O=
Ojie4Ka =^_^=

Какой знак нужно поставить между 6 и 7, чтобы результат оказался меньше 7 и больше 6?

Ответы · страница 15
Равусон Наталья

Запятая

Алекс Гордон

точно, я тоже привык к стабильному заработку, но если он прекратится, вернусь к работе на дому, когда раньше только шил, зарабатывал не меньше, а то и побольше, но устал, решил сменить род деятельности, но если всё же окажусь на обочине, вернусь к старым занятиям

Равусон Наталья

Значит, будем осваивать что-то новое. Параллельно с поисками работы. Хорошо, что я не боюсь никакой работы, хоть уборщицей, хоть почтальоном. Мозгов только жаль.😊 Хорошие мозги.

Алекс Гордон

я с самого начала выбирал профессии, чтобы можно было сидя дома работать, и при этом чтобы были нужны, даже во время войны в с начала 90-х, и почти до 2000 года люди шли шить у меня, как говорила бабушка, люди никогда не будут ходить голые и голодные, по этому портной и повар всегда найдут работу

Равусон Наталья

Это правильно, но хотелось бы, чтобы работа, кроме заработка, еще и удовольствие приносила. Вот и ищу себя.

Алекс Гордон

мне приносила, когда видел результат своей работы на человеке, а второй раз, когда он со мной расплачивался

Григорий Оржинский

Запятую

Алекс Гордон

в этом и есть логика, кто её видит, умеет думать логически, кто нет, ну на нет и суда нет, вы хотели посложнее, а даже элементарную задачку решить не в состоянии, так зачем спрашивали, или только показать себе, что вы умнее многих? увы нет, эту задачку у матери пол класса правильно решило, 6 класса

Григорий Оржинский

1+0=1 8-5=1,3 9+9 АНАлогично будет 2; свою мать лучше называть МАМОЙ.

Григорий Оржинский

1+0=1 8-5=1,3 9+9 АНАлогично будет 2; своюмать лучше называть МАМОЙ.

Григорий Оржинский

Не логика,а аналогия(подобие). Я(Вы тоже) умней,как минимум,3млр.людей на земле

Алекс Гордон

в том то и дело, что вы не смогли увидеть ни логику, ни аналогию, и равняться нужно на лучших, а не на тех, кто хуже нас, так можно и опуститься до самого дна, так что ровняйтесь на другие 4 млр. людей

Александр Грызлов

Логорфм

Александр Грызлов

Дак ждалеко мы милая, а так получились бы.........

Наталья Халезина

Что могло получится бы?Не чего бы не получилось тебя учить только время переводить.

Александр Грызлов

Но и ладно, не получилось бы и не огорчаймя, другого найдешь и получится:-)

Александр Грызлов

А я и не говорю, что идёшь, но в жизни все бывает...........

Наталья Халезина

Я не куда не иду.Я тихонько дома сижу.

Ирина

Запятую

Ирина

Это автобиографический Роман, как человек сделал себя.

Алекс Гордон

если любите исторические, то Морис Дрюон хорошо пишет, французская история

Ирина

Спасибо, всё записала, буду искать...

Алекс Гордон

удачи вам

Ирина

🤗🤗🤗

De
De_Javu

Запятую

De
De_Javu

Я экстерном сдала высшую математику на отлично. В двух институтах. Я понимаю что вопрос не для меня лично, но неужели есть неверные ответы?

Алька Energizer

Да . В основном такие: 6<7

Алька Energizer

Причем (главным образом мужчины) начинают спорить и разглагольствовать. Мне это так надоело, что я уже просто пишу: учебник математики , 3 класс (кажется). Читай.

De
De_Javu

Вот такое стало образование. За ребёнка своего страшно

Алька Energizer

Да - в России , да. Но мы в Германии. В этом году мой сын пошел а 1 класс. В общем успешно, но ему очень тяжело в языковом плане. Он в совершенстве говорит по-русски и uaEnglish (австралийский английский), а вот немецкий пока - не важно. Очевидно, переведу его в школу для русских детей (их тут много). Вообще немецкое образование высоко оценивается. Обучение в полной средней школе 13 лет. (13 классов).

De
De_Javu

Бабушка хочет старшего внука заграницу отправлять учиться в 14 лет. Второй уже неоднократно бывал. Мы вообще в Татарстане и нас душат просто татарским языком. 3 часа в неделю русского и 6 часов татарского. Моей 4 года, мы в садика и уже начали обязательное изучение. Куда его потом? Ввозить надо ребёнка. Мы планируем сваливать.

Алька Energizer

Да, с российской ситуацией знакома. Русским полохо в национальных республиках. Это только в СМИ все так прелестно преподносится..

Ехидна Болотная

Запятая

Ехидна Болотная

Это элементарно

Алекс Гордон

не для всех

Ехидна Болотная

)) разве

Алекс Гордон

увы да

Из
Издалека

Запятую

Neo Gint

mnogotochij,ili tire,togda chisla stanovjatsa beskonechnymi

Алекс Гордон

нет, только запятая отвечает условиям задачи

Neo Gint

blin ,che sporish? 6.456789 menjshe semi?boljshe shesti ? a pishetsa prosto''s 6-7''...,a esli cherez zapjatuju ,togda poluchajutsa dva celyh chisla 6 i 7,ravnye ,ine boljshe i ne menjshe

Алекс Гордон

не подходит

Снежана

запятую

Снежана

ну, это все знают

Алекс Гордон

большинство не знает, а главное не думает

Снежана

странно... Вроде все в школе учились "понемногу , чему-нибудь и как-нибудь..."

Алекс Гордон

ну вот в том то и дело, что как нибудь, а не как надо

*S
*** Svet*lana***

Запятую

*S
*** Svet*lana***

А если влсклицательный знак?

Алекс Гордон

и что будет, нужно же число между этими двумя

Алекс Гордон

удачи вам

Rasul Musajev

запятую

Rasul Musajev

что мне за это полагается ? 😉 😛

Rasul Musajev

ладно, сам выберу себе подарочек. Месяц любви подаришь мне за одно задание ?

Алька Energizer

Да? Может, еще и колесо от троллейбуса?

Rasul Musajev

ради тебя не отказался бы от такого тоже. Только ради тебя

Ольга

Запятую

Ирина Боровикова

Запятую

Алекс Гордон

их у меня много, но не загадки, а задачи

Алекс Гордон

тогда смотрите, может ещё что интересное найдёте

Алекс Гордон

удачи

Анни Странница

Запятая

Ва
Валентина

запятая

Наталья Халезина

Да все мы математику в школе учили.

Наталья Халезина

возможно или просто забыли

Ва
Валентина

знания не забываются....скорее недоучили... 😄

Эl
Эстоночка loba

запятую

Neo Gint

cool!!blin,porazhajusj,tanja ,ty ne toljko krasivaja ,no i s ostrym umom!!!

Эl
Эстоночка loba

Нео)))) ты чего? Это же третий класс))))

Neo Gint

a ih mnogo,negramotnyh i krasivyh

Сергей Ханьжин

запятую

Геннадий Голубев

Запятую

Михаил **

запятую

Лилия

Запятую

Лилия

Ухх,угадала!не зря мехмат закончила

Ва
Василиса

Запятую