Уженок Дождя

а кто опаснее: бандит с пистолетом или бабулька с кошелкой?

Ответы
Елена Кириллова

Смотря у кого какие намерения. Если бабулька захочет отомстить, то убьет кошелкой, а может бандит желает прикурить кому-то сигарету.

Маргарита Морозова

Бабулька.Потому бандит может просто мимо пройти,а бабулька что-нибудь сделает обязательно - фыркнет,плюнет вслед,двинет кошёлкой

Андрей Рачков

это как для кого.вот уже ни одна бабулька в москве засудила узбеков за насилие вместо того чтоб поблагодрить.

The Chosen Pessimist

опасна беременная девушка при месячных, бросающая курить и сидящая на диете. вот она реально опасна

Анна Жигарова

Скорее бабулька... а если у неё ещё и палочка, которой можно всех в автобусе подвинуть...

Анна Гостиева

Это смотря какой бандит и какая старушка...Я так еще за себя постоять могу))))

Игорь Оськин

БАНДИТ СПРАШИВАЕТ-ЖИЗНЬ ИЛИ КОШЕЛЕК,А БАБУЛЬКА НЕ СПРАШИВАЯ УДАРИТ МОЖЕТ!

Уженок Дождя

ага, на месте, не глядя))))

Игорь Оськин

ЕСЛИ ОНА ИСПУГАЕТСЯ,ТО И СПРАШИВАТЬ НЕ БУДЕТ,СРАЗУ ОГРЕЕТ(((((((

Валентин Петрович Ёжиков

опаснее для тебя ты сам, если ты с кошелкой, а в ней - пистолет

Дмитрий Зырянов

Бандита можно обезвредить,а вот бабулька это нечто!!!

Хр
Хренагубка

иди дрочи, блять чо за дебилоиды тут сидят, сцуко...

Марина Храмова

бабулька с кошелкой,не известно что от нее ждать

Галина Климина

конечно бабулька, с бандитом можно договориться

Ангелина Белая

внаше время я бы поставила на пинсеонерку

Виктория Лиса

конечно бабулька! она и бандита сделает!))

Aleksandru Ciubotaru

СМОТРЯ В КОКОМ МЕСТЕ И В КАКОИ СИТУАЦЫИ

О.
Ольга .

Люди без мозга ( не в ваш огород камень)

Ольга Межевская

бабульке - бандит, а бандиту - бабулька

Виктор Дашкевич

Опасно,что вы задаёте такие вопросы.

Борис Смирнов

Лучше не встречать ни тех,ни других))

Игорь Вайгульт

Продукты в супермаркете да в макдон.