Наталья Сестринская

Пока женщина заинтересована в мужчине,она не исчезнет.Пока мужчина заинтересован в женщине,он ее всегда и везде найдет,даже если она исчезнет. ответить
Во Вселенной существует такой закон,если существо помогло не только себе,но и другим развиваться,оно получает в награду часть энергий от каждого,кому была оказана помощь.Поэтому,если вы что-то познали,научите других душа ваша получит огромное количество энергии,что значительно укрепит ваш дух.Если же знания ваши ложны, от вас начнет наоборот убы

Ответы
Мастер Вова Пушкин

ТАК ТО ОНО ТАК.НО НЕ СОВСЕМ ТАК