Владимир Бородин

ЛЮДИ С ЧЕЛЯБИНСКА ЕСТЬ КТО ?????? ЗЕМЛЯКА УСПОКОЙТЕ!!!!

Ответы
!!!

кого надо успокоить??? Я правда не из Челябинска.....

Владимир Бородин

успокойте меня хорошим общением!!!! (мне есть что вам сказать)!!

!!!

Говори!

Владимир Бородин

ваш вопрос увидел! ПРО ОХОТНИКА!!!!!!!!!!!!! МУЖИКА

!!!

Чем же? Обычный такой вопрос. Жизненный. Сплошь и рядом так....

Владимир Бородин

да ! есть подобные ловеласы,дон жуаны и прочие!!!!!!!!! (сама природа распорядилась так, нами Мужчинами) ни чего не попишь....

!!!

Спокойный такой стал...............ПОлегчало???

!!!

Как я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Пинина

яяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!успокойтесь,вы не один

Владимир Бородин

И ВЫ НЕ ОДНА!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЕЛЯБИНЦЫ ЕСТЬ, В ОБИДКУ НЕ ДАДИМ!!!!!!!

Елена Черкашина

спокойствие, только спокойствие))) Ростов-на-Дону

Тамара Бурлуцкая

а что с суровым челябинским мужиком случилось?

Владимир Бородин

Я НЕ СУРОВ!!!! ПРОСТО НАКАТИЛО....печалька...

Тамара Бурлуцкая

попробуй перекусить трубу от батареи,и всё переменится

Владимир Бородин

ЭТО ВЫ ТАКОГО МНЕНИЯ О ЧЕЛЯБИНЦАХ????????????????????????????

Владимир Бородин

НА С ПРОСТО ХВАЛЯТ ЗА ДУХ!!!!!!! УРАЛЬЦЕВ!!!! А ВЫ НЕ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА???

Тамара Бурлуцкая

гет,я слава богу не оттуда,я из казахстана город балхаш живу на побережье озера с идентичным названием,слышали о таком?

Тамара Бурлуцкая

ну тогда просвящу для кругозора Балхаш это второе по величине озеро на планете первре Байкал

Ирина Колыванова

Добрый вечер. Я с Челябинска. А что случилось?

Владимир Бородин

хорошими добрыми речами!!!!!!!!!!!! У ВАС ЭТО ПОЛУЧИТСЯ!!!

Владимир Бородин

ЧЕЛЯБИНСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЙ ЛЮЮЮЮЮЮ !!! ГОРОД!!!!!

Ирина Колыванова

Простите, но я не в восторге от этого города. Очень грязный. Больше нравится Миасс

Владимир Бородин

А НАМ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!! РОДИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И РЕЧКА ЕСТЬ У НАС МИАСС!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ ДЛЯ ДОРОГИХ ГОСТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия

После метеорита до сих пор плоховастенько?!..)

Владимир Бородин

УРАЛЬЦЕВ НЕ ЗАПУГАЕШЬ КАКИМИ ТО ТАК МЕТЕОРАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Контузорова

вовка...ты как всегда в своем репертуаре...

Владимир Бородин

ооо!!! НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДАРОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОЛЛЕГА!!!!!!!!!!!

Татьяна Контузорова

как ты там без меня вовочка...не обижают)))))))))

Владимир Бородин

НАТАШКА ,СУКА ОТК.......................

Руслан ??????

есть конечно.правда сейчас живу в Питере)

Ирина ...

Все на улице - ждут очередной метеорит

Ирина ...

Лиса и интернет это одно и тоже потому что!

Владимир Бородин

А КАК НА СЧЁТ ФОТЫ?!!! (ВЫ ХИТРАЯ?)

Тапочки Уносят

лесные сёстры не летают, они из чащи наступают, потому и аватарки свои реальными фотами не подгружают

Тапочки Уносят

усё ждя тя лисёнок....помнишь....же я котёнок;)

Тапочки Уносят

хорош стесьнять)) я помню многое, но не хочу объяснять

Вера

челябинская область в миасское)

Оксана Копылова (Глазунова)

Конечно, куда же без Челябинска.

М-
Миссис -Х

Метеорит опять к вам летит ?)))))

Владимир Бородин

ПУСТЬ ЛЕТИТ!!! ВСТРЕТИМ!!!!! НЕ КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ - НЕ ПРОШЕННЫЙ ГОСТЬ!

М-
Миссис -Х

Фейерверк будите устраивать по этому случаю? )))) 🙂

Кобра 13*****

может, его метеоритом задело???

Олеся

что случилось, земляк???))

ОК
Ольга Козырева

из Минска. Успокойся)))

Инна

Что опять с нашими?

Владимир Бородин

нет!!!! печалимся!!!! я неделю отдыхаю!!! 🙂

Владимир Бородин

8 НЕДЕЛЬ????????????????????????????????????????? ООООО!!!!!

Инна

8 недель)) 56 календарных дней)));

Владимир Бородин

ВЫ ЛИБО НЕ РАБОТАЮЩАЯ (ДОМОХОЗЯЙКА) ИЛИ дикретный отпуск???!!!! (я могу только предпологать!!!)

Владимир Бородин

ооооо!!! УЧИТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Бородин

О ЖЕНСКИХ секретах я вообще молчу!!! не моё дело....

Аннушка Бриллиантик

Метеорита боишься?

Даша

буйный что ли?))

Даша

я провоцирую??)ни капельки)

Владимир Бородин

вах вах девочка !!! тогда я спокоен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ОБЕЩАЛА БИТОЙ УС ПОКОИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты же не такая?????

Даша

я буду стоять и смотреть на успокоение) 😃

Владимир Бородин

gracias senora!!!!!!!!!!!!

Даша

si prega seigneur))non di tristezza)

Вр
Вредина

есть) с области

Вр
Вредина

с города, но не Челябинска

Та Еще

ну что с тобой,

Та Еще

так отсыпайся

Владимир Бородин

не катит сон!!! как я могу беспечно спать???? когда у меня мама в больнице????? КАК????????????????????????????????????????????????????????????????

Та Еще

ну у меня тоже, только на дневном стационаре, все будет хорошо

Владимир Бородин

ВЫ ДУМАЕТЕ???? как мне успокоиться???? (я для вас совершенно не знакомый человек) НЕ СТОИТ УСПАКАИВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😞

Та Еще

действительно