Наталья

Вся суть отношений. Они жили не в официальном браке. Она готовила, все дела по дому и пр. Однажды попросила помощи на своей даче. Он ответил: Это не моя дача и почему я там должен работать? Она перестала готовить и убираться. Он офигел и сказал, что такая лентяйка ему в доме не нужна.

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа все такккк..
Но девушки выберают сильных и независимых
Не раскрыаая скобочек.. где написано мудак вытераюший ноги о других и идущий по головам..
Ну и любят таких девушки со всей дури.
А остальные для девушек грязь..
Чесные хорошие светлые добрые
Умеющие любить..
Они та грязь к которым они брезгливо и двумя пальчиками не прикоснуться!

Сергій

Зять живет в тещином доме. Теща: сынок, крыша течёт, поремонтируй! Зять: мама, она моя? Оно мне надо? Теща переписала дом на зятя, и говорит: сынок, крыша течёт! Зять: мама, она ваша? Оно вам надо?

Андрей Каширин

Мож тогда

Сергій

Тогда можно было

Андрей Каширин

Мужчинам? Свободно?

Сергій

Да всех пропускали, по крайней мере Украина не ограничивала.

Андрей Каширин

Ясно

Сергей Ерохин

Но он видимо до просьбы тоже что то делал...работал!?...или был безработный эксплуататор святой золушки?)

Ан
Анатолий

Не люблю дачи, но подруге купил, потом помогал. все равно разбежались..

Наталья

Такие подарки-это круто. Вы- *редкоземельный металл*

Ан
Анатолий

Примерно как не все дома.

Наталья

Нет. Вы-благородны.

Лариса Славина

вот и вся любовь... весь смысл отношений-нужна прислуга(бесплатная)

Владимир Ольшанский

Отношения-слово из лексикона педерастов,люди живут в семье...

Наталья

Ну если и педе...ов. Один всё делает, другой нефига.

Се
Сежок

почти так и заканчивается когда не заключен брак

Андрей Каширин

Это то при чем?

Людмила Сапожникова

И как этого мужики охарактеризовать??? Кабель.

Наталья

Да нет. Потребитель.

Иван Петров

И вообще она много кушает, пора выгонять

Де
Дерсу

Он поступил вполне логично и правильно.

Белый Тигр

Ну и дурак,а сам выходит не лентяй?

Наталья

На принцип пошёл. Не моё-значит и нефиг.

Белый Тигр

А жена готовит для соседа что ли?

Неголубой Огонёк

просто астипенили друг дружечке

Просто Ой ,Но Не Ангел

Умница нафига приживалка в доме

Проживший Жизнь

ленивая баба в семье,это беда😱

Наталья

Да и мужик-тоже.)

Ле
Леа

Он просто хорошо пристроился.

Наталья

Спасибо. Лучший ответ)

Ле
Леа

Увы, такие мужчинки сейчас не редкость )

Ирина

Поэтому нужна роспись в ЗАГСе

Наталья

Он и после скажет Дача не моя.

Пр
Продолжай

мдаа...высокие отношения😁

Наталья

Онаотносилась к наму так, как хотела ,чтобы и он к ней. Ошиблась.

Олег

Не уверен. Что такми бвло.

Алексей Ухта

Нет слов просто мудак )))

Алексей Ухта

Чашечки кофе вполне достаточно 🤣

Наталья

Ну и пирожку с бутебродами)

Алексей Ухта

Ну это уже царский банкет )) просто всякие службы по воскресеньям и праздникам тоже отдыхают ну или никто не приедит наладить сыну лисапед если цепь слетела к примеру

Наталья

Цепь я и сама смогу)

Алексей Ухта

Это же к примеру ))

Ба
Башканатик

И изменяла еще наверное