Марго

Дорогие, почему вы так настойчиво пристаете к тем, кто поставил аватарку на своей странице? Не кажется ли вам , что это личное дело каждого, и просто неприлично по этому поводу делать замечания в таком агрессивном тоне? вот мне не нравятся ваши унылые фотки - не все из вас красавцы, но приходится смотреть... молча)

Ответы · страница 2
Юрий Кривич

Меня тоже здесь часто попрекают полным отсутствием такового. И причем, многие на полном серьезе. И смех и грех, честное слово...

Марго

а я вредная) меня заботят)

Юрий Кривич

Это плохо. Больше нервов здесь оставляете и на реальную жизнь меньше сил остается.

Марго

я не нервничаю, я просто прекращу это нетактичность и насилие над личностью)

Юрий Кривич

Вот видите, опять нервничаете. А ну быстро успокоились и улыбнулись! Я жду.

Юрий Кривич

Принято. Ну вот, совсем другое дело...

Alexx M

Я вообще за то, чтобы скан паспорта выкладывать. Тогда точно будет видно с кем общаешься. Что уж одной фоткой ограничиваться))

Марго

и биографию! и характеристику с места работы! и фотку дома твоего! И дены! и ребенка!)

Alexx M

Чтоб сразу было видно, стоит с этим человеком общаться или нет)))

Марго

да! и замуж за него выходить!

Alexx M

Или не выходить и держаться подальше))

Alexx M

🙃

Le
Lee-Стричк@

Это - не переломить.... Всегда будут недовольные, которые считают своим долгом всех призвать к ногтю... Увы, люди - такие люди...

Марго

по-моему, вы мне обещали повесить какую-то свою аву которую все время удаляют?

Le
Lee-Стричк@

Нет, мою не удаляли... Я их сама меняю)))

Марго

я тоже.Как вам моя? Художник Константин Разумов. Очень изящная и женственная девушка, да?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а как Вам моя анатомия?)))(не знаю автора)

Марго

а как же) хотят увидеть ваше личико чтобы секс предложить а вы тут такое вешаете)

Ксения Надош

я как то на это совсем внимания не обращаю ! и себя не скрываю кому не нравиться их дело !главное самой себе нравиться !

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 много людей любят делать заметки в агресивном тоне,если не то,найдут другое...а я на фотке красавчик 😛

Марго

Тачо, добрый день! Вы красавчик, это правда) судя по ответам, такие претензии предъявляются только лицам женского пола) и всем нам это надоело)

привет!то что красавчик,пошутился,да и моя фотка шуточная,ето только что проснулся и старшего сина моя прическа понравилась и фотографировал...а тут всякие есть... 😀

Марго

олтличная фотка!) а всякие везде есть) как море? теплое?

уже да,24! 😊 но я жду хоть 25...не знаю видно ли надпис на фотке,казалось что подходящий 😀

Марго

видно) УВажаю! за юмор и доброту)

Kirill Levdanski

Это все комплексы) Остается смирится и игнорить, либо попытаться подлечить. Последние желательно с согласия)

Михаил Тимаков

А я ни по поводу внешности,ни по поводу возраста не комплексую....Хотя ощущаю себя миксом из "Неудержимых"....

Марго

и все-таки сфоткайтесь с улыбкой, ладно?

Михаил Тимаков

Лады....Пусть только немного переменится жизнь...

Марго

и почетче - хорошим фотоаппаратом

Mo
Moralist

то есть,вы хотите сказать,что вы страшны,и как человек воспитанный не травмируете собеседника своим фото?

Марго

вы какой-то неправильный вывод сделали) можете посмотреть мое фото через мою страницу

Mo
Moralist

посмотрел...и что же вас заставило поставить вместо вашего лица даму эту?

Mo
Moralist

вы знаете японский?)

V7
Vobis 71

это точно ты права каждый имеет права что хочет то и тсавит а кому не интресно пусть не смотрит)))))))))))))))))

Владимир Логинов

Юная леди ,конечно все разные,некоторым просто нужно видеть с кем общаться,хотя это и не имеет смысла

Марго

Константин Разумлв постарался)

Владимир Логинов

Сообщение я там вам послал

Ник 137

А мне нравицца моя фотка...и нифига она не унылая, а нравица-ненравицца кому-то...это ихъевые проблемы.

Марго

точно! и насчет аватарки тоже!!!

Ник 137

А аватарка .....это просто комплекс неполноценности от своей внешности или побег от Всевидящего Ока Начальства при лазаньи где не надо на работе.

Марго

а вам откуда знать? а ваша фотка и отношение к ней - полнейший нарциссизм. Неполноценность кстати, в этом и проявляется

Ник 137

Видите-ли, Натали......мы с Вами ровесники, так что не надо ля-ля.....И у меня не нарциссизьм, а уверенность в себе и наплевательское отношение на мнение окружающих к этому.....Если хочите, могу немного рассказать теорию о любви к котикам и цветочкам.....))) 🌺

Марго

не надо, я как раз всегда любила котиков и цветочки, а также природу в любом ее проявлении. Но могу рассказать про тех, кто природу не любит.... ничего хорошего)

Ник 137

А при чём тут ?....Я природу любю.....ко мне даже птички дикие в руки идут, не бояца...))))))

Марго

а я не про вас)))) хотя у вас комплекс неполноценности заговорил) Между прочим, претензии по поводу аватарок предъявляются только лицам женского пола. понимаю мужчин - если у всех женщин будут аватарки - на кого тут смотреть?!!!

Стас Васильев

поверь мне наслово. Я тут вообще не имею глядеть на аву ибо ни та тут тема картинки разглядывать....

Марго

вот именно! а для некоторых, видно, главное - на людей посмотреть)

Стас Васильев

так отправь их на соответствующий сайт ибо в эротическое путешествие)))

Стас Васильев

и действительно, гнусы)))

Николай Лисовский

У меня вот этот красавец кот вместо фото и всем нравится. Иные даже спрашивают, где я его раздобыл

Марго

я знаю где) но есть и красивее)

Рустам Пилотов

такое дерьмо могла написать только та которая не только уродина физиогномически но и в душе.....

Марго

а то что ты написал-только полный идиотов

Рустам Пилотов

сдрисни отсюда и не смотри тупое влагалище с гелем для бритья вместо мозгов!!!!!

Victor. By

по барабану, просто мне интереснее общаться с реальным человеком ,а не с котиком или цветочком

Victor. By

кто это мы

Сварожич

Зато знаешь с кем общаешься. А то а Аве киска и имени нет))) вот и разбери мужчина или женщина.?)))

Марго

а мне не надо знать с кем общаюсь - я тут не для этого.Мне единственное надо знать - не дурак ли это?)))

Сварожич

Так логика мышления у мужчин и женщин разная. Что мужик поймёт сразу, то женщине обьяснять надо.

Сварожич

Это с женской точки зрения)))

Александр Пиго

у вас слишком много запросов!каждый таков каковым его произвело наследие! остальное нажрали

Марго

это не у меня слишком много запросов - а утех, кто ко мне пристает

Александр Пиго

НУ МОЖЕТ У НИХ СЕРЬЁЗНЫЕ НАМЕРЕНИЯ

Марго

именно поэтому))) у меня несерьезные0

Борис

При разговоре мы привыкли смотреть на лицо человека, а не на насекомое или морду животного))

Борис

Марго, живите на здоровье, и будьте счастливы!)) Вы высказали свое мнение, я свое, зачем психовать?

Марго

спасибо, это не я начала обзывать людей шавками...

Борис

Извините, давайте переправлю на собачек?

Марго

уже поздно) я прочитала. Н олучше на инакомыслящих

Борис

Марго, всех благ вам, девушка вы добрая и хорошая, отходчивая 🌷 🍹

Ли
Лидия

согласна на все сто ! Пузо до колена,а он претензии- почему .красавиц не вижу тута живьём 😄

Ли
Лидия

лучше пусть сами спрячутся..может и нам приятней будет общаться с картинкой,чем со стар..ой пузат...ой злоблй дышит на всех женщин..хоть бы претворился нормальным..адекватным...это я о некоторых членах....спрашивалки 😉

Марго

поэтому я на фотки не смотрю ... чтобы не разочаровываться...

Марго

я тоже, только когда вопрос или ответ меня удивляет

大天
大天使

Потому и у меня мотоцикл.🌸🌸🌸🌸🌸А не моя унылая морда.

Марго

и очень красивый к тому же)

Марго

и очень красивый к тому же)

大天
大天使

Знаю! От такого бы не отказался.

Марго

я думала, вы им уже обладаете)

大天
大天使

Ага, сейчас, если и стану обладателем двухколесного друга, то скутер я на аватарку не поставлю.😂

Марго

скутер тоже отличная вещь!