᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Если вам не понравился ответ на ваш вопрос, что вы делаете: 1) пропускаете его ...2) вступаете в полемику.3)инкогнито начинаете говорить, что оппонент урод и неудачник...или как гнида, подобной этой - sprashivalka.com/8243907 , гавкаете на последок,ползуясь ЧС и,подчищая диалоги?)

Ответы
Повторите Пожалуйста Вопрос.

Если ответ не понравился и не затрагивает меня-пропускаю. Если же затрагивает,то вступаю в полемику. ЧС не пользуюсь,если не пришли к согласию,просто забиваю болт.

Майя

Просто пропускаю.... очень редко спрашиваю отчего человек пришёл к таким выводам...доказывать, с пеной у рта, никому ничего не собираюсь - это пустое...

Эльвира

её там хвалят, что такая растакая ) пишут, что уже три года здесь. А я её впервые сейчас увидела, благодаря вашей ссылке )

Эльвира

Странные. Что не поделили? В чём причина раздора?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Да впринципе ее не было...я лишь ответила, что не все от нас зависит)и...привела пример)

Эльвира

она на пример обиделась?

Эльвира

ясно. это бывает часто

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

вступаю в полемике,но если пойму что знания у него никакие и даже не хочет научить чтото,пропускаю😀

Тамара Гончарова

Если даже оскорбляют (дура, чушь собачья), говорю ФИ! и удаляю. Временами в ЧС, чтобы негатив не перенимать

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

привет сестра!ЧС не ползуюсь,просто больше не общаю😀

Тамара Гончарова

Привет, братушка! Так если не отстают, а всё льют гадости, я их туда))

Галина Коровина

Пропускаю его, иногда могу и поспорить, а зачем тогда, вообще заходить сюда.

A.l.i.c.e.

Когда 1, когда 2. Инкогнито - это в своих вопросах упоминать?)

Антон @@@

Тут 2 говноеда Оля и этот. Мальчонка безвольный.

Антон @@@

О тех двух "красавцах", которые чето уняться никак не могут. Вонь на всю спрашку.

Антон @@@

)). Рад, что есть девушки разумные.

Игорь Морозов

Стараюсь понять, почему так, а не эдак...разговор, короче...))

Arman Turguziev

На каждого тратить нервы,этож сколько их надо)

Ол
Олька

Пропускаю