Ol
Oleg

Твердая женская рука, направляющая энергию мужчины на свое благо. Как думаете, хорошо это?

Ответы · страница 2
Юлия Артемьева

Все люди разные.. Счастье найти половинку, которая подходит по всем параметрам

Та
Татьяна

Хорошо. Но через себя эту энергию нужно направлять дальше. На благо всей семьи.

Анна Синеокая

Лучше не твердая, а нежная. Корректно поправляющая или вовремя отрезвляющая ))

Яна

К сожалению, это веяние времени и мужчин которые ждут , что их кто-то повертит

Марина Хасанова

хорошо, когда твердая мужская рука направляет сама энергию в женское русло!

На
Натали

В каком бы контексте это не было сказано, если с обоюдного согласия, то да

Кто Я

Олег, женщины не любят подкаблучников!! Они любят уверенных в себе мужчин

Светлана Новых

Ну как женщина думаю да,а как человек у каждого должно быть свою видение!

Sa
Samson

А Вы как считаете ... это "в принципе" может быть названо словом "хорошо")))?

Sa
Samson

А если некоторыми людьми и может быть так названо ... но не в том ли случае когда это "хорошо для обоих" ... а не просто - "одностороннее хорошо")))?

Сергей Толстель

а у самого нет способности направлять её в своих, а не бабьих интересах?

Татьяна Приданникова

Плохо! Что-то то вы мужчины расслабляет есть, везде вас направлять надо

Наталья Мойланен

Хорошо. Женщина изначально создана Богом помощницей для мужчины,мужа.

Ассоль Апельсинка.

Не совсем, представляется эгоистичный мужик в юбке с твердой рукой))))

Ел
Елена

Конечно ) это очень мудрая женщина , только такая .сумеет так сделать .

Ляйсан Махмутова

Это хорошо.... Она как раз направит туда куда надо 😂😂😂😂😂😂😂

Юлия Есиева

Нет хорошо и нет плохо. Женщина вдохновляет мужчину, без сильных рук

Катерина Вершигора

Она должна быть не твердой, а нежной. А твердо должно быть у мужчины!)

Эдя Пск

Только не "на", а "в". Извращения нам ни к чему. На пупочек - дурной тон.

Lena Mariupol

А если энергия мужчины без этого ненаправляема?Такое ж тоже бывает?

❀❀❀Елена❀❀❀

Если мужчина это принимает, то да... хотя, не все женщины так могут....