Татьяна Макарова

Почему так много альфонсов?

Ответы · страница 2
Юрий Екишев

Есть спрос. Вы же любите, когда по ушам ездят.

Вячеслав Михеев

Смените аромат своих духов, тогда исченут...

Павел Герасимчук

вас видать очень сильно влонует это вопрос

Алексей Забавников

неужели намекают, чтобы Вы дали им денег?

Василий Грабчак

появилось множество тех кому они нужны

Лариса Закревская

Лично я с альфонсами не сталкивалась.Мне посчастливилось общаться ,в основном,с состоявшимися и самодостаточными мужчинами

Василий Грабчак

для разнообразия нужно и это знать

Лариса Закревская

А смысл?чтобы сделать себе больно,а какого-то бездельника порадовать...

Василий Грабчак

ну почему больно - можно же просто получать удовольствие в разных формах

Лариса Закревская

Если человеку больно,а он получает от этого удовольствие,то это-мазохизм в чистом виде

Евгения Кузьменко

Потому что много желающих их накормить

Залина Бекоева

Лучше бы голодных накормили.

Оксана Мухамеджанова

потому что женщины сами это позволяют

Залина Бекоева

Они постепенно себя раскрывают.

Оксана Мухамеджанова

просто женщины так хотят быть любимыми, а альфонсы как никто умеют показать любовь

Залина Бекоева

И что же теперь ждет, будущее поколение?? Одни геи и альфонсы?

Илья Киямов

Немного. Это Вы сами выбираете таких

Илья Киямов

Вы хотите сказать, что нормальных мужчин не осталось?

Илья Киямов

Самой нужно воспитать. "Для того, чтоб быть генеральшей, нужно выходить замуж за лейтенанта" - к слову.

Ле
Лета

как то не повезло мне встретить их

Шепот

у вас еще не купаются?))))у нас седня на Ухте 2 придурка ныряли)))

Ле
Лета

недели три как) жара стояла под 40, недавно до 32 упала))

Шепот

у нас седня первый день +25 вот и прикинь!))))

Ле
Лета

говорят в России прохладненько, в сибири и красноярском крае

Шепот

ну да

Lu
Lusja

Альфонсов порождают сильные бабы!

Залина Бекоева

Ужасные они, эти сучки бабы.

Lu
Lusja

Да, те что содержат мужиков, балуют их и расслабляют, а те и рады стараться! И от новых отношений ждут того же! И к другому положению вещей не готовы! Не готовы "упираться по-жизни": зарабатывать, брать на себя ответственность! Ужасно все это!...

Залина Бекоева

А зачем им это? Сучки бабы за них упираются.

Lu
Lusja

Молодой женщине не очень понятно, как вообще женщина на такое способна! Да? У определенной категории женщин есть потребность в общении с мужчинами, тогда как он не пользуются спросом у тех. Что им делать? Знакомяться с красивыми парнями, как с молодыми девками знакомятся пожилые джентельмены, и проплачивают их сервис!

Залина Бекоева

Ну это да. Вот свести бы этих молодых девок с альфонсами. Друг друга бы сожрали.

Залина Бекоева

А я бы со стороны по наблюдала.

Суссанна

не хотят работать нынче мужики...

С*
Светлана ***

есть спрос потому есть альфонсы

Черная Мамба 🇷🇺

я например не одного незнаю

Алексей Попович

впитали с молоком матерей))

Бабушка Морошка

Сплошной позитив. Было легко и весело. Фотки в мире.

Алексей Попович

и почему я не удивлен))))) в тебе сплошной позитив же))

Залина Бекоева

Я вот почему то боюсь встречаться с виртуальным другом.

Бабушка Морошка

Если это лишь друг, не бойся....Если жених потенциальный, готовься ....

Алексей Попович

)))) к худшему, пусть будет приятность неожиданной

Иг
Игорь

А скольких вы знаете лично?

Иг
Игорь

А теперь скажите сколько примерно человек живет у вас в городе?

Залина Бекоева

Те, даже которые сидят на шее родителей.

Иг
Игорь

Хорошо, предположим средний город 100 000. Делим на 2. муж и жен. 50 000 мужчин. делим на 3. старики, мужч и дети. 16 000 мужчин! грубо! Вы знаете наверняка с десяток. Это меньше десятитысячной процента! Это по вашему много? Может, не с теми людьми общаетесь?

Залина Бекоева

Все может быть. Но а если собрать их со всех уголков России?

Иг
Игорь

Картина будет примерно та же... Хороших людей неизмеримо больше!

T V

я когда была беременной, мне казалась, что все женщины вокруг забеременели. каждый воспринимает окружающих через слой своих проблем и состояний

Со
Сохраненный

не стоит так категорично!!!

Со
Сохраненный

ну и наверняка не так много))

Сергей Коротич

Много дур потому , что ....

Залина Бекоева

Я согласна, много. Те кто терпит этих мудаков дуры.

조랑말

их расплодили мы сами

Город Солнце.(Иззат)

не надо всех под одну гребенку. 🙂

조랑말

а я про тебя не имела в виду) 😎

Город Солнце.(Иззат)

я знаю. вот я сам себе веню. как то без зарплаты сижу .на еждевенстве у жены . ВРЕМЕННО .!!! пока

조랑말

ты найдешь выход!!!! обязательно)

Роман Гендельман

много кормушек все без платно и доступно

Ra
Rafo

Значит,вам не повезло

Залина Бекоева

Приятное? Не все тетеньки приятны на внешность.

Ra
Rafo

В этом,абсолютно правы.(а приятное,я имел ввиду вас).А если серьезно,альфонство-это аморально! Мужчина-добытчик,женщина-хранитель очага и не должно быть наоборот.

Залина Бекоева

Ну это пословица, уже в современном мире не катит. К сожалению.

Алмагуль Шаймерденова

Просто некоторые мужчины размельчали.

Алмагуль Шаймерденова

Просто некоторые мужчины размельчали.

Ольга

МУЖИКОВ СТОЯЩИХ МАЛО

Залина Бекоева

Вот именно что мало, но не верят мне.

Ольга

мужчин, может быть и много, но стОящих мало...