Crazy Diamond

А вы знали, что если всех людей Земли выстроить в цепочку по экватору, то большинство из них утонет?

Ответы
Лариса Базилевская

А вы знали, что если все на земле в один шаг ходить начнут, то земля с орбит сойдет и улетит. Это проверили по мосту солдат пустили, в один шаг. Он развалился...

Просто А...

Догадывался.
А, Вы знали что если 18% китайского населения поставить друг другу на плечи, то крайний из них вполне сможет оказаться на Луне.

Oleg

Да знаем так как экватор проходит через тихий океан,атлантический,индийский. Один тихий океан больше площади суши в несколько раз.

Мила Видная 🇷🇺

Это символическое сравнение, как например, удава мартышка в попугаях мерила в мультике, один удав - это 33 попугая😁😁😉

Crazy Diamond

38 попугаев!

Мила Видная 🇷🇺

Точно 38😁😁😁

Crazy Diamond

А 33 - коровы. Из Мери Попинс.

Мила Видная 🇷🇺

Блин, старею, видео, все сказочные истории перепутала, спасибо, даже спела сейчас куплетик : "тридцать три коровы, стих родился новый, как стакан парного молока... " 😁👏

Crazy Diamond

🤣Это нормально😁

Екатерина

Не знала...но если представить, сколько всяких морей,океанов и прочих водоемов на всей земле, то вероятно, да, утонут...😉

Сергей Пастухов

Если мышкой покрутить земной шар в программе Google Earth, можно поймать положение когда Земля выглядит водяной каплей.

Леонид 獅子急 Шестаков

а если их связать, то утонут все... а тех, кто не утонет сожрут леопарды и затопчут носороги.... и слоны...

Собеседник

А если для утопающих там же выстроить все суда Мира ,то там для каждого место найдётся по-моему.

Александрович

а если каждой тваре по паре то утонет ковчег .несколько лет надо чтоб они туда только зашли .

Рияз Камалов

Эта цепочка будет длиной в 120 000 000 (40 000 километров) и шириной в 60 (30 метров) человек⁉️

Ш*
Шурик *

Нет понадобиться всего 40 000 000 человек остальные 7,86 миллиарда могут не напрягаться.)

Лю
Любовь

а если их выстроить в цепочку к северному полюсу, то 40№ из них замерзнут намертво

Алексей Жук

Ясно дело....стальной канат на расстоянии в несколько километров и тот проседает

Павлос

Ну зачем вы рассказываете всем план, который придумали , после вакцинирования😱

Ал
Алексей

А остальных сожрут крокодилы в бассейне Амазонки и львы центральной Африки=)

Александр Македонский

А если держаться за руки,то большинство просто захлебнётся и не утонет..

Вера Ситникова

Нет. Не знала. Теперь буду знать. Ни за что не встану в такой хоровод,!

Давид

А всех не получится, только половина населения России поместится))

Александр Туганов

Останутся самые умные, которых не построить и даже на экваторе!..

Татьяна Паршихина

Воды больше на Земле, чем суши, это понятно, но за шутку спасибо.

Crazy Diamond

😁