Влад Наглый Ангел

Путь к сердцу девушки лежит через.. "шопинг" ответила одна мадам.. следовательно нет шопинга-забудь путь к сердцу.. вопрос.. если чувства можно купить, то на кой черт они нужны? Коли чувства "таких единомышленниц" можно купить, то им прямая дорога у обочины.. согласен, мужчина обязан обеспечивать семью на правах главы семьи ( если там конечно патриархат), только никак не дешевую "даму" которая ведётся за кошелек который открывает ее сердце.. куда катится этот мир..?!

Ответы
Сергий Казанцев

Куда катится мир я не ведаю (в какую-нибудь чёрную дыру, наверное). А что касаемо чувств, то здесь сложнее и проще одновременно. Логично предположить,- всё, что можно купить, соответственно продаётся. Значит, если нечто, типа предпочтений, ошибочно принимаемых узколобием за чувства, имеет меркантильный интерес (а попросту говоря - цену), значит продажны не чувства, а тот, кто ищет выгоду, торгуя воздухом. Даже не воздухом, а собственной пустотой!

Влад Наглый Ангел

Дельная мысль..в таком случае.. коли есть цена.. то сделка уже временная.. ибо не бывает вечных договоров.. следовательно.. зачем вкладывать в это деньги, если твоя цель не мимолетный "отдых" с пустотой которая ведет в никуда..

Сергий Казанцев

Браво!!!

Наташенька

Да никуда он не катится. Во все времена были продажные женщины...подумаешь! Надо тебе такую-купи за шопинг. Не надо -ищи ту,которую не купишь за деньги...но это дороже обойдется' -тоже должен понимать!))

Ѻлегъ

Влад, как говаривал ещё мой дед, люди делятся на тех кто катит мир в светлое будущее и тех, кто мешает, путается под ногами о вопрошает: - куда катится мир?!

Влад Наглый Ангел

Отличная мудрость, спасибо за совет, приму к сведению)

Ѻлегъ

всех благ тебе!

Влад Наглый Ангел

И вам не хворать)

Наташенька

Олег....нет слов...Респект!!!

М)
Маруся )))

Да не верьте вы ей)Не все так плохо))Выпендривается она😉Влюбится и голая будет рада своему избраннику))Я вот не очень шоппинги люблю,тем более еще и зависить от кого то)

М)
Маруся )))

Мои точно дуркуют)

Влад Наглый Ангел

Доказательство того что они есть)

М)
Маруся )))

Пойду их кормить)

Влад Наглый Ангел

Приятного)

М)
Маруся )))

Спасибки)

рк
роман капориков

И Наглый Ангел вострубил...
Но есть одна маааааленькая закономерность, которая укрылась от твоего ангельского взора. Поэтому с Апокалипсисом пока погодь)))

Влад Наглый Ангел

Лишнего нет.. либерализм.. ваше мнение я услышал, останусь при своем ибо если лишнего нету.. то откуда убийства, гомосексуализм, пидафилия, рассизм, шовинизм, сексизма и т.д. ведь это тоже есть.. оно тоже должно быть? Бороться не стоит?

рк
роман капориков

Занимайся своим собственным делом. Хочешь бороться - выходи на татами, иди в полицию работать. А обличать всех в том, что они живут неправильно(с твоей точки зрения, заметь) это не борьба, это бесполезно прожитая жизнь.

Влад Наглый Ангел

Я и не обличаю, лишь высказал свое мнение и имеею на это свое право

рк
роман капориков

Тебе решать - жизнь твоя - делай что хочешь. Кстати, а чего ты хочешь-то?

Влад Наглый Ангел

Свои цели оставлю при себе, без обид

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я вас поняла, вы обожглись на очередной дурачки....В следующий раз будьте по разборчивей

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

То не утверждения, а так ..... плевок в верх)

Влад Наглый Ангел

Тем не менее и в плевке люди тонули

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот и у вас спорное утверждение)

Влад Наглый Ангел

Аналогичная ситуация)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ага...один умней другого)

Befora

вы тоже меркантильны получается. долго думаете обеспечивать или нет. а где же чувства?

Befora

))))))))))) вот это любовь! формула найдена

Влад Наглый Ангел

Дык ее вроде никто и не терял.. могли только позабыть

Befora

вместе с объектом любви))

Влад Наглый Ангел

Тут мне не ведомо.. я лишь говорю, что знаю)

Befora

ок

Ippolit Zurov

delo ne v kupit. Kupit mozhno vse. Prosto zhenshinu nuzno inogda ublazhat. Esli ona postoyanno trebuet "ublazheniy" togda nado vygnat.

Эльмира Фассахова

всё перевели на деньги.....только сувства и любовь остальное мишура....

Llittlehope

В пропасть эгоизма и нарцисизма,а так же к расцвету одиночества

Влад Наглый Ангел

Он сошел с рельс, движения нет.. эмбрион убивают в зародыше

Llittlehope

Но никто и не говорил что это поезл

Влад Наглый Ангел

Я лишь привел аллегорию

Llittlehope

Но оказалось, что она здесь немного неуместна

Влад Наглый Ангел

Относительно

Феечка На Шпилечках)))

не каждый мужчина МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ жену-шопоголика.😄

Влад Наглый Ангел

Жена это не страшно, в конце концов вам это надоест.. а вот девушка это уже беда)

Феечка На Шпилечках)))

про девушек не знаю, мне позволяют. я не наглею.

Влад Наглый Ангел

Уверен, что ваше сердце покорили другим путем

Феечка На Шпилечках)))

естественно. шопоголизмом я занялась далеко не сразу

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Выбирай лучше, тщательнее.

Влад Наглый Ангел

Я и не ищу.. в этом плане я счастлив, а данный пост это крик сердца не имеющий ничего общего с моей личной жизнью

• Colin •

Свiт бордак i баби блядi...

Ле
Лета

это логика проститутки

Влад Наглый Ангел

Тем не менее мне именно сегодня тут так и ответили.. нет шопинга-забудь путь к сердцу