Лариса Бондарь

Так интересно:сидишь один дома ,вокруг ни души и вдруг заходишь в спрашивалку и завертел водоворот общения.На улице кто-бы смог сходу пообщаться с прохожими?

Ответы
Любовь Борисова

я могу... без особых проблем могу общаться с совершенно незнакомыми людьми... правда, справедливости ради, надо отметить что это пришло ко мне далеко не в юном возрасте...

Га
Габит

Это да. Так проще, ничего не теряешь (кроме времени). Толкаете к идее открытия клуба по интересам)) вроде клуба изучающих англ яз (конечно это предлог общению)

Aнна Молодова

только по пьяни,ведь мы все закомплексованные,как так подойти и общаться?А здесь хочешь ответь,хочешь пропусти,удали :)А в жизни так не получится

Владимир Красных

на улице крайне редко бывает так нечего делать, как дома в одиночестве. А так думаю многие бы смогли.

Иринка Стрельцова

возможно, но не начнешь ведь разговор с подобных вопросов. Люди на улице не правильно поймут 🙂

Олеся

раньше всегда на улице общались и знакомились , да и сей час возможно , только редко встретишь

Геннадий Лямцев

А смысл? Большинство прохожих отправят по известному пешему маршруту и посчитают психом.

Игорь Соломонов

Да это интересно. Всё равно посреди улицы не крикнешь вопрос.

Pr
Probey

да нет на улице все .настороженные . агрессивные и в цейтноте.

Татьяна Соколова

ну да. Увидят, что улыбаешься, думают, что дура с приветом.

Елена Толоконникова

Все зависит от характера человека, некоторые могут!

Р★
Ромка ★ Надоело

прохожие разные. здесь проще носить маску

Andrey Poplavskiy

Разница огромная между улицей и здесь

лариса лариса дорофеева

Можно и на улице,зависит от человека

Олег Смирнов

Успешный и уверенный в себе человек

Лариса Бондарь

навряд.ему и так хорощо без новых знакомств на улице,он наверное даже пешком не ходит

Олег Смирнов

Почему, ему не нужны знакомства, а просто потрепатся он может с кем угодно.

Лариса Бондарь

успешным и уверенным всегда не когда,надо постоянно поддерживать свой бизнес на плаву например

Олег Смирнов

Нет) успешным и уверенным в себе можно быть и без бизнеса, например учёный получивший нобелевскую премию, создатель операционной системы, примеров куча и это все открытые для общения люди.

Лариса Бондарь

ученый в учениях,операционист корнями прирос возле компа.примеры неудачные

Олег Смирнов

Учёный который сделал жизнь лучше многим людям, програмист который завещал всё своё состояние около 300 миллиардов долларов передать в фонд помощи голодающим детям в африке. Не знание не даёт права на то, что бы принижать людей и их успех. Не обязательно уходить с головой в работу и быть закрытым человеком, что бы быть успешным...

Олег Козлов

Настоящяя демократия и консенсус....

Алексей Щурик

сначало это интересно нопотом)))

Лариса Бондарь

от чего или почему?у тебя опыт?

Роман Владимирович

Я смог-бы Если-бы был настрой1

Sergey Vodolazkin

После 100 грамм все могут)))

Frusetlya Meridian

возможно,но не всегда

Офелия Вампирова

так то да)))к прохожим подойди спроси.или на ... пошлёт или дурой обзовёт

Нина Долгих

я конечно общительная но сомневаюсь что смогла бы