Cute.baby..

Хотите Рецепт счастья ? Вот : Берём ( его/её) ... Любим, обнимаем и ни с кем не делимся...😆🌹

Ответы · страница 8
Анатолий Власов

очередь большая?

Анатолий Власов

Ну, будет большая, я займу

Юрий Новоселов

А счастье то где

Cute.baby..

Ду я,например люблю духи , не всегда же на кухне нахожусь , не придирайтесь 🍬

Юрий Новоселов

Вкусные духи?

Cute.baby..

Мне нравятся запахи , цветов , трав и цитрусовые.... Но больше сладкие .... Ягода,

Юрий Новоселов

Земляника,плюс немножко ежевики,и чуток корички

Юрий Новоселов

О да!немножко терпкости

Олег Рыбаков

Отвратительно...

Cute.baby..

Вы серьёзно что ли ? не надо, это шутка понимаете ..🍭

Cute.baby..

Да нет , вы приняли эти слова за мои , потом прочли комменты и поняли , меня огорчает реакция людей, неужели ничего чистого и простого не приходит в голову , неужели вы думаете я не прячась под картинкой с настоящим фото буду предлагать себя здесь на этом сайте ? Отвратительно то что вы это приняли за правду , и очень жаль , ..... Следует что мы живём в грязном , порочном мире , где даже шутка восприниматься как что то гнусное .... Жаль

Олег Рыбаков

дело в форме вопроса и, якобы, в его ответе. Апломба много, а это вызывает раздражение.

Cute.baby..

Ну не обессудьте , чеслово , что так все воспримется неожидала ,

Cute.baby..

Зачем напрасно , это сайт где дурачатся , а не обсуждают и решают глобальные вопросы , ну в большинстве

Олег Рыбаков

Мне шутка показалось вызывающей.

Cute.baby..

Я об этом и говорю , смотрите проще ,чище , удалять не стану этот вопрос ..полюбому ,а вам спокойной ночи если что то не так то простите

Георгий Георашвили

Вам надоест!😊

Cute.baby..

Оу, вы про меня ? А я про Вас 😃

Cute.baby..

Мне нужно было вставить в скобках где меня ( себя поставте) но я,решила так прикольнее

Cute.baby..

Ну ненадо воспринимать все буквально☀

Георгий Георашвили

И вновь Надежда!😍

Александр Эйдельштейн

Чье это счастье?

Александр Эйдельштейн

Пойду обнимать и не пускать тогда

Cute.baby..

Обязательно.... 😍

Woman Rud

Будь счастлива!

Cute.baby..

Спасибо и вам найти счастье желаю

Woman Rud

Я СЧАСТЬЕ НАШЛА 50 ЛЕТ НАЗАД,В ЭТОМ ГОДУ ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА......НО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ СПАСИБО!

Cute.baby..

Рада за Вас, я тоже счастлива , а это детский лепет ,понравилось очень 😊🌸

Oleg Tigrikov

Уже приступать?

Oleg Tigrikov

💋 🤗 🤺

Ты Против Че

Чо правда чо ли?

Ты Против Че

А берем как? В охапку и бежим? Или ...?

Дм
Дмитрий

Пузырь что ли)))

Павел Шило

Правда что ли .

Cute.baby..

Правда , то что оно у вас есть или где-торядом , а может и ползает или гугукает , есть у всех счастье .... Это правда

Павел Шило

Ну это случайно но чего страшного ,а вот у меня нет ни кого.

Cute.baby..

Как нет , а родные, знакомые, девушка ?

Павел Шило

Спасибо конечно , но это всё сказки .

Cute.baby..

Какие ? Про родственников?

Roman Mixaylov

А потом в нос

Roman Mixaylov

Турецкий не совсем мое.но суть понятна.если так то как вам будет удобней

Roman Mixaylov

Если говорить тоя турецкий процентов на 80 понимаю но пишу я только на русском.

Владимир Астафьев

ЭТО ЖАДНОСТЬ

Владимир Астафьев

А СВЕРХ НАГЛОСТЬ ЧТО ТАКОЕ

Владимир Астафьев

ПОПРОСИТЬ У ЛЫСОГО РАСЧЕСКУ И ПРИЧЕСАТЬ ЕГО

Камиль Латипов

Как берём?

Cute.baby..

Да это ребёнок говорит весит 15 кг....

Cute.baby..

А вы,думали я,себя предлагаю , как и многие другие, здесь даже написали что я страдаю от не востребованности и внимания 😂😂😂это юмор, детский лепет , ну

Камиль Латипов

В каждой шутке есть доля шутки а остальное всё правда.

Андрей Синицын

...ишь ты!

A Lina W

Фууу....

A Lina W

Да ,ладно я пошутила!

Cute.baby..

Просто это мое слово.... )

Ергалиев Жомарт

Эгоизм

Ергалиев Жомарт

Бог велел делиться я тоже хочу

Kamil Rashidov

Зачем

Kamil Rashidov

Счастье любить тищину говорят

Алишер Халходжаев

Ого!

Cute.baby..

Почему? Вы про меня ? Это не в буквальном смысле ....