Ник 137

Хочешь точно узнать, кто сбил малайзийский Боинг ?.....Отправь "КТО" на короткий номер 4666!

Ответы
Михаил Ковков

Я знаю кто это ,это обезьяна Сноуден приплатил деньги как всегда хохлам ,а хохлы жопу лижут европе вот и сбили делать им не фиг от скуки от души а люди не винные погибли

Слава Дрожжин

Ну его сбили Украинцы, вот только странно, что перед этим пропал другой боинг той же авалинии, да и паспорта что то не обгорели, а трупаки воняли

Софья Ганицкая

Хорошо бы, чтобы больше никто не сбивал самолеты, в которых летят мирные граждане. Никогда и нигде

Виктор Киселев

и лишишься какой-то суммы со счета на мобильном телефоне в пользу задавшего вопрос.... 🙂

Ольга Иванова

вряд ли мы это узнаем. ни кто не будет и так накалённую обстановку накалять ещё больше.

Ник 137

http://www.nst.com.my/node/20961?d=1....сайт на английском....включите переводчик, если не очень владеете.... 😄

Ольга Иванова

ок. спасибо.

Вячеслав Киселев

Развод на деньги, да? А кто сбил, тут Шерлок Холмсом быть не обязательно.

Ник 137

Просто шутка чёрного юмора......А реально, после того, как малайзийские эксперты проговорились, что обнаружили следы, показывающие, что его сбил самолёт-штурмовик, как-то всё затихло......

Вячеслав Киселев

Ну, да. Спустят на тормозах, а там, мол, и забудется.

Nick Moslem

Я без вашего номера знал,как только сообщили о катастрофе!

Странник

ага и с тебя сдернуть кучу денег)))))) лохов ишем-с?)))

Галина Николаева

сбили укр.гнусы вместе с американскими пендосами!

Анатолий Ростовский

А может сразу перечислить на пластик? пиши номер!

Ник 137

😄 😄 😄

Константин Болотов

дураки еще не перевелись ищи в другом месте...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а может быть... еще и ключи от квартиры.........?)))

Ольга Скоробогатько

Делать мне больше нечего, конечно же не хочу

Сергей Корольков

я да и все знают что это сделали уроды - укры

Татьяна Бубликова

Еще один новый способ выманивания денег

Наталья Алексеева

Надо было сразу и стоимость sms-ки писать!

Светлана Брусенская

Да нет ,я и без этого знания проживу

Людмила Мамонтова

и будет ответ - москали проклятые

Maria

Тебе подобные. и не надо звонить.

Наталия Зинченко

америкосы уже назначили Путина