Катерина Борисова

Я сегодня уже замоталась отправлять в чёрный список, сколько много вас тут развелось😆😩

Ответы
Се
Серж!!!!

кого нас -,,?- граждан с своим мнением ,,, свободным выражением своей позиции ,,, умелого трактования опыта,,, эрудированного логического понимания происходящего,,, правильного смысла и истинного положения вещей,,, грамотного ответа ???

Се
Серж!!!!

что это -- тебя перекосила --))

❤️Мышка С Марса❤️

извращенцев? да и так они будут вылезать) я отвечаю таким жестко - сливаются сами) ещё и обижаются, что умняшка имеет мозги, и идут искать дурочек.😁

Kapitan Nemo

Меня точно не отправите второй раз, потому что первого раза даже не было...😍🌷👌

Катерина Борисова

😆😄 если было - значит будет😄

Kapitan Nemo

Ааааа ну типа как несчастный случай на стройке что ли**()??? Какая вы коварная женщина😁🤣👍🍇

Kapitan Nemo

Еще как догадлив, потому что женщин было как река, но она не глубока,а вот морей и океанов как у капитанов😁😎😁👍

Просто Димон!

Оооооо..даа...бедная, бедная..мне бы ваши проблемы😑🤨🧐

Просто Димон!

Ясно всё с вами! 😑 Хорошо, вы богатая(нет)! 🧐

Валерий Шилов

Чс - иллюзия: на место одних идиотов придут другие. Как правило - похлеще старых.

Валерий Шилов

Проверено. Это у тебя же раньше был ник Улыбка?

Катерина Борисова

нет, у меня всегда всё настоящее

Дана Данова

Как я с вами согласна, тоже самое. Хочу закончить и тут как чертики☺️👍

Дана Данова

Пора готовить борщ и котлеты☺️

Юрий Найман

Что поделать, нас тут много, я постараюсь больше не почковаться))))))))))))))))

Катерина Борисова

увижу с другими болтаешь, тебя выкину🤪😄

Юрий Найман

Упс, за что же так жестоко???))))))))))))😄😁👍😄😄😄😄😄😄

Катерина Борисова

Только так и не иначе😄😆

Юрий Найман

А как же постулат о том, что "Наш суд самый гуманный суд в мире, Уряяяяя!"))))))))))))))

Катерина Борисова

а это очень гуманно😄

Юрий Найман

Я просто плохо приземляюсь на ноги, посему выбрасывать меня с 10 этажа, это не слишком гуманно)))))))))))))))😅

Павел

Откроете дверь а и вы там же, любое действие рождает противодействие.

Роман Рамошка

не могу этого знать) ведь причина отправления в бан мне не известна

Катерина Борисова

лучше занимайся и не отвлекайся😄👍

Валерий Герасимов

Не останавливайся на достигнутом!!!..Вперёд - к новым рекордам!!!!

Freeman

Ага особенно кто с новостей слово не может не упоминуть

Иехидна 🍄

А я помню читал что народу на этом сайте поубавилось

Иехидна 🍄

Расчёты верные! Когда я закончил школу вы только в пятый класс пошли)))

Катерина Борисова

во первых Я моложе вас на 5 лет🤪

Иехидна 🍄

Ну вот... Мне выдали аттестат, а вы... Ну хорошо в шестой)))

Иехидна 🍄

Между прочим в школе это гигантская пропасть в возрасте... Да и в жизни тоже...

Иехидна 🍄

Ладно, хорошего вам вечера... Пойду картофан чистить

Bonza Bonza

Замоталась?! да на тебя смотришь и жить хочется🤗

Катерина Борисова

чаще смотри, жизнь это самое дорогое для всех))

Bonza Bonza

на других тоже можно смотреть?😉

Катерина Борисова

😆 твоё право👍

Bonza Bonza

Хорошего тебе дня и море позитива! УДАЧИ!

Сеня

Давай за компанию или для чётного числа, добавляй))

Сеня

Слабо?))

Сеня

Утомляете, сам скоро с подобными вопросами в ЧС пхать буду, ну не нравится кто то, зачем об этом кричать на весь сайт? внимания мало или подобных ищем?!?

Андрей

Катерина, ты какак всегда в своём репертуаре....))

Катерина Борисова

спой Андрюша не стыдись......😆

Андрей

Как ты себе блин это представляешь...??)))

Андрей

Запиши мне свой голос, в интересах науки...)

Катерина Борисова

я на работе сейчас не могу

Андрей

Когда с работы то придёшь...??)

Артем

я еще не в чс🙂значит пока терпишь меня?

Остановите Вите Надо Выйти

На недельку нужно уйти отсюда, что бы остыть.

***Kym***

Устроила чистилище перед праздником )

Ник Ци

Чё, пристают извращенцы? 😁😁😁

Катерина Борисова

я их быстро в мусорку выбрасываю😄

Ник Ци

Ай молодцА 👍👍😁😁

Ко
Константин

😃😃😃😃 можно уже идти?

Катерина Борисова

😆 вытери следы, натоптал тут