Вадим Олинкевич

Как вы относитесь к отношениям без обязательств? и что может из этого получится?

Ответы
Алена Коновалова

нормально отношусь..., а вот, что может из этого получиться.....хммм.... думаю, что это зависит от того, что ты вкладываешь в это понятие и что хочешь и чего ожидаешь от таких отношений...

За
Загадочная

Ничего не получится, потому что по сути нет совместного будущего и стремлений к чему-либо, кроме как удовлетворение своих потребностей

Вадим Олинкевич

А если именно из за этого будет взаимная симпатия?

За
Загадочная

" Без обязательств" априори без полноценного доверия

За
Загадочная

Потому что "без обязательств" по идее значит никто никому ничего не обещал и не должен

Евгения Владимировна

Ничего не может получится ... это как в кино сходить ... чтобы там не случилось , все закончится через пару часов

Вадим Олинкевич

но всегда есть возможность повторить.

Евгения Владимировна

а толку-то ... кайф в том , чтобы потом обсудить ... с человеком ,который понимает без слов

Людмила Мирец

А что значит отношения с обязательствами? Это не отношения это рабство. Никто никому ничем не обязан .

* Виктория *

к ним не отношусь, и получиться так не может...отношения - это уже обязательства

Валентина Аржанникова

Я вообще противник таких отношений!Да ничего из этого не получится...

Макпал Сейсенбаева

Привыкнуть можно. И никак не отношусь их просто не бывает.

Ле
Лета

спокойно, по названию из ничего не должно получиться

Вадим Олинкевич

т.е. из них ни чего не получится?

Ле
Лета

ну если кого нибудь из двоих не переклинет в сторону серьезного, не знаю)

Вадим Олинкевич

может быть что и обоих переклинет)))

На
Наталья

Сейчас это нормально. В основном - разбегаются

Мадина

ничего серьезного, болячки, и душевные травмы

Аксана Леонова

ничего хорошего - возможно,поход к врачу

Zalifa Yumasheva

Болезни, болезни.Венерические.

Вадим Олинкевич

а предохраняться не пробовали?)))

Вадим Олинкевич

не надо брать в рот что не поподя)))

Zalifa Yumasheva

Да никто и не берет , просто через поцелуй.

Екатерина Трясцова

временное проведение времени

Ан
Анастэйша)

Отношения без обязательств)

Виктория Войнова

Только секс и вечные измены

Вадим Олинкевич

Если два свободных человека встречаются чтоб провести вместе время, это измена?

Виктория Войнова

Если это не свободные отношения и просто отношения до секса то нет.а если говорить про просто встречу при этом вы в отношениях.то уже нужно задуматься

Виктория Войнова

Конкретнее вопрос😂 либо предьисториЯ

Вадим Олинкевич

Если два свободных человека встречаются просто для секса ЭТО ИЗМЕНА?

Виктория Войнова

Измена? С кем? Глупый вопрос.

Елена Колмогорова

Хорошо и отношения хорошие!

Ника

по началу может, а потом...

Апельсинка

Ничего хорошего))

Апельсинка

Нет семьи, каждый живёт как хочет и ни за что не отвечает)))

Вадим Олинкевич

Может просто пока не готовы к совместному быту, но обоих всё устраивает.

Апельсинка

Дак если двое живут вместе они полюбому ведут совместный быт)))

Вадим Олинкевич

не живут а просто встречаются.

Апельсинка

Любовь-морковь или для секса?)))

Апельсинка

Как собачки?))) Тогда точно ничего хорошего) рано или поздно это надоест)

Я-Ша

ниче прекрасного