Ядерный Гриб

?Употребляя алкоголь, куря сигареты и употребляя другие наркотики вы убиваете себя за свой счёт. Ведите трезвый и здоровый образ жизни!

Ответы · страница 6
Шура Саевская(Братанов

я тоже за здоровый образ жизни.но иногда можно и расслабиться

Ядерный Гриб

что значит "расслабиться", можно пасть на кровать и расслабиться, вполне нормально

Ядерный Гриб

А что собеседник имел введу непонятно, т.к. непояснила

Даша Солуянова

Спасибо именно этим и занимаемся...ведем здоровый образ жизни

Ядерный Гриб

Не за что

Веточка. /

не пьём,не курим,не колимся,а здоровья как не было,так и нет...

Ол
Оля

Зачем? Для чего мы живем тогда вообще, нужно попробовать все

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Нужное го.но или не нужное ..Мне лично насрать

Ядерный Гриб

Поступай как хочешь, я лишь выразил мнение по заданному мне вопросу

Ол
Оля

Все наркоманы и алкоголики сели и задумались )))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Главное не за свой счет 😉

Ол
Оля

Ну дак...че я вовсе чтоли 😃

Карина Лоскутова

я не пью и не курю. только по праздникам вино или шампанское

Ядерный Гриб

Не здоровый

Ядерный Гриб

У собеседника не трезвый образ жизни

Maрина ...

Зачем? Круто умирать старым и безпомощьным в своей постели?

Ядерный Гриб

Глупости говоришь

Евгения Юрьева

где вопрос???я не употребляю алкоголь и наркотики вообще!!!!!!

Ядерный Гриб

нет вопроса

Это Я

ох как это трудно, тем более с нашими ежедневными стрессами

Роман Ромашко

я и веду здоровый образ жизни зимой у меня коньки и прорубь

Ядерный Гриб

Велик здорово, жаль у меня сломан, 3 года проблем не было

Роман Ромашко

В ноябре резину поменял на гравейную, быстро изнашивается.

Ядерный Гриб

Мне покрышек хватает на 2 года, я всегда беру запасную камеру в путь, часто выручала

Роман Ромашко

мне тоже на два года хватило это первая замена только более качественная резина

Ядерный Гриб

Починю велик, снова буду ездить по городу

Андрей Науменко

Не употребляю. Что ещё придумаете, чтобы пропагандировать?

Ядерный Гриб

всё уже придумано

Андрей Науменко

Ну и?

Ядерный Гриб

дальше только пустословить

Dee Schwartzman

Абсолютно с этим согласна, больше спортом надо заниматься

Ядерный Гриб

Спортом не обязательно, тренировки для тела не помешают

Юлия Якушова

не курю, наркотики не употребляю, немного алкоголя иногда

Ядерный Гриб

Получается по ответу, что наркотик всё таки употребляешь

Natali 7777777

Респект!!!! А почему мутант...до курился,до употреблялся??)))

Ядерный Гриб

У меня исключение в нике, я не нашёл замены мв слов ян кой речи

Natali 7777777

Ну что я могу сказать...сочувствую...

Ядерный Гриб

Ещё слово "класс" иностранное

Natali 7777777

Совсем походу запущенный случай. Сколько вам лет? И где вы живете,на какой планете?

Ядерный Гриб

Зачем мне отвечать человеку, которому плевать на русскую речь

Аксинья

Эм. Вам наверное виднее, чем я занимаюсь и что употребляю.

Аксинья

Бред говорите. По поводу Вашего "еще один эгоист" могу так же сказать: "По себе не судят".

Ядерный Гриб

У кого что болит тот о том и говорит. цитата: "всем по-барабану", после этого будешь утверждать что ты не эгоист? Если я обозначил проблему и говорю о ней открыто, при этом даю рекомендацию значит уже не всем. Из этого вывод, что тебе на всех по барабану, вот и вывод "по себе не судят"

Аксинья

Эгоизм - от латинского "я". В своем комментарии я пишу "всем", а не "мне". Болит? Это у Вас явно болит, раз вы публично высказываете свои "рекомендации". Люди не слушают рекомендации онкологов, наркологов, пульмонологов и прочих специалистов, а Вас наверное послушают и все дружно бросят плохие привычки. Из Ваших постов очевидно, что Вы страдаете эгоцентризмом последней стадии, ибо Вам все равно, что говорят; Ваша точка зрения единственно верная. Ха. Удачи, анонимный эгоцентрик.

Ядерный Гриб

Желаю думать хоть иногда головой, а не другими местами

Аксинья

Вы свои "желания" и "рекомендации" детям своим оставьте.

Мария

согласна...не пью...не курю...наркотики не употр. жизнь норм

Ядерный Гриб

Девушка на фото под зебру маскируется?

Ядерный Гриб

Я хочу уточнить, скажешь?

Екатерина Тишко

Почему люди ведут здоровый образ жизни и умирают раньше?

Ядерный Гриб

Кто говорит такую кривду?

Екатерина Тишко

Так можно сказать по ситуации в жизни, случаев много было

Ядерный Гриб

Употребляющих алкоголь умирает в 5 раз больше абсолютных трезвенников

Ядерный Гриб

Я это говорю по своему опыту как спасатель

Екатерина Тишко

А я как по своему опыту, видела и слышала

Ядерный Гриб

Хочешь оспорить 3-х летний опыт?

Екатерина Тишко

Нет, пожалуй не буду рисковать)

Кристина Жильцова

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!!!!

Ядерный Гриб

Зачем тогда вообще жить?

Ядерный Гриб

Предлагаешь думать за другого человека? я не нахожу ни одной причины поступать так, как написано в отете

Кристина Жильцова

Там не совет а лишь высказывание, если что то не нравится ни кто тебя так жить не заставляет.

Ядерный Гриб

Не заставляет, а на вопрос "Зачем тогда вообще жить?" ответить не в состоянии?

Кристина Жильцова

Да не в состоянии, это будет лишь мое мнение. не касающееся тебя. а у тебя свои смысл в жизни

Ядерный Гриб

Зачем убивать себя медленно? чтоб потом мучиться? в таком случае проще совершить самоубийство, смысл не изменится, только скорость процесса

Deribas

Рабочий день сокращает жизнь больше, чем одна сигарета...

Ядерный Гриб

Смотря что за работа и как человек проживает свою жизнь

Deribas

По законодательству рабочий день - 8 ч... Ну может быть 12 ли 24...

Ядерный Гриб

Я имею введу вредные предприятия (организации), не все такие, есть полезный труд

Deribas

ЛЮБОЙ рабочий день сокращает жизнь...

Ядерный Гриб

глупо говорить что жизнь конечна

Марина *

Веду трезвый ,здоровый не всегда получается,но стараюсь.

Сестрица Аленушка

я так и делаю. А все жеж смерть все ближе с каждым годом((((