Николай Маматкулов

А это правда что в любви как на войне?То есть человек должен думать только о себе,а разрушение чужих отношений его нельза волновать?

Ответы · страница 2
Ви
Виктория

нет, на чужом горе, счастья не построишь. А в любви как на войне, это скорее всего, относится к "завоеванию".

Gothic Child

не совсем понял вторую часть вопроса,но в любви чаще думаешь о любимом человеке,а не о себе .. моё мнение..

Ольга Попова

Нет! Просто иногда приходится быть более настойчевым,если ты понимаешь,что это твоя половинка!

Diana...a.r... *_*

Не соглушусь с этим,этим как раз та ки пользуется нынешняя детвора)) У взрослых же и наче!

Василий Яковлев

человек должен думать только о себе,а разрушение чужих отношений его нельза волновать

Св
Светлана

нельзя строить свое счастье на несчастье других. Все равно жизни нормальной не будет.

Do
Dofin

нет.ничего хуже быть камнем преткновения=)... это всегда было для меня табу... нет

Шолпан Искакова

нет, в любви нет места эгоизму. любовь - это отдавать и ничего не просить в замен

N K

я так не считаю: на чужом несчастье своего счастья НИКОГДА не построишь..........

Надежда Давыдова

Человек должен думать обо всем и всегда, а не повиноваться своим инстинктам.

Ирина G.

Нет, не правда. Любовь никогда не будет войной, она созидает, а не разрушает.

Сами

нет....это не правильно,человек отличается от животных тем,что думает))))))))))))

Светлана Береговая

Не правда,на чужом горе любовь и счастье не построишь,тебе в 2 хуже вернется

Елена Боголюбская

Война- всегда плохо. И не забывайте, что вы живете не на необитаемом острове

Татьяна Плотникова

Война в отношениях- это не любовь, это страсть. А она скоро заканчивается.

Михаил Николаев

Это вы просто описали экспансию на часть территории другого государства

G*
Galina *

зависит от ситуации...но война неизбежна,если противник не сдаёт позиции

Светлана Трунилова

Никогда так не поступала.Считаю,что нельзя делать больно другим людям....

Алексей Гришин

думаю, что любовь и война разные вещи, и чувства в этих отношениях разные

Олег Фомин

Да нет.если ты любишь ты наоборот всего себя отдаешь любимому человеку