Гарри

Десять москвичей Пошли с утра побегать. На одного чихнули, И их осталось девять. Девять москвичей Бродили между сосен. Один кору погладил, И их осталось восемь. Восемь москвичей Набились в лифт затем. Один нажал на кнопку, И их осталось семь. Семь москвичей зачем-то Зашли в кафе поесть. И просто удивительно, Что их осталось шесть. Шесть москвичей отважно Пошли потанцевать. Один не знал дистанции, И их осталось пять. Пять москвичей за гречкою Попёрлись из квартиры. Один потрогал апельсин И их уже

Ответы
Ни Чья

бегали бы они в Москве,о то как чумные крысы по стране заразу разносят

Гарри

И намордники не помогают?

Ни Чья

пылевые? Что они могут задержать?

Гарри

Карман только опустошить

Галина Чибалина

Десять негритят на новый лад ха,ха,ха

Гарри

Да....хохохо

Галина Чибалина

Чувство юмора нам не занимать

Гарри

спасибо,я стараюсь!

Тамара Сытник

нечего бродить, карантин🤣

Тамара Сытник

ну это тоже можно

Гарри

Нужно!

Тамара Сытник

у нас с 1 разрешают ездить на своем транспорте и ходить, но только по делам😄

Гарри

А к любовнице заскочить не получится ?

Лилия Федотова

а продолжение?

Гарри

На просторах интернета ,не поместилось