Марго

Дорогие, почему вы так настойчиво пристаете к тем, кто поставил аватарку на своей странице? Не кажется ли вам , что это личное дело каждого, и просто неприлично по этому поводу делать замечания в таком агрессивном тоне? вот мне не нравятся ваши унылые фотки - не все из вас красавцы, но приходится смотреть... молча)

Ответы · страница 6
Alex Alexov

А зачем смотреть можно и так пообщаться.

Марго

чувствуется) поэтому и не помещаю свою фотку) надоели жэти приставания еще вКонтакте!

Alex Alexov

А это чья?

Марго

а это картина художника Константина Разумова

Alex Alexov

Я правда не рассматривал . Правильно делаете.задавайте продуманные вопросы они будут сеять контингент

Alex Alexov

Ну молодец вы

drakon vesely

Смотри какой я красивый Маргоша😀😂

Марго

но почему-то видно только твою красную задницу!

Алексей О.

: )))))))))))) ДА ВАЩЕ ЗАБЕЙ НА ЭТО : )))))))))))))))))

Марго

не повторяйте чужие глупости) мы все друг от друга зависимы - по-другому жить невозможно в обществе! А вот зависимости бывают разные - нужные тебе и не нужные.Вот эта для меня нужная. Мне нравится побеждать.

Алексей О.

Никто ни от кого не зависит ибо зависимость, это иллюзия. Просто сядь, закрой глаза и попробуй найди того, кто зависим.

Марго

есть действительно зависимые люди - тяжело больные, психически больные, дети, беременные женщины или с грудными млаженцами.

Алексей О.

Всякие есть. Но всегда нужно исходить из себя ибо ты явился в этот мир себя раскрывать, а не исполнять требования посторонних.

Марго

да, конечно, но и помогать людям надо

Марго

что-то я не в ту сторону поехала)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Зато это честно и видно с кем общаешься

Марго

что значит ЧЕСТНО? тут не сайт знакомств! здесь важна сущность человека а не его внешность, возраст и сословие!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

В общение важно всё. Для меня

Марго

если человек не желает вам себя показывать? Не пора ли научиться уважать желания других людей?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А кто будет моё мнение уважать?

Марго

Извините, ваше мнение может касаться только вашей фотки и ваших вопросов и ответов! Не вам указывать другим как себя вести чтобы вам понравится!

Олег Гузенко

а чо комуто ненравиься? милая аватарка!

Марго

Спасибо) художник - Франческо Убертини 15 век)

Марго

с кошкой) почти горностай)))

Виктор Коротков

Извините, это и к женщинам и к мужчинам?

Виктор Коротков

Не переживайте-я приставать не буду,честное слово.

Марго

я и плюю) вы не заметили? а видите сколько на эту тему вопросов появилось? поди круги по воде)

Владимир Данилов

Мне все нравеца лижбы была общительная

Марго

а мне - лишь бы по-русски писали

Александр Шишов

От скуки , глупой злобы и безысходности

Александр Шишов

от безделья , в следствии лени и глуповатости

Ирина

я тоже так считаю что это дело каждого)

Марго

почему ыотка черно-белая?)

Ирина

так захотелось) но все же предельно понятно)

Марго

нет,. я просто спрашиваю, из интереса к вашей личности

Ирина

есть такая же в цвете но это же неинтересно)

Ruslan Finogenov

Хочется быть лучше чем на самом деле? 😉

Ruslan Finogenov

Ясное дело 🙂

Чырвоны Тэрор

Ох уж эти холивары по-поводу аватарок.

Марго

зачем вы меня обижаете? я имею полное право не отчитываться ни перед кем за свои действия, если они законны.

Чырвоны Тэрор

Я тебя даже пальцем не трогал.

Марго

Холивар — это спор двух дураков, пытающихся доказать друг другу, что обувь именно его размера лучше для другого. ТАк?

Марго

так написано в словаре) Lukmore

Чырвоны Тэрор

А то,что половина если не более статей написаны там лжецами и троллями тебя не смущает?

Марго

я не в курсе, кем они написаны...

Марго

ваше понимание этого слова?

Sany Likov

А еще больше пристают кто не поставил)

Марго

к тем кто не поставил? щас свою уберу)))

Sany Likov

ахахахххаахаха 😄 вам нравиться когда пристают?

Марго

да) так я ловлю дебилов) и сажаю их в ЧС)

Владимир Шипелёв

Тогда надо устроить конкурс аватарок.

Марго

он уже устроен) осталось только выдать призы)

Сергей Л.

Аватар тоже бывают противнючие и что?

Марго

бывают... но зато их владельцы не пристают к владельцам фоток чтобы те сменили фотки на аватарки!

Сергей Л.

Мне кажется любой человек прекрасен!

Марго

в юности)а потом любой человек становится страшен))) не обижайтесь, мне тоже 60 лет)))

Сергей Л.

Нет, так нельзя думать!

Сергей Л.

Вот я например на обезьяну похож!

Сергей Л.

Хм! Вы так полагаете?!

Сергей Л.

Тогда не знаю что с вами делать!

Александр Харитонов

Да, забейте! Собака лает - ветер носит.

Марго

не хочу это больше читать) будь по-моему)

Александр Харитонов

И правильно! ж говорю - ЗАБЕЙТЕ на них.Я

Угадай 李

Да им завидно просто, вот и пристают)

Угадай 李

Они сами себе мешают, своей злобой)

Марго

и нетерпимостью... а ведь мир прекрасен в своем разнообразии!

Угадай 李

Как говорят "Один человек в луже видит солнышко и облака, а другой грязь")

Марго

а у узбеков есть пословица - красиво когда среди всех красных роз есть одна черная.

Марго

очень романтично, правда?)

Александр

А твоя аватарка мне нравится! 😍

Александр

Люди разные и это естественно.

Марго

ай!!!!! я по привычке прочла А твоя аватарка мне НЕ нравится))))) прошу прощения!!! Это работа фотографа Надежды Шибиной

Александр

Я даже не догадался об этом. 😀 Зачем просить прощения при отсутствии вины.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

мы в восторге от ваших шедевров! 😉

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Да...фото -это отпечаток истории....

Марго

о чем я сожалею до слез = что у меня много фильмов о всякой ерунде - кошках, сотрудниках, друзьях и любимых - и очень мало о маме, самой дорогой из всех, и папе. Чтобы слышать их голос, вспоминать из привычные жесты, видеть их улыбку, слышать родные выражения

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Сказано с Любовью.Даже мурашки пошли....

Марго

я поняла всё это только после ее смерти. А до этого была просто идиоткой

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Все мы осознаем многое,но бывает поздно...но лучше поздно ,чем никогда.....

Ан
Андрей

а ты не смотри кто тебя заставляет !

Марго

а мне интересно, что люби думают) пусть обращают внимание)

Ан
Андрей

О_О видишь как значит все таки тебе нравится.когда обращают на тебя внимания и пристают, тогда вопрос надо было по другому задать:)

Марго

нет, мне нравится читать их глупости - это поднимает моб самооценку)

Ан
Андрей

Ну не знаю,что тебе ответить, пожелаю тебе счастья и чтобы Боже хранил тебя на всех путях твоих!

Марго

спасибо! как раз этого мне сейчас не хватает!!!!вам тоже!!!

Владимир Сатанин

Ой, Ой. Что вы прям с утра ругаетесь.

Владимир Сатанин

Проходите мимо... не вступайте в ругань...

Марго

мой цель не вступить в ругань а прекратить эти нападуи