Марго

Дорогие, почему вы так настойчиво пристаете к тем, кто поставил аватарку на своей странице? Не кажется ли вам , что это личное дело каждого, и просто неприлично по этому поводу делать замечания в таком агрессивном тоне? вот мне не нравятся ваши унылые фотки - не все из вас красавцы, но приходится смотреть... молча)

Ответы · страница 7
Сергей Прохневский

А эта нравится? 🖼

Igor Kuznecov

Фото, но не аватарку. Разницу чуете

Марго

Чую) вот то что чую - то и написала)

Igor Kuznecov

Если аватарку, то считаю это прямым не уважением к собеседнику. А что бы фотки не были унылыми, учитесь фотографироваться. Это не так просто, как может казаться.

Марго

считайте как хотите. А я вот считаю прямым неуважением к собеседником указывать ему что вешать - фотку или аватарку. Это вы учитесь фотографировать - я ставлю аватарку, мне это ни к чему.

Igor Kuznecov

Прячитесь за не существующе Молодец и чем хвалиться тут. Видимо внешний вид не соответсвует общепринятому.

Марго

чушь несустветная! и не надоело перемалывать эту тему - насчет ПРЯТАТЬСЯ? Мы тут в прятки не играем. Мы тут задаем вопросы и получаем ответы.На вполне демократической основе.

Сергей Глущенко

...ну ты уж наворотила...Марго, бл...!

Сергей Глущенко

да верю в искренность! Просто ...в действительности всё горааааааздо страшнее!

Сергей Глущенко

Чем фотка твоя на автарке...чем слова собеседников...Короче ЖОПА всё!!!

Марго

да, иногда хочется так выразиться)

Сергей Глущенко

а я и не буксую, говорю, как есть!!!

Сергей Глущенко

Хохол я....Это вы в украине, а я по велению тов.сталина!

Марго

у меня папа украинец а мама русская)

Галина Мамаева

Мне всё равно у кого и что на аве))

Владимир Калашников

Правильно по шее и в отдел кажров

Владимир Калашников

А че тут пробывать? Берете дрын и по хребтине

Сергей Демянчук

даааа. Рожи у нас у всех не очень.

Марго

точно так же как и я.... ведь вы- не фотография

Марго

давайте мыслить правильно. Фотография - ваша , но не вы!

Сергей Демянчук

на фотке я, только моложе.

Марго

на фотке - вы но не ВЫ! ВЫ - в жизни а не в фотке, это понятно?

Сергей Демянчук

лишь мой светлый( или не светлый) образ.

Юрий Баранчиков

Да ВАШЕ "молчание" уже оценили....

Марго

кого тут можно бояться? я в полной недосягаемости) я их воспитываю

Юрий Баранчиков

Пользуетесь моментом, значит....Ну давайте уже ,заносите меня там в ЧС или в ООН....Будем смотреть как нас , хамов трамвайных ,администрация блокирует...

Марго

вы возможно не хам - зачем вас заносить?

Юрий Баранчиков

Как это не хам??? Не уж , позвольте, хам и ещё какой! С большой буквы Ха!Немедленно занесите меня куда следует..."занесите нас, а то мы напишем в Спортлото!"

Марго

пишите... - пусть вышлют мне выигрышный билет) иначе не занесу)

Улугбек

Аватарка тоже многое "говорит"...

Марго

да но не всегда) моя аватарка - это одна из моей картинной галереи) знакомлю людей с моими любимыми художниками)

Улугбек

Только-ли...?

Улугбек

Это уже "говорит" о Вас...

Улугбек

Уже СПАСИБО...

Все Уже Хорошо

вот именно - личное дело каждого

Марго

да!У вас прекрасные розы! Мои любимые цветы!

Живое Тело Мертвая Душа

порддерживаю сия высказывание!

Живое Тело Мертвая Душа

хах,я этажем ниже...все дело в самом аппарате... какой бы не была хорошей камера на телефоне ( если на него велась сьемка) все равно, качество будет плохим...выход- покупка отдельного фотоаппарата...но тут уж дорого получается, но для истинных фотографоф и это н епрепядствие...все большое растет из малого

Живое Тело Мертвая Душа

хорошо,спрошу попроще: сколько пикселей?))) точнее мегапикселей))

Живое Тело Мертвая Душа

"шумная",наверно? посторонние цвета вбиваются, при увеличени)

Марго

нет, только если фотографирую со вспышкой

Живое Тело Мертвая Душа

пожалуй, самый лучший обьектив- человеческий глаз)

Денис

действительно, в конце концов!)

Гильдия Распиздяев

а есть такие? странно не видел.

Гильдия Распиздяев

те кто пристаёт по поводу аватарки ,не видел таких.

Марго

так вы же не девушка) кому нужна ваша фотка?)

Сергей Ткачев

ОТЛИЧНО СКАЗАЛИ.. ПРАВДА МНОГО

Марго

этот еще не все что я хотела сказать )))))))

Сергей Ткачев

ТАК НАМ ЕСТЬ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ

Михаил Цветаев

Что можете сказать про меня?)))

Марго

в молодости были красавчиком))) пойдет?)

Михаил Цветаев

Да...Раньше я был молод и красив,теперь я просто красив.)))

Марго

без сомнения) у каждого возраста своя красота.Но красивее всего мы лет этак в 95

Марго

вот я и смотрю - мужчина в расцвете красоты!

Марго

спасибо! Какая прелесть!!!!!

Синтетический Организм

Ко мне ещё никто не приставал

Марго

думают, это ваше реальное фото))))))))))))

Синтетический Организм

Думать просто нечем, наверно

Виталий Севастьянов

пиздец куда катится мир ???(((((

Виталий Севастьянов

я аналогично не понял сути вашего вопроса ) извините за мат )

Марго

вроде вопрос очень простой) и это даже не вопрос)

Виталий Севастьянов

теперь мне кажись дошло ))))

Саша Иванов

Марго вы одна меня понимаете

Марго

вы такой миленький ежик... но колючий иногда)

Саша Иванов

Не пускают в парикмахерскую. Говорят колючки не стрижом

Мигель Клафелинoff

к чему все эти ограничения?))

Марго

вы имеете ввиду их ограничения?)

Мигель Клафелинoff

и это тоже, и "молчание" )))

Марго

вы возможно, не поняли, но лично я никого не ограничиваю - ограничивают МЕНя и я этим возмущена

Мигель Клафелинoff

Я после этой фразы "но приходится смотреть... молча)" так решил)

Марго

а что еще делать?) глаза ведь открыты) материться - не поможет) все равно не услышит)

Евгений Дружинин

Фотка должна быть честной!!!

Марго

я с вами брачный контракт не подписывала

Евгений Дружинин

Тем более!!!!!!!!!!!!! Мне с вами детей не крестить!!!!!!

Марго

ну так о чем разговор? забудьте о моем существовании!

Евгений Дружинин

Вопрос исходил от вас... добрее нужно быть и не хамить!

Марго

к черту, вы меня оставите в покое или нет со своим навязчивым бредом?!!!!!!!