Серьёзна#И#Непроста

Я вчера плакала ..читая пьяную исповедь женщины в личке ...какие мужчины гады всё-таки бывают ..

Ответы
Собеседник

Почему то я подозреваю ,когда такое читаю тут ,что меня пытаются разжалобить ,чтобы потом было легче просить у меня денег взаймы.Не верю я в то что люди идут изливать душу именно в интернет к виртуальным друзьям.

Серьёзна#И#Непроста

ну и напрасно ....

Собеседник

Почему?

Се
Сергей

Я тоже пьяный плакался.. стыдно. Простите нам эту слабость. Прошу прощения за себя и за ту неизвестную женщину. Не судите сторого и спасибо, что выслушали наше нытьё!

Се
Сергей

Ну так чего, хуйка соснешь? Хотя я не особо минет люблю. Но отлизать могу твой клиторочек. А потом пись в писю засунуть! Договоримся?

Серьёзна#И#Непроста

угомонись уже ..спать беги

Се
Сергей

Неее! Хочу ласкать твою писку...эээ, киску! 🖼

Серьёзна#И#Непроста

любопытно ... а ты в курсе , что за такое админы БАНят ...навсегда ?

Се
Сергей

Мне плевать! Без твоей сладкой пиписечки я не засну! 🖼либо так....

Valentin Garmanov

Женская логика: Бросил женщину - подлец, негодяй ловелас, сволочь. Бросила женщина - тряпка, лох нанайский, размазня сам виноват.

Серьёзна#И#Непроста

..ага ....

Тихая Мелодия

А вот не надо самой быть дурой. Люди с нами поступают ровно так... как мы им это позволяем.

Серьёзна#И#Непроста

это не спасает людей от ошибок .. хотя этой "истине" 1000 лет в обед ...

Тихая Мелодия

Не спасает...

Al
Alex

нельзя быть на столько доыерчивой у каждой такой истории есть другая сторона медали

Зиннур (Октябрьский)

Наверное тот мужик импотент.

Серьёзна#И#Непроста

Зиннурик , привет ...

Зиннур (Октябрьский)

Добрая ночь, ваша честь, у нас ночь и жизнь прекрасна.😋..🎄🌹

Серьёзна#И#Непроста

С Новым годом тебя ...мой хороший

Зиннур (Октябрьский)

Ну в общем взаимно поздравления, снова движемся к весне, дни наши будут удлиняться, сейчас собрал чай с конфетами.🍬🍬🍬🍬🍵

Аn@T☼:Лий

та она врет твоя тётка

Серьёзна#И#Непроста

а я ей верю ..она хорошая

Аn@T☼:Лий

верь канешна

Владислав

Ну а нам почитать?

Ух
Ухтышка

Да и мне интересно

Владислав

Скинь в личку, мы тоже проверим нерв

Серьёзна#И#Непроста

хмм ..............разбежалась