Марина Константинова

Есть люди, которые не чувствуют боли, у них отсутствует этот механизм...Мне всегда было интересно,чувствуют ли они "душевную боль"?Мнения?

Ответы
Наталья Полина

Я думаю, что каждый человек чувствует душевную боль. Разница в том, как он с ней справляется.

Срань Господня

Душевная боль - это же больше психологическое, нежели физическое. Не так ли г-жа Доктор

Марина Константинова

Да, согласна с Вами, господин N. Но... Ведь когда испытываешь эту боль, тебя ломает, выворачивает изнутри и возникает такое чувство, будто болит все, начиная с сердца.

Срань Господня

Добавьте такой симптом как "сжимает внутри", но опять таки же это на психологическом уровне, что-то сродни фантомным болям. Хотя фантомные боли это другая эпопея, все же это не прямое механическое, физическое, биологическое, ядерное, химическое и т.д. воздействие. Т.е. это воздействие самого человека на себя психологически, своим мозгом)

Марина Константинова

В общем, всё сводится к одному- лечите голову, господа)))))))))

Срань Господня

Да! Алкоголем)