Cute.baby..

Хотите Рецепт счастья ? Вот : Берём ( его/её) ... Любим, обнимаем и ни с кем не делимся...😆🌹

Ответы · страница 4
Аскар Байжанов

Вы его точно заобнимаете до смерти..........ужас

Аскар Байжанов

.........она меня пугает..........

Аскар Байжанов

да...........у Вас все по Шекспиру

Аскар Байжанов

Вы наверное любитель индийских мелодрам

Cute.baby..

Фу, нет,,, сори конечно я лет 20 назад смотрела)))

V/
V/S/G

А ОНА ИЛИ ОН В ЭТО ВРЕМЯ ГЛУБОКО НЕСЧАСТЛИВ..

Cute.baby..

Я больше о хорошем, позитивном, и вообще все мои вопросы это шутка, не принимайте близко к сердцу

V/
V/S/G

ТОГДА- ДА -

Борис Никоноров

Согласен))) а то уже сколько в командировке)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Это не делает счастливым... Пробовали....))))))))

Счастье имеет много аспектов... Это и здоровье, и любимое дело, и свобода, и творческая реализация.....

Cute.baby..

Ну да, просто тема немного другая, по крайней мере я про себя

Cute.baby..

По своему да, особенно о том что вы описали,,

Александр Шайфлер

не боитесь за сутки в разные руки попасть)))

Cute.baby..

Нет , потому что не себя имею ввиду☺, а тех кто-это читает , вы и есть счастье чьето , вместо МЕНЯ поставте своё имя или себя .... Это ребёнка слова , а кто как это принимает , меня не заботит

Алексей Неважно

Берем?:-D прям так сразу, а как же прилюдия?:-D

***(Любимка)***

Ох было бы все классно, если бы он был рядом

Ло
Лора

Шикарно!! но не для меня!!☕ 🍬 👍 👏

Озеров Василий

Так ведь такого счастья на всех не хватит!

Cute.baby..

Какого такого ? Меня один мужик ,цитирую , не от меня -блядью и сукой назвал , а это лепет ребёнка невинного ,😊неужели у людей в голове только грязь ?

Озеров Василий

Наоборот , счастье это вы ..... Поэтому на всех не хватит ..... Только одному единственному !!! Радости вам и любви !!!

Cute.baby..

Спасибо ... Утешили 💞

Вадим

идеально......🤗, а остальным - фиг...))))))))

Александр Лапин

а потом: ревнуем, изменяем, расходимся...

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Нельзя так взять, и отдать себя кому то.

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

А как же брать тогда, если нельзя?

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Само возьмется только говно,если в тепле оно отлежится..😂

Cute.baby..

А ну вы наверное мастер в таких делах, я незнаю честно , буду знать теперь

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Ты растерялась красавица,ты потеряла нить разговора с самого начала ответив НЕЛЬЗЯ.Почему ты так невнимательна,ты же вроде как предложила,а потом нельзя.Чего это такое?

Cute.baby..

Да, это не мои слова , я не теряюсь никогда, могу смутиться да , или не понять ,или сказать что мне неинтересно разбирать слова ☀

Борис Дорофеев

Для тебя может и счастье, а для меня???))))

Cute.baby..

А вон рядом на фото , разве не счастье ))

Борис Дорофеев

я в этом не сомневаюсь....

Cute.baby..

Воот 💞💞💞

Stanislav S

😘 😘 😘 и 🌹 🌹 🌹

Владимир

..... и не выслеживаем, и не выспрашиваем.

Elchin Kuliyev

вопрос только один - аптека в Бахрейне?

Cute.baby..

Да ладно вам , можете расслабиться , это ребёнок сказал , а мне понравилось , я,думаю что люди действительно стали злы и до такой степени .... Не гибкие ... Всё-таки жаль .... Но я рада что больше людей светлых и чувством юмора ... Смотрите на жизнь легче . . без грязи и пошлости

Elchin Kuliyev

СОгласен на все 100%. Я тоже кстати пошутил))

Mr Leo

Любите меня и не делитесь...я не против

Mr Leo

Ток я никому не сдался...но это так...мелочи

Alex

жадный счастливым разве может быть?( 😞

Alex

делится надо ))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ого.
до тебя капец не ближняя поездка

Cute.baby..

Ты с оружием разберись , может счастье,привалит скоро 😂😂😂😂😂

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

каким ещё оружием Ан

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ты про груди чтоль

Cute.baby..

Что за вопрос , ёжик мне аж не посебе

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну тебе грех жаловаться. У тебя они в норме

Павел Иванов

мыло и веревка в нижнем ящике стола..!

Cute.baby..

Может не все потеряно ? А жена , а дети ? Любимая работа , перестаньте ....

Павел Иванов

все это уже в прошлом..дети выросли и жена ушла к другому...

Cute.baby..

Ну не все же так плохо .... Как кажется

Cute.baby..

тяжело вам , даже позитив не помогает ,а раздражает да? .....хотелось бы помочь но незнаю как ..простите

Cute.baby..

Обращайтесь , если что , хорошего настроения Вам сегодня и всегда ☀👋