Ан
Анюта

В честь кого вас назвали?

Ответы · страница 6
Эли Шер

слава богу ни в чью честь. а то была бы какой нибудь аделаидой-евклидой-кристиной

Gorbenko-02 ☃

Пойдёт!! Есть у меня еленки симпотные

Gorbenko-02 ☃

Мне пох!! Я тебя в ведомость поставил, что и без тебя выживу 🙂

Etmuntugen .

В честь друга отца, который в 1988 спас его + в честь прадеда отца, который рано умер

Н*
Настя *

Просто маме нравилась песня про Анастасию. Собственно говоря меня и зовут Настя.

Мисс Марпл

Толстой девочки, которая гуляла и ела булку, и очень понравилась моим родителям.

Мисс Марпл

Жуть, чуть жизнь мне не испортили. А потом еще хвастались, как они хитро придумали. А мне хоть сквозь землю провалиться.

Александр Алферов

В честь прадеда пропавшего безвести и в честь бабушки которая очень рано умерла

Оля Клепанчук

не знаю, сподобалось і назвали, але я знаю що моє імя походить від княягині Ольги

Самая Счастливая)

Прикольный вопросик:не поверишь,в честь партизанки...была такая-Галина...а тебя?)

Gorbenko-02 ☃

В честь михолкова :р!! Если ты такова знаешь..

Самая Счастливая)

Приветик,Оленька,С наступающим 🙂 🌹

Ольчик

и тебе с наступающим Галочка!:)

Самая Счастливая)

Спасибо 😇

Balataeva Symbat

Незнаю, Сымбат обазначает красивая может была я красивым когда была маленькая))

Мария Коршикова

Косательно меня-спорный вопрос. Так как маму мамы и бабушку отца зовут одинако.

Асель Кадырова

в честь героиню романа Чингиза Айтматова "Тополек мой в красной косынке") а вас?

**
**elvira** **super_Girl**

Не знаю спрашивала когда-то но родители ответили в то время это было модная имя

П.
Пиратка .

Меня назвали не в честь кого-то,а просто потому что моей маме нравиться это имя

Екатерина Минор

в честь меня, это мое личное имя. до этого никогда в родне не было такого имени.

Руслан Grizli

Имя мне дали,благодаря произведению А.С. Пушкина.Видимо модно было в то время.

Ксения Лепанова

просто так назвали...а потом выяснилось, что именно в этот день у меня именины!

Иришка Казарян

в честь соседки присутствовавшей при моейм рождении.(я родилась дома,на полу)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Меня в честь прабабушки. Необычная женщина была, говорят, во всех отношениях.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

одобряешь? и я тебя Ники, когда ты вежливый.

Gorbenko-02 ☃

Очень редко! Я грязный мальчик

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Хорошо, что ты это понимаешь...значит есть шансы стать другим.

Gorbenko-02 ☃

Если бы даже знал все зарания, врядли изменился бы

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

жизнь поможет тебе...я верю в это и ты верь.

Ксюша Кудинова

Оооо, сегодня именины как раз у меня, классный вопрос. Вот по этому и называли

Ксения Лепанова

меня назвали просто так, но позже выяснилось, что у меня в этот день именины...

Алеся Червинская

не было достойных,поэтому назвали понравившимся именем,которое пришло на ум