Русакова Наталья

китайская стена построена славянами-кто в курсе?

Ответы
Алексссандра

есть такое предположение да, что стена была построена для обороны от китайцев, которые впоследствии просто присвоили себе достижения других древних цивилизаций.

Лидия Терёхина

Видимо, жителями Тартарии, а они были русы и дугие белые народы. Но вряд ли вернём мы знания о так умело уничтожавшейся истории предков наших.

Сергей Вершинин

Да вот, пытались отгородиться. А они всё равно перелезают и её, Всю Сибирь заполонили.

Николаи Сидоренко

а кто в курсе о Троянской, Уральской,Сибирской,Киевской Руси;;;;;;;;;;;;;;;;;;?и т д....

Валерий Кутузов

Подъём на стену с нашей стороны, стены выше с их стороны. Однозначно.

Лёха Демиденко

А что китайцы в то время не плодились?Миф.А вот зачем?В курсе?

Олеся Шелестова

плохо строили видимо они все равно выползли иззз китая

Олеся Шелестова

Леонид Романюк

смелое предположение,говорят и адам украинцем был

Waldemar Gel

ага а египетские перомиды построены пришельцоми

Геена

Она потому и китайская,что строили её китайцы...

Жалгасбек Косумбаев

не только славяни там многие нации были

Ирина Улькина

ага отгородились,чтоб китайцы не лезли

Александр

вряд-ли, скорее таджиками (типа шутка)

Илья Гречинский

не знал,хотя вроде у меня по истории 4

Сергей Максимук

Ещё они построили пирамиды.в Египте.

Валерий

они чего у китайцев рабами были

Сергей

все могет быть на нашем свете....

Олег Пономарёв

А КАКАЯ РАЗНИЦА ГЛАВНОЕ СТОИТ.