Марго

Дорогие, почему вы так настойчиво пристаете к тем, кто поставил аватарку на своей странице? Не кажется ли вам , что это личное дело каждого, и просто неприлично по этому поводу делать замечания в таком агрессивном тоне? вот мне не нравятся ваши унылые фотки - не все из вас красавцы, но приходится смотреть... молча)

Ответы

Умному такие вещи объяснять нет никакой необходимости, а глупым что либо внушать бесполезно. Человек проявляет себя не только внешними атрибутами, но самое главное - в умении грамотно выражать свои мысли при общении. У большинства людей и то и другое хромает, что свидетельствует о его отформатированном мировоззрении и недостаточном саморазвитии на фоне завышенной самооценки. А претензии к другим лишь подтверждают человеческие комплексы неполноценности в большей части родом из детства.

Марго

Совершенно справедливо. Меня всегда удивляют люди, которые не могут воспринимать других людей такими какие они есть. Вcе должны быть таким как они) А учитывая, что главная черта их характера - нетерпимость к другим, то представляете, что было бы, если бы все были такие как они?))))))

Не стоит так уж строго судить людей. Все мы подвластны порокам и у всех нас есть недостатки. Кто то простые истины воспринимает легко и быстро а кому то нужно несколько раз на грабли наступить. Многие просто не понимают причину своих неприятностей, болезней и непонимания во взаимоотношениях с другими людьми, которые кроются в них самих... Рыба стремиться туда где глубже, а человек где лучше... Легче обвинить другого, чем искать причины в себе. Если честно, то все мы не идеальны и даже осознание и понимание причин своих проблем это лишь половина их решения.

Людмила Гладкова

я уберу,можешь не смотреть.и вообще,беседуй сама с собой,и тебе хорошо,ты сама с собой такая добрая,умная,честная и любящая,неизвестно кого потому,что постоянно предупреждаешь"не вЕрьте словам...","если б был(а) нужен(а)то был( главное жизнь имеет хоть какой-то смысл,СЛАВА ИНТЕРНЕТУ! меня вс!Будь!

Марго

спасибо что обратили на меня свое пристальное внимание) авы из тех кому не нравятся аватарки или просто так? почему вы приняли на свой счет этот вопрос?

Марго

вы как раз прекрасно выглядите на своем фото

Людмила Гладкова

и не только...

Марго

что - и не только?

Людмила Гладкова

ничего..

Темный Ангел

Вот и я не понимаю,какая разница что на Аве или кто на ней,есть и такие кто к нику цепляется,была у меня актриса с фильма "Малифицента" в кастюме героини этой так нет же,находились такие кто докапывался то до рогов,то за от почему плачет она..и все приписывали мне 🙂 глупые людишки

Марго

самый распространенный аргумент - что вы страшная или у вас комплекс неполноценности) считают себя при этом просто ясновидящими с полномочиями Бога)

Темный Ангел

Во во..и тёткой жирной обзывали 🙂

Марго

их комплексы просто бросаются в глаза) и они их не стесняются)

Темный Ангел

И главное кто тычет прям такие красавицы на аватарках 🙂

Марго

а уж про красавцев и не говорю))) лысые, мордочки всмятку, у кого-то проскальзывает красный, извещающий всех об известном пристрастии) , нос, третьи спрашивают , нравится ли он нам))) не нравится ... скажешь - обидится)

Павел Гришин

Да, не все красавици и красавци. За то понимаешь с кем общаешься. И не стесняемся своей личности и своего фото. А если чел, что то скрывает, значит затеял что то не хорошее и можно ждать подвоха.

Павел Гришин

Ой боюсь, боюсь ,боюсь.....Затевай! А пока по порядку. Когда представляешь с кем говоришь, общение легче. А когда на аве чучело какое то, хочется перекреститься и сказать Изыдни не чистая. Мужчины и на яву есть голубые.И с ними не кто не общается. Колотят.С ума то каждый сходит по своему.Но это исключение! А опасаться надо больше где какой то ник левый и фото чучела. Вы собственного имени стесняетесь что ли?Ну какая ты Марго? А передергивание и бросание в крайности это как то отсутствием умения диспута попахивает. Нервозностью,стервозностью. Паспорт только мент потребовать может. Не из той конторы?

Марго

Вы просто нетерпимы к окружающим, товарищ Берия)

Павел Гришин

Нет, Штирлиц! Я люблю народ окружающий! А так же люблю конец рабочего дня....

Марго

тут вы не одиноки ( насчет рабочего дня)

Павел Гришин

Ну хоть в чем то консенсус....Ну чё, опять поработаем?

Иришка Смолина

я тоже не понимаю негодование некоторых личностей, ну неужели не все равно? а с одной дамой общалась на эту тему, так она ляпнула - типа ни фотки своей, чего-то стесняется человек или боится

Иришка Смолина

да уж, больше чем адекватных это факт

Марго

или это подростки?

Иришка Смолина

ну почему же, есть тут и бабули) разного возраста попадаются

Марго

я не смотрю- знаю, что это может быть неправда

Иришка Смолина

возможно

Наталья Животощук

У меня тоже стояла аватарка, но пошла навстречу народу и поставила свое фото. Лично меня абсолютно не волнует, что стоит и стоит ли что -то, для меня важен вопрос - интересный или нет.

Наталья Животощук

А я хамлю, это как наступить на хвост вампиру (хорошее средство). Некоторые оправдываться начинают.

Марго

я тоже иногда пишу резко. но мне не доставляет удовольствия воспитывать людей)

Наталья Животощук

Мне это тоже неприятно, поэтому сразу заканчиваю общение.

Марго

консенсус)

Наталья Животощук

Выход есть всегда.

Сулейман Рузиев

Полагаю аватарка это ширма. За которой скрывают свои лица те, кто не хочет публичности. Не каждому хочется выставлять своё лицо всему свету. Рискуя обсуждения или лести. Вы правы.

Марго

да, это тоже вариант!

Гарсон №2

мне один пишет, посмотрев на мою аватарку не внимательно, и говорит: Вот ещё один возомнил из себя божество)) а самого аватарка как Достоевского) с книжкой такой, примерный)

Марго

тут много забавных людей) собственно, многие не видят у себя недостатков) а ваша картинка мне давно в интернете нравится) полностью отражает характер кошек)))

Гарсон №2

)) спасибо! я и был наверно котом в прошлой жизни)

Марго

а меня все кошки любят.Наверное, кошка - это мой тотем)

Гарсон №2

)) может быть

Борис Вакс

Мне например, нравится, когда есть фото.Я иногда высказываю свои впечатления о них, естественно, не обидные, зачем женщин обижать. Иногда неудачно высказываюсь, обижаются

Марго

вот поэтому люди фото и не вывешивают) чтобы не стать предметом обсуждения) мы же тут чтобы обмениваться своими глубокими мыслями а не заигрывать с девушками,)))

Борис Вакс

Я не согласен. Я полагаю, что спрашка- это треп, и не более

Марго

вот я так не думаю.Это очень важно.

Борис Вакс

Не спорю

Мельникова Галина

Да не к тем, кто поставил аватарку, а к тем, кто спрятавшись за неё сыплет пошлость и грубость, откровенно хамит. Не сталкивались? Отвратительный осадок остается.

Марго

хамы раздражают в любом обличье. Но з а аватарку не спрячешься. Мы ведь и так никого не знаем - какая разница?

Мельникова Галина

Нет, Вы знаете, встретилась с одноклассником. Фото было его, пейзажи наши, имя только таинственно витиеватое. Тоже вел себя не лучшим образом.

Марго

скажу вам, что фото любого человека можно украсть с его страницы, так же как и ваши пейзажи. А вот внутренюю сущность не украдешью

Юрий Костаков

Я с Вами согласен, зачем судить людей стесняющихся своей внешности или скрывающих свой настоящий пол. Это их личное дело. Лично мне безразлично.

Марго

это возможно правильно. Но мы все видим в других свои недостатки. Или то что осуждаетеся обществом

Юрий Костаков

А я свои недостатки в других не замечал, наверно надо посмотреть внимательнее

Марго

На других посмотрите - со стороны видней.И почитайте книги по психологии.ВЫ просто не можете видеть в других то что вам незнакомо.Вы ведь не можете понять художника или поэта или убийцу?

Юрий Костаков

Да зачем мне время на всякую чушь тратить?

Марго

я не про это

Genadij Kozlovskij

Вполне интересная у Вас автарка. Очень краснорива о Вашей внутренней составляющей, нежели чем о внешней. А слепцы или глупцы пусть негодуют ))))

Genadij Kozlovskij

Я знал что в фотографиях (там где не мои портреты) меня много, но не думал что так все хорошо читается... Или это Вы такой проницательный человек ?!

Марго

честно говоря, это еще не все) да, я стала проницательной после пения тибетских мантр

Genadij Kozlovskij

Совсем заинтриговали ! Что ещё Вы увидели ? ( если сочтете возможным об этом поведать, конечно)

Марго

попзже, ладно? у нас уже 2 часа ночи)

Genadij Kozlovskij

О, да, конечно. Доброй Вам ночи 🌷

Зия Шарапчиев

не понял,не понял)? это я то унылый?)),моё мнение,люди ,пользыватели(цы) с аватарками пытаются себя обезопасить от лишних любопытных и фанатиков)

Марго

правильно мыслите) надоело на глупости отвечать - вот и ставлю аватарку

Ирина Конотопова

Согласна что это личное дело каждого. Только думаю высказывание по поводу унылых фоток все таки лишнее. Это уже из области попыток оскорбить

Марго

это ответное оскорбление - для тех кто не стесняется оскорблять тех у кого аватарки. Если это не вы - к вам это не относится

Ирина Конотопова

Я понимаю) Просто зачем опускаться до их уровня)

Марго

затем чтобы они поняли своб ошибку и больше ее не повторяли. А зачем СССР опустился до уровня фашистской Германии? Насчет ОПУСТИТЬСЯ - придумали те, которым выгодно безобразничать безнаказанно. Даже королевы опускаются до казни преступников) Я королева.

Ирина Конотопова

Вы не имеете права их осуждать если сами поступаете точно также. Чем Вы тогда лучше их?

Марго

я их не осуждаю - я их наказываю - видите разницу? И это право у меня есть от рождения.КАк у любого человека, на которого нападают. А у вас позиция слабого человека. Еще другую щеку подставьте... Зато благородно .Преступник вас оценит и по второй шлепнет с удовольствием, а потом еще раз по обеим.

Ирина Конотопова

Я просто развернусь и уйду чтобы не подставляться. Но опускаться до их уровня не стану. Я лучше их

Марго

кто спорит? они)

Виктор Якубовский

аватарка-это личное дело каждого что туда ставить, и если человек туда что-то ставит, значит он подумал о фото прежде чем его туда загружать

Марго

вот именно!

Виктор Якубовский

аватарка личное дело каждого и обычно ставлю что хочу, не слушая никого, просто показываю таким образом что нравиться именно мне

Роман Захаров

Ну у тебя живые фотки есть - поэтому прощается любая аватарка , а раздражают полностью чужие фото с женскими претензиями - это глуповато . ))

Марго

возможно, но в любом случае надо уважать выбор человека.

Ги
Гита

Мне тут недавно вообще сказали что могут привлечь за эту картину которую я поставила вместо себя .это просто ужас до чего люди уже дошли

Марго

повернутые)

Алёна Смородина

Да это синдром новичка ))) Многие впервые попав сюда, задают этот вопрос. .. А там уже глядишь и новый Хрюндель появился или Королева )

Марго

раньше не замечала) а ваша картинка мне давно нравится) хорошо, не поставила себе - были бы близнецы)

Алёна Смородина

У меня другая есть, с голыми коленками. .. Её всё время удаляли ((( Помните, был период жёсткой цензуры? А эту подарил друг. ..

Марго

попробуйте еще раз поместить?

Алёна Смородина

Собиралась на днях )))

Марго

буду ждать)

Алёна Смородина

До встречи ))) Меня многие по ней помнят )

Марго

занесла вас в друзья

Пр
Пррпрполролпрорп

Вам можно говорить правду в отношении меня. Но сразу скажу, свою фотку поставил не для тех, кому нравятся симпатичные мордашки.

Пр
Пррпрполролпрорп

Все математики-прикладники склонны занижать роль философии в отличие от представителей фундаментальной науки - тех, кто делает погоду в науке, в отличие от прикладников. НО я не занижаю роли прикладников - и они нужны, но лишь для решения частных задач, связанные с практической пользой.)

Марго

я как раз заканчивала университет, прикладником не являюсь) но по характеру я люблю производить а не сочинять сказки)

Пр
Пррпрполролпрорп

Я люблю сказки...)

Марго

а я полюбила их только в зрелом возрасте и не считаю что это сказки) уверена что все это происходило в жизни наших предков)

Пр
Пррпрполролпрорп

я люблю и басни, и легенды, и притчи, и все то, что ненавязчиво подводит нас к мудрости. )

Александр Заболотный

я когда нибуть закажу с этой аватарки фотообои на всю стену и буду любоваться плохо что завидовать будут и спрашивать где взял

Марго

нечеткая фотка))) не делайте этого

Александр Заболотный

отрехтуем в фотошопе

Марго

не... бледновато и расплывчато

Александр Заболотный

мне нравится