я за обоими руками)))
Надо телом быть за, а не руками, ну и душой тоже за
я полностью вас поддерживаю
Присаединяюсь к вам
и умрете здоровым
Зато я проживу достойно эту жизнь и мне не стыдно будет перед предками
я не пью,не курю и никогда не употребляла наркотиков....не призываю к этому!
Знаешь что Русь была самой трезвой державой мира до 20-го века?
Ну блин не говорите
Я буду
Все равно все умрем
Рад что это выявляет эгоистов
трава не наркотик!!!
всё равно отрава
согласна, но скучно
это тебе скучно
в чем суть вопроса?
Это рекомендация
Тему задаёт спрашивающий
это вопросник а не рекомендователь
Можешь писать что угодно, жалуйся, я всё равно оставлю эту рекомендацию
да мне все равно,я выразил свое мнение
умрите от простуды
Взаимно
нееее, не лично тебе, я просто продолжаю. типа не пить, курить и тд и тп, а умереть от простуды. лол
достал этот вопрос
Это не вопрос
Чем я и занимаюсь )
Будущее родины в здоровых детях
20 в каждой семье как 500 лет назад
Тогда зачем вообще жить?
Если жизнь дана, то надо жить.
Если жить, то по моему на рожать кучу детей
Какая жаль
Да ну, неинтересно
Это тебе не интересно
Я так и сказала, только с наречием в уступительном значении и слитно=)
Портишь мнение о девушке на фото, красоту уничтожать отрасли
Да мне вообще пофиг на мнение=) А красоту ничем не испортишь
Это не вопрос уже))
Не вопрос
Живёшь чтобы умереть?
Это не ответ на вопрос
Живу, что бы совершенствовать свою душу
Спасибо. Попробую.
Попробовать не получиться, ты можешь вести ТиЗОЖ либо не вести
А что вы спрятались за аватаркой? Сами не ведете здоровый образ жизни? Не хотите похвастаться?
Я не прячусь, да и какая будет польза от рекомендации, если я примером не являюсь? согласитесь, абсурдно будет. Я не хочу аву менять, для меня прикол веселее гнусной рожи
Это совет убитого?
Нет
не за что
Что за бред....?????????
поясни, где бред?
Не вижу вопроса???????? Учитывая, что вышеперечисленное Вами ко мне не имеет никакого отношения считаю "это" бредом.
всё равно сдохнем
никто ни от чего не застрахован, вы в курсе? сколько вам лет?
ну мы практически ровесники. вы за 25 лет ни разу не курили и не пили? не курили траву? или бросили?
Я раньше, всего 2 лета газет употреблял алкоголь, никогда не курил. Но за эти 2 лета я сделал больше чем за всю свою жизнь
Благодарю
ну почти,здоровый
какие,?зайнятся гениральной уборкрой
Ложиться 20 раз, пресс покачать, марафончик пробежать
Планшет зараза меняет текст, я хотел написать "отжаться 20 раз"
неплохой у вас планшет.............
Наверно, хочу избавиться от него в будущем
и я про это но как?
Молча
хороший совет не получаетса
Может трезвая община поможет
Я нашёл в Екатеринбурге 5 лет искал
хорошо вам но я не живу в России...
Трезвая община "Русская пробежка" есть почти в каждой стране бывшего СССР
Не за что
Отличный вопрос!!!
Рекомендация
Прекрасно