Жумагуль Кенжетаева

Можно ли найти человека только по имени в Алматы?

Ответы
Ав
Август

Добрый день!....увы, так нельзя сделать....но если крикнуть в толпу, или на улице...например, Серик, Талгат...тогда, возможно и попадете с 33% вероятностью!)))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

если о нём больше вообще ничего неизвестно, то только методом перебора всех подряд

Жумагуль Кенжетаева

Просто поёт в ресторане и голос прекрасный

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну значит в ресторане и найти)

Владимир Кириллов

Даже в Алматы, как мне кажется, тёзок-однофамильцев - вагон и маленькая тележка.

Владимир Кириллов

Даже в нашем мелком населённом пункте у меня есть полный тёзка-однофамилец.

Джавад Гусейнов

человека по имени хоть и в Папуановой Гвинее можно найти! лишь бы так нужен был!

Джавад Гусейнов

да! нно если сначала посидим с тобой в кафе на Бульваре, закажем чего-нибудь экзокухонного, ну всего чего пожелаешь ... и обсудим, кого искать! а потом ко мне домой ... не оставлю ведь я тебя одну в ночном Баку!

Стародубов Андрей

Извините...с вашими именами это не сложно! Главное язык не сломать,спрашивая.

Галым Абдурахманов

Ну если его по паспорту зовут например Халк или Зорг например то можно

Галым Абдурахманов

Извини, я незнаю почему ищешь, незнаю его в лицо и просто незнаю его

Виктор Мурга

Нет. Если это не Н'гуен Бардадымович Сидоров, конечно.

Владимир Сезонов

Попытайтесь. но не всегда получается, на удачу ...

Евгения Туть

можно если он с таким именем один на Все Алматы

А Мне Не До Недомогания

будет проблематично..0,001 процент...что удастся..

Ан
Антон

Вряд ли, можро попробовать, но нужно побольше.

Fох Малдер

МожноЕзлиКпримеруЕгоЗовутВрагНарода..! 🙂 :))

Жумагуль Кенжетаева

Нет он просто музыкант поёт в ресторане

Fох Малдер

Фу-у..тогдаКонечноМожно-обойдиВсеРестораныИнайдёшьЕго..! 🙂 аПочемуТолькоИмяЗнаешьКакТак..? 🙂 🙂 :))

Александр Сафонов

Я нашёл в Грозном свою ЖЕНУ только зная ИМЯ

Валерий Прохорчук

Нужны выходы на сответствующие структуры

Жумагуль Кенжетаева

Знаю только что он поёт в ресторане

Валерий Прохорчук

Тогда еще проще вый на одногоиз этих лабухов они все друг про друга знают или тех кто знимается продажей или ремонтом недорогой профи муз. Акустики

Aleks Sh

Если терпеливо и упорно искать то можно!)))

Aleks Sh

не вариант. . . я не в Алма Ате. . я не в Казахстане я не в РФ. . я даже не на територии бывшего СССР((((((

Илья Савченко

только как ты их потом сортировать будешь

Александр Иванов

А что в человеке ничего нет кроме имени?

Александр Иванов

чем больше сведений, тем легче отыскать. удачи 🌹

Сергей Из Сибири

Равносильно как иголку в стогу сена ....

Жумагуль Кенжетаева

И я так думаю но мне нравится его голос как он поёт

Папуан Волосатый

конечно можно если считаешь что нужно

Папуан Волосатый

упорство(можно за дружить с гос. служащим из паспортного стола)

Шипачёв Анатолий

да любого.. даже можно имяпо человеку

Шипачёв Анатолий

третий человек слева от стойки администратора на аэровокзале Алматы - Андрей