Зелёный Ио Прынца Даццкого

Вы на субботники ходили ?

Ответы
Гу
Гульнар

Ходили,дурная привычка детства,как только вижу приближение 22 апреля,так только о субботнике все думы

Татьяна Мокрецова

когда? в старые советские времена? А то тут сказали что в Украине и сейчас они есть.

Эльза Пономарева

А как же! При СССР все ходили. И весело было. А потом это дело обмывали.

Н*
Наталия ************

да побелили деревья и бордюры ниже, заборчик, кусочек тротуара

Димо_Он

ага, и на чистые четверги.... да да, в нашем городе они есть

Жаворонок)

.........кто вы?......квадрат малевича..но не черный?...))))

Татьяна Швырёва(Нечаева)

С ТРУДОМ ХОЖУ ПО КВАРТИРЕ,А ТЫ- ПРО УБОРКУ ГОРОДА

Валентина Косицина

ну, а как же?! Я рождена и выросла в СССР.

Чеботарева Людмила

нет.я в отпуске.....дети ходили....все

Маргарита Шульженко

с удовольствием в советское время

Марина Лапина

когда-то,оооочень давно....

Анна Н

а дворник нехрен нужен?

Мартень Лаускис

нет, и на девичник тоже