Стенлі Твідл

Когда развалится последняя империя и ее Карфаген, наконец то, полностью разрушат? И настанет ли мир во всем Мире?

Ответы
Ольга И Цезарь

мир в всем мире настанет, когда люди избавятся от внутренних врагов!!!!

Злата Беляева

Все конечно, но на смену придет что-то, что словами пока не названо

Людмила

в данном веке вряд ли...Мир ещё не готов...а что так пессимистично?

Лариса

И все выродятся без борьбы.... Будет спокойно и чисто без людей.

Игорь Сливинский

ест еще Китай и Индия

Сергей Павлович

Они заразы имеют тенденцию новые появляться Эти империи!

Юрий Хор. (Молодой)

Скоро мировая война. Вы о чем говорите?

Юрий Хор. (Молодой)

Мир настанет после войны и судного дня.

Стенлі Твідл

о, ужас...

Юрий Хор. (Молодой)

Люди сами виноваты в своих бедах.

Ис Бк

да настанет тока мир в хаосе !!!