Вера Гудкова

"Есть в мире хорошие люди,дающие сердцу приют.Не те,что мечтают о чуде,а те что его создают."Так почему мы чаще пишем и думаем о плохом?Давайте вспомним о хороших людях,оставивших след в душе!

Ответы · страница 2
Орхи Дея

Вы такой позитивный человек!!! Приятно общаться с такими. Кто, как Вы думаете, оставил глубокий след в истории всего человечества?

Вера Гудкова

Я верю.что это не так.Уже с 2000года об этом говорят.

Орхи Дея

Ещё более раньше. Но это не умаляет значимости пророчества "о последних днях". Ведь конец чему-то всегда наступает, так обстоит дело с этим пророчеством. Почему? Пророк Исаия под руководством Бога записал такие слова: " Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времён то, что ещё не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и всё, что Мне угодно, Я сделаю"(Исаия 46:10). Если Бог дал нам знания о начале возникновения жизни на земле, то Он и позаботился, дав признак, чтобы мы могли распознать события, которые относятся к последним дням.

Вера Гудкова

Пусть будет так.

Орхи Дея

Да, так и будет. Но от знаний того, каким будет будущее зависит жизнь каждого человека.

Вера Гудкова

Об этом не готова говорить,у меня внучки,ищу музыку для них,они готовят выступления-демонстрацию одежды.

Александр Изотов

мы вспомним тех, кого любили, тех кто не дожил, тех кто за морями, за высокими горами... и за них нальём полней бокалы... 🥂🤗

Вера Гудкова

Согласна.

Константин Крылов

Благодетельных (делающих благо) людей много, они без вычурности, потому и разговоров о них мало. Здравствуйте, Вера.))🌷

Вера Гудкова

Костя привет!Я тебе вличку один вопрос задам.Ответ очень хороший.

Дмитрий Дроздов

А сочетание в человеке данных моментов, я сначала помечтать люблю, а после начиная создавать, представленную картину:)

Вера Гудкова

Замечтательно!

Света Попова

Их много таких людей , чаще вспоминать о хороших поступках хвалить , похвала окрыляет и человек готов горы свернуть.

Вера Гудкова

Правильно.тоже так считаю

Ва
Валентина

Кто с Богом им можно доверить свою душу, а если нет Бога тут кто знает что может ждать твою душу и даже твое тело.

Вера Гудкова

Спасибо за ответ.

Ва
Валентина

Не за что.🌷

Вера Холодная

Я думаю мысли приходят сами по себе и если они плохи . то значит не все так хорошо в вашем царстве -государстве.

Вера Гудкова

У меня всё замечательно,почитайте.что пишу.Меня люди удивляют,ничего не замечают хорошего.

Вера Гудкова

Напрасно Вы так думаете,многие здесь пишут не о себе.

Вера Холодная

Допускаю. но все равно с позиции своего восприятия.

Вера Гудкова

Это Вы,а многие по другому относятся.

Вера Холодная

Какое мне дело до других ?

Вера Гудкова

А я могу писать,что хочу.Просто следующий раз обходите.

Андрей Ванюшкин

Лично ,Я о них и не забываю. И другим советую. Хорошие люди в наших сердцах- живые и мёртвые. Вечная им память!

Вера Гудкова

Они согревают наши души

Андрей Ванюшкин

Вы правы! Они с нами всегда, пока МЫ живы!

Виктор

Уют, по идее - дело собственное, не смотря на всякие поползновения в вопрошениях к социуму, однако, Гудкова!

Виктор

Получается, ты живешь без "секретов", своей простотой и ни кому, вообще никому не веришь. Это же - самонадеянно!

Вера Гудкова

Всем верю,меня почти не обманывали

Виктор

А, прости, мы не туда с тобой идем...

Вера Гудкова

закончим этот разговор.

Виктор

Давай 🌹

Armen Avanesov

Злата Литвинова , хорошо бы указывать, кого цитируете! Как говорится,призывая к хорошему,начните с себя!😉

Вера Гудкова

Я написала,кого цитирую.Могу перечислить,кто оставил след в моей жизни.Благодарна всем ребятам,с кем дружили.Они очень трогательно относились ко мне,с уважением и заботой.Огромное спасибо моей подруге,Люсе Малюшкиной,которой уже нет с нами.Это была необыкновенная женщина,которая успевала много работать,воспитывать двух сыновей,печь пироги и приглашать кучу друзей.Вместе с мужем они помогали одиноким подругам,кому отремонтировать квартиру,кого перевезти на новое жильё.Знала все новинки литературы, театра и кино.

Владимир Авраменко

Спасибо, приятное пожелание и Вам желаю самого хорошего настроения и новых друзей и быть всегда желанной.

Вера Гудкова

Благодарю Вас.

Виталий Рогов

Опасность от плохого приходит гораздо чаще чем от хорошего, поэтому недоброе привлекает внимание чаще.

Вера Гудкова

Правильно.Привлекаем хорошее,не пускаем плохие мысли в голову.

Сергей Богатов

А здесь в спрашивалке в основном хорошие люди.Добрые,вежливые тактичные.Пишу это безо всякой иронии.

Вера Гудкова

Всякие есть.

Сергей Богатов

Но в большинстве хорошие.А так да,разные попадаются.

Вера Гудкова

Есть интересные очень .

Сергей Богатов

Да.Что ж,всяк человек индивидуален...

Вера Гудкова

Правда.

Сергей Богатов

У нас на работе есть один чудак.Талантлив,пишет стихи,прозу,но когда начинает умничать,приходится его жестко осекать.Ибо не соответствует тому образу,что пытается из себя представить.Лучше быть,чем казаться.

Вера Гудкова

Верно.

Татьяна Козина

Дело в том, что те, кто оставляют след в наших душах, не обязательно будут душевно восприняты другими.

Вера Гудкова

Не надо чтобы они воспринимались другими.Можно про себя их вспомнить.

Татьяна Козина

Именно так.

Илья Васильев

Например руководитель паломнической службы ПОКРОВ Ирина Ивановна. Она спаситель для верующих!

Вера Гудкова

нет.это не моё.Бог у меня в душе.

Илья Васильев

А таинства для спасения в Церкви!

Вера Гудкова

Нет,церковь очень лживая.

Илья Васильев

Для слишком Советских!

Вера Гудкова

Для всех.

Александр Бородачёв

РОДИТЕЛИ ДАЛИ ВСЁ , А УЖЕ ПОТОМ КАЖДЫЙ СТРОИТ СВОЮ ЖИЗНЬ . ГЛАВНОЕ - НИ КОГДА ПРО НИХ НЕ ЗАБЫВАТЬ .

Вера Гудкова

Вы хорошо сказали.Будем помнить!

Надежда Борисова

Верочка дорогая моя,как вы хорошо сказали,чем больше думаем о хорошем,тем легче нам ведь самим

Вера Гудкова

Надежда,не угодишь,кто-то и критикует.

Надежда Борисова

Все люди разные ты бы послушала как меня чешут тут по всем статьям

Вера Гудкова

Я не переживаю за это.

Надежда Борисова

Немного не приятно

Вера Гудкова

Понимаю тебя,но за что?

Надежда Борисова

Не понимают юмора

Евгений Во-Ин

Больше, навреное мне повезло. НО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК ПАРОЧКА, не прощу, но и не живу с мыслью отомстить

Вера Гудкова

У меня никогда не бывает такой мысли.

Евгений Во-Ин

вам повезло 🙂 и хорошо

Muslim Sharipov

сначала с такими людьми надо дружить а потом вы будете наверняка знать что есть такие люди !

Вера Гудкова

Я то сама знаю,что много хороших людей

Muslim Sharipov

значит вы сами хорошие человек ! плохие люди притягивают только плохих !

Вера Гудкова

Пусть обо мне другие скажут.

Вера Гудкова

Вы же меня не знаете.

Muslim Sharipov

зато уже знаю что вас окружают хорошие люди вот и сужу так как могу 🙂

Вера Гудкова

Благодарю Вас.

Гарик Гарик

Люди хорошие есть но их очень мало как вымирающий вид такие люди, дураков намного больше.

Вера Гудкова

Неправда.живу давно на свете и вижу много хороших людей.

Гарик Гарик

Тогда в чем же дело вперёд.

Вера Гудкова

Я имела ввиду пусть каждый вспомнит дорогих сердцу людей про себя.