•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Самый жуткий день в году - 30 декабря! Полный холодильник жратвы,а ничего нельзя есть - это всё на завтра...А хуже - только 1 января. И выпивки, и закуски море, а не лезет!))

Ответы
дмитрий грудка

почему нельзя что за бред без еды будет плохо нужно есть равномерно

дмитрий грудка

так и делать надо а если жратьнев себя то ето отсутствие мозгу или глистов много

Александр Ёлкин

Акция 30го- не трогай это на нг)) акция 1го- ешь ато испортится))

Смирнов Андрей

а прикиньте каково тем кто пост держит!

Смирнов Андрей

до Вефлиемовой звезды

Оливка

кто то пьет алкоголь на новый год?

Елена Дробчак

))по моему..всегда в праздник так..

Alexey,D

Кому как.....мне,так 30 июля...

Светлана Вдовиченко

А потом доедаешь 10 дней.....

Аптер Пётр Яковлевич

У нас такой проблемы нет

Ирина Павловна

У нас уже не так...