Cute.baby..

Хотите Рецепт счастья ? Вот : Берём ( его/её) ... Любим, обнимаем и ни с кем не делимся...😆🌹

Ответы
Владимир Терентьев

К чему пустые
Тавал

К чему пустые страсти,
Зачем нам лишний разговор,
Откуда вдруг напасти
И неуместный приговор?

Хотят прикрыться честью,
Унизить вероломно вдруг,
А иногда и лестью
Общенья сузить честный круг.

Нападкам - не в обиде,
Рассудит время скоро пусть.
Кровь пьют подобно гниде,
От этого, быть может, грусть…

Оставим людям веру,
Вернем надежду и добро,
Когда все станет в меру,
На страже будет вновь перо.
05 июля 2017 года

Павел Дмитриев

счастье у аждого свое Я жить хочу! хочу печали
Любви и счастию назло;
Они мой ум избаловали
И слишком сгладили чело.
Пора, пора насмешкам света
Прогнать спокойствия туман;
Что без страданий жизнь поэта?
И что без бури океан?
Он хочет жить ценою муки,
Ценой томительных забот.
Он покупает неба звуки,
Он даром славы не берет.

Cute.baby..

Тебя я полюбил за просто так ))) что ты на спрашке , наводишь" справки " просто так )

Павел Дмитриев

А как ласково можно сказать Твое имя?

Павел Дмитриев

я не навожу я живу. я знаю от добра добра не ищут, простите.

Cute.baby..

Спрашиваю просто ..наводить справки, узнавать и тд имелось ввиду

Павел Дмитриев

Ты ошибаешься и ли тебе просто нравится плохо думать о людях. Мне от жизни ничего ненадо ... Золото холодное луны,
Запах олеандра и левкоя.
Хорошо бродить среди покоя
Голубой и ласковой страны.

Далеко-далече там Багдад,
Где жила и пела Шахразада.
Но теперь ей ничего не надо.
Отзвенел давно звеневший сад.

Призраки далекие землиэ
Поросли кладбищенской травою.
Ты же, путник, мертвым не внемли,
Не склоняйся к плитам головою.

Оглянись, как хорошо другом:
Губы к розам так и тянет, тянет.
Помирись лишь в сердце со врагом -
И тебя блаженством ошафранит.

Жить - так жить, любить - так уж влюбляться.
В лунном золоте целуйся и гуляй,
Если ж хочешь мертвым поклоняться,
То живых тем сном не отравляй.

Это пела даже Шахразада,-
Так вторично скажет листьев медь.
Тех, которым ничего не надо,
Только можно в мире пожалеть.
как то так

Сергей Ктоменязнает

круто😍 😍 😍 😍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Джива Атма

258456 брутальных мужиков прыщявых подростков и просто мужчин бросились тебя обнимать !!!! причем у 6345 взыграло вожделение !!! и ты получила ментальное изнасилование !!! а 463 фезически !!!!! ВОТ И КОНЧИЛОСЬ СЧАСТЬЕ !!!!!!!!!

Cute.baby..

Уже , я честно признаться не думала что люди воспримут так все дословно , это детский лепет , и мне понравилось , но честно страшно , столько не добра, столько пошлости ......

Джива Атма

Бойтесь того что делаете ибн результат невсегда виден )))) Скушай яблочко и взбодрись 🤣 😂

Cute.baby..

Точняк , поэтому меня,не заботит серьезность этого писания .... И его последствия 😆

Александр Бен Борис

Вот Рецепт.........Как соткан Дождь из Капелек Воды, Tак Счастье соткано из крохотных мгновений… Взгляд… Слово… На песке следы… Подаренный Цветок…. Тепло прикосновений… Так создан Мир из Капелек Любви..

Cute.baby..

Шикарен ваш рецепт 💞

Юрий Фадеев

потом находим кучу недостатков, обвиняем во всех грехах, истерично расстаемся и депрессивно страдаем 🖼

Евгений Ромас

Нифига! Находим любимую работу, путешествуем и не тратим время и нервы на двуногого прямоходящего всеядного с намёком на интеллект.

Алексей

Это ни рецепт счастья,это самолюбие эгоиста собственника,который просто портит этим свою карму!!!!!Не нравится?Но это факт!

Юрий Logart Смурыгин

а как же - похвастаться там, например? дескать, смотрите все и завидуйте, какое счастье я себе оторвал! )

Cute.baby..

Счастье тишину любит, берегите его, а люди пусть потихоньку завидуют

Бо
Бодрый

Хочешь знать тайну беззакония? Не любите, да не любимы будете 😝☝️🤣👍😂👌

Елена Афонина

если в этом рецепте участвуют оба...а то второй может и не понять своего счастья..бывает и такое!!!

Виктор Киселев

счастье - это не только он (она), есть еще многие обстоятельства...Счастья Вам с НИМ неделимого!!!

Видар Рунный

Прекрасный рецепт. Так мало чего то нужного можно вот просто так прочитать... 🙂 Спасибо

Sher Arslanov

Я хочу счастья. Но сомневаюс что вы хотите сделать меня счастливой😁😁😁😁

Cute.baby..

А я несомневаюсь что вы уже счастливы ... 😊

Sher Arslanov

В точку. Желаю и вам испытать блаженства счастья

Яна Холод

хороший рецепт... если все будет им пользоваться,в спрашке ни кого не останется

Cute.baby..

😆,многие дословно принимают да

Владимир Герасимов

Мдааа. Пока в гареме очередь дойдёт, то по счастью успеешь сильно соскучиться.

Александр Никишанов

Рецепт счастья: радуйся каждой мелочи и не нервничай из-за каждой сволочи)))

Александр Скачедуб

...ну, а кормить вы его планируете?... или сами съедите... ни с кем не делясь...)))

Cute.baby..

И кормить и поить и сказку наночь все как полагается

Александр Скачедуб

НА НОЧЬ НЕ СКАЗКА ПОЛАГАЕТСЯ...)))

Александр Скачедуб

))) Хочется верить, что ЭТО лучше сказки...

Игорь Морозов

Поделись улыбкою своей и она к тебе ещё не раз вернётся ! Вот и весь рецепт .

Aleks Sh

жадность никому щастя не принесла ... делица нада ..!!!😀😀😀😀

Cute.baby..

Ха, удар прямо в сердце 🙊😂😂😂😂😂

Aleks Sh

😛😛😛✌✌✌

Евгения Печерская

Алекс, вы просто супер😉😉

Aleks Sh

😎😎😎✌✌✌ спасибо