает лучше того, кто прощает. Но нечему не учит прощёного. А это из маленького принца..

Юля Воронова

Каждый сам должен понять и прощать... В этом вопросе,что касается души нашей мы думать должны именно о себе...

Alla

прекрасный ответ. устами младенца...

Alla

😜