Taira

Часто ли вы встречаетесь с энергетическими вампирами?

Ответы
ОК
Ольга Коденко

Одна цыганка рассказала мне, как себя вести при встрече с таким человеком. скручиваешь незаметно 2 дули, скрещиваешь руки так, чтоб дули оказались под мышками, и трижды , про себя, конечно, желаешь человеку "х.. в глаз". Сначала я думала, что она прикололась, но потом проверила несколько раз и поверила. Человек начинает себя плохо чувствовать и уходит.

Лариса Лебедева

весь мир-энергия.кто не в настроении,-тот вампир.он же крадет вашу радость.и больные люди-тоже.потому и болеют,что растеряли свою радость в претензиях к себе и другим.рядом с ними тяжело

Taira

Согласна с вами!

Сергей Мельников

Да таких много в окружении. Но от них есть способ просто пропускаешь весь негатив сквозь пальцы и делаешь вид что этот человек для тебя не существует!!!

Виктор Игнатьев

каждый день...))) мы либо отдаем энергию, либо сами её берем... вот только когда мы сами становимся вампирами, мы этого не хотим видеть и признавать...)))))

Taira

Согласна на все 100%!!!

Valeria

Вы об энергетических, подпитывающихся от ауры или об эмоциональных, которые вызывают у вас всплеск негативных эмоций и этим подпитываются?

Taira

А это разве не одно и то же? И там и там энергией подпитываются вашей

Valeria

Нет. Не одно и то же.

Taira

Ну хорошо, пусть будут энергетические вампиры и эмоциональные, но суть от этого не меняется)))

Bahtiyor Abdullaev

Энергетическими вампирами не встречался но каждый день встречаюсь с ГЛАВНЫМ ЭНЕРГЕТИКОМ помоему разницы нету они все одинаковые 😄

Виктор Прокопенко

МОЯ МАТЬ ТАКАЯ,ТРЕХ МУЖЕЙ ПОХОРОНИЛА....БОЛЬШЕ НЕ РИСКУЕТ....У ДЕТЕЙ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ЭММУНИТЕТ К ВАМПИРАМ....МНЕ ОНИ ПО БАРАБАНУ....

Олжас Балмагамбетов

Блин каждый день. Иногда с урока чуть ли не на четвереньках выползаешь. Такой жуткий класс попадается. Всю энергию высосут.

Михаил Николаев

Не часто, но им стоит посочувствовать, ибо им не хватает любви от других, которой они только и живут, не в силах сами любить.

Елена Кавелина

Таких в природе существует, есть просто несчастные люди. Которые перестали верить в счастье, по своим каким то причинам.

Светлана Лабуренко

Одного в коллективе , как правило, хватает на всех. Но как не крути как минимум один вампирчик в коллективе найдется.

Ирина Троицкая

периодически...но я им не даю такой возможности под питаться моей энергией... забавно наблюдать, как они бесятся...)))

Фёдор Слабухин

Частенько... И слава богу,что могу ставить защиту,а потом наблюдаю как они бесятся..... Когда "хапнуть" не удается....

Taira

Поделитесь какую ставите защиту?

Фёдор Слабухин

Вокруг никого. Встать лицом на восток.Закрыть глаза. Представить над собой и вокруг себя отражающую сферу. ГЛАВНОЕ В ЭТО ВРЕМЯ НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАТЬ! Не у всех это получается... Достигается путем медитации. Если "мыслишки" проскакивают,то ничего не получится... Поднять руки вверх со вдохом и с выдохом опустить их вдоль по телу. И так три раза (ни о чем не думая....) Это главное....

Taira

Спасибо что поделились)))

Игорь Николаевич Шаврыгин

ОНИ НЕ НАЗЫВАЮТСЯ,ХОТЯ КОГДА ПОСЕЩАЕШЬ ГОСУЧЕРЕЖДЕНИЯ,СИЛ ТРАТИШЬ БОЛЬШЕ,ЧЕМ НА РАБОТЕ,ЗА КАКИЕТО ПАРУ ЧАСОВ

О*
Олег *

Если ты раздражен, собеседник улыбается, то вы отдаете ему свою энергию! Не злитесь, и вампир сам и скушает!

Нина Степанова

Каждый в какой-то мере энергетический... а вот вампир он или электростанция - зависит только от тебя

Taira

Ну это понятно...где есть жизнь там есть энергия. А вы кого чаще встречаете вампиров или электростанций?

Нина Степанова

Если добровольно даешь кому-то энергию, это еще не значит, что человек - вампир

Антон Верета

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо нннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннет

Ирина Андреева

Меня волнует другое. Как после них восстановиться. Реально есть человек забирающий мою энергию.

Taira

Можно научится ставить защиту чтобы ее не терять

Ирина Андреева

Как поделитесь

Taira

Ну если честно я сама учусь, у меня тоже есть человек при встрече с которым я никак не могу не вступить с ним в конфликт. Читаю книги. Это не так просто...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не встречались....думаю это как то связано с чесноком))))))))))))))))))))) 😄...P.S. чеснок люблю....)))))))))))))))) 😄

Анна Соколова

была такая знакомая, проведешь с ней буквально два часа и все... до конца дня как выжатый лимон