Валентина Клименко

Большинство людей задроты?Вот почему?Что хорошего в курении и распитии спиртных напитков?

Ответы · страница 2
Танюшенька Душенька

Так меня ещё никто не называл)))

Лю
Людмила

только травят своё здоровье

Валентина Клименко

правильно.я не пью и не курю

Лю
Людмила

кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт

Наталья

кайф. вы его не испытывали?

Александр Мартьянов

ПОКУРИТЬ И ВЫПИТЬ - ЭТО ЗАДРОТА?...НУ ВЫ БЛИН ДАЁТЕ!..А КАЙФУШКИ ВЫПИТЬ ИНОГДА И ПОКУРИТЬ...И ЕСЛИ ВАМ НЕ В КАЙФ,ТО НЕ ПОВЕЗЛО((((((((((((

Наталья

ей повезло. я тоже не пью и не курю)))

Валентина Клименко

в кайф но не до самого шиша употреблять.а с задротом это отдельный вопрос был.он к выпивке и курению не относится.

Александр Мартьянов

Я Ж И ГОВОРЮ - ИНОГДА В КАЙФ - БЕЗ МЕРЫ - ФУУУУУУУУ...А ЗАДРОТ И ПРАВДА БОЛЬШИНСТВО

Наталья

это от нашего нетерпения все кажутся задротами. а на самом деле все люди нормальные. где-то там, внутри)

Александр Мартьянов

Я ПРИКОЛЬНЫЙ?..ДЫ Я САМА ПРИКОЛЬНОСТЬ И ЕСТЬ!..А ГДЕ-ТО ВНУТРИ - ЭТО ВООБЩЕ ВСЕ ЗАДРОТЫ!)

Александр Мартьянов

ХИХИ - 20...ОТСИДЕЛ УЖЕ 19..СКОРО ЖДИТЕ))))))))

Черемновская Библиотека Ковалев

Их проблемы..............

Черемновская Библиотека Ковалев

Пусть сами и решают.........

Галина Татаринова

Задроты? Что этл?

"@
"@-@"

нууу отчасти ты права -- полноценным людям пойло и курево не нужноь

Юрий

Вам это мешает?

Юрий

по моему это бред - вкачка денег. Ничто не заменит сигарету)))

Валентина Клименко

а искуственная сигарета тоже самое хочу услышать ваше мнение

Юрий

я не пробовал, но знакомые говорили что тоже самое, что резиновая женщина ( извините за прямоту, но преподнёс дословно) ))))

Юрий

так что мне естественное более приемлемо, чем все эти пластыри и электроника

Юрий

в каком плане? Не мне судить о своей красе. К тому же для мужчины не столь важно быть красавцем

Мири

Смело.Удачи

Алексей Попович

у вас Валентина явно присутствует комплекс великомученницы)))))))))

То
Толян.

да завидуют просто всякие язвенники- трезвенники.... 😄

Алексей Попович

ей?)))))))))))))))))))))))))

То
Толян.

нам...кто может и коняьчку принять и сигареткой затянуться))))

Андрей Хохлов

да не чего

Андрей Хохлов

Вы наверное перебрали модам????

Андрей Хохлов

Принято ,а что такое задрот в вашем понимании????

Валентина Клименко

давайте не будем об этом.поговорим лучше о поэзии

Валентина Клименко

люблю грозу в начале мая....помните это стихотворение

Валентина Клименко

в каком классе учили етот стишок помните

Дмитрий Бехтольд

Незнаю

Валентина Клименко

а вы скажите есть время подумать