Галина

— Девушка, почему мы с вами еще не знакомы?
— Боженька бережет тебя, глупое создание.

Ответы
Иг
Игорь

- Вижу, вас он вниманием обошел...

Галина

Это просто анекдот и я тут не при чём...

Иг
Игорь

А я в анекдот фразу и вставляю! Ответную...за мужчину.

Галина

Но вы ошиблись-у меня всё хорошо.

Иг
Игорь

Я не о вас фразу вставляю, а продолжаю анекдот! - Девушка, а почему мы с вами ещё не знакомы? - Боженька бережет тебя, глупое создание. - Вижу, вас он вниманием обошел, ошибка создателя...

Галина

Интересная трактовка-вы случайно не сочинитель анекдотов?

Иг
Игорь

Разумеется, нет... Не люблю заносчивой высокомерности во фразах. Анекдотец-то, женщиной придуман был... Ну я и в догонку дополнил..

Галина

Я поняла вас.Всего хорошего!