Ми
Михаил

Привет народ.как удалиться с флирч.говорят есть настройки но у меня их почему то нету.сообщения достали и видмо шлют автоматом.я вижу только свою страницу а как изменить незнаю.кстати я даже не регистрировался там.может кто то сталкивался с подобным.?????

Ответы
Светлана Глущенко

вчера удалилась, в верхнем правом углу нажала на настройки, там удалила профиль, кое как нашла эту стрелку. Сегодня пришла рассылка, обложка та же самая, но название сайта другое "Команда connect.ua"

Ми
Михаил

я тож удалился ток я сначала в нижнем правом нашел потом ток в настройки попала уж потом удалился но пока вроде не чего не приходит

Ми
Михаил

причем не чего не указано было просто имя и фото.

Ми
Михаил

автомтом сделали блин идумают ладно

Ловец Горизонта

Там есть настройки. И просто определённое время не надо открывать приходящую корреспонденцию с сайта. Просто удаляя эти сообщения после удаления своего акаунта.

Св
Светлана

сталкивалась, пришлось зарегистрироваться, потом написала письмо с просьбой удалить меня админам..вроде удалили, во всяком случая сообщения не приходят)) удачи

Людмила Архипова

Как удалить свой профиль на сайте?

Удалить профиль можно в настройках (нажмите на стрелочку в правом верхнем углу сайта, там будут настройки).

Ми
Михаил

у меня там реклама тип я приз поучил вот в чем еще беда

Людмила Архипова

У меня тоже была реклама, но у меня всё получилось!

Альберт Шангареев

Михаил! я тоже не знаю. Прошу своих деток избавить, а они смеются.Да и ладно здесь не самые худые люди со всего ИН. Они пока учаться

Ми
Михаил

да так то все не чего сообщения пачками по 50 штук приходят да и дома скандал из за этого.просто я в ночь работаю а дома говорят что я на лнво хожу женьшин не переубедиш

Альберт Шангареев

Миша просто наши жены ревнуют, значит любят. Наши жены самые красивые- ибо мы их сами выбирали

Галина

МЫ С ВАМИ ДРУЗЬЯ ПО НЕСЧАСТЬЮ - Я ТОЖЕ ТАМ НЕИЗВЕСТНО КАК ОКАЗАЛАСЬ, А ГОВОРЯТ, ЧТО ВЕТРОМ НЕ МОЖЕТ ЗАНЕСТИ! ЕЩЕ КАК МОЖЕТ!!!

Ми
Михаил

вот вот.и как удалиться настроек нету что самое интересное

Анна Городняя

В правом углу написана ваша имя и фамилия, там заходите в настройки и внизу маленькими синими буквами удалить анкету

Ольга Бычкова

Вверху справа написано ваше имя, заходите в него, там настройки и выход. В настройках можно удалить анкету.

Ми
Михаил

настроек вообще не было где то в низу в какой то вообще хрени нашел удалился кое как просто сообщения по 50 штук приходить стали

Надежда Гетто

Сама залезла не туда и тоже не знаю как удалиться сообщения шлют валом.Так, что беда. O_o

Елена Полей

я только знаю, что бы сообщения не приходили .., а вообще зайдите в настройки )

Мария Леонова

таже самая проблема.я тоже не регистрировалась.закинула это в спам

Ми
Михаил

я всех кого можно в спам закинул но сообщения приходят

Мария Леонова

да сообщение приходят я их скопом удаляю

Ми
Михаил

у меня за день 50 штук приходит оттуда.из за этого дома проблемы начались.объясняю что это не я.не верит.тип камп за тебя не может сам на знакомства лазить

Мария Леонова

нет у меня столько нету.да проблема.

Мария Леонова

комп может всё. у меня доча на спрашивалке не сидит а вопросы каким то образом задает.она даже не знает этот сайт.

Катерина Бор

я то-же этого же хотела, но не могу ничего поделать

Ми
Михаил

в нижнем правом углу там тип помощь и еще чего то. заходите туда и ищите там будет тип изменить анкету.делаете изменить и потом в верхнем правом углу наведите на себя

Ми
Михаил

я пол ночи искал кое как удалился.че не понятно пишите

Катерина Бор

хорошо, попробую, но я такой чайник

Ми
Михаил

я вообще то тож не хакер но получилось.

Игорь Щетников

Под фоткой, редактировать анкету и все там

Валентина Гарнуш

?????????????????????????????????????????????????????????????????????

Наталья Леденева

Учись! Никогда не поздно начинать.

***жадыра Медеуова***

не моя адресь)) Хахаха))))) я незнаю

Леночка Попова

настройки справа ввернем углу

Алина Гор

Не обращай внимания,отстанут.

Александра Грейди

к сожалению, ничем не помогу

Рамиль Веселый

не помню, где то настройках