Таяна

Люди! А покидайте мне ДОБРЫХ фильмов! "Чарли и шоколадная фабрика" мы смотрели. "Сердце дракона" тоже. Какие еще? У меня 48 пачек чипсов😂😂😂

Ответы
Наоба Вашидома

Кикуджиро, Фейерверк, Долгая помолвка, Она, Сад изящных слов, Остановившаяся жизнь, Пацаны, 14+, Несколько дней из жизни Обломова, Амели, Огни большого города, Без свидетелей (Михалкова), Спешите делать добро, О бедном гусаре...

Татьяна Косолапова

Мне очень нравится фильм "Отпуск по обмену" с Кейт Уинслет и Джуд Ло . Вполне новогодний 🎄)) Не совсем про новый год , но тоже интересный "Вам письмо"

Динара Абдиева

Дорамы: Уважаемый судья, Любовь по контракту, а вообще начала читать книгу "Идущие" (Абай Тынибеков). Зацепило. Хочется прочесть. Надо найти.

Mihail Kiranow

Из российских фильмов мне понравилось только два: "Барышня-крестьянка" и "Маленькая принцесса".
Правда, я мало видел российских фильмов

Таяна

А я их не смотрю вообще.

Наташа

А зря...есть хорошие русские фильмы..мне нравиться " Апельсиновый сок"

Mihail Kiranow

Про "Апельсиновый сок" я даже не слышал.

Наташа

А вы найдите...

Mihail Kiranow

Почитал про фильм в Википедии.
Возможно хороший фильм, но сейчас нет желания смотреть такое

Наташа

🤝

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Добрый ли этот фильм?! Но из тех, что я смотрел в последнее время, произвел на меня неизгладимое впечатление

Майя Петрова

"Неприятности с обезьянками", "Мышиная охота", "Гринч - похититель рождества", "Хроники Нарнии", "Дорогая, я уменьшил детей"

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Посмотри фильм Ч. Чаплина "The kid". Если не видела, то обязательно понравится👍 А если видела, тоже понравится 🙂

Владимир Ворон

Это огромное богатство. Подержите их пол годика , как все пропадут в магазинах. Обменяете на двушку в Москве.

Романа

Что-то ещё Тима Бёртона. Обожаю его. "Алису...", "Эдвард руки-ножницы", "Странные дети мисс Перегрин"'.

Таяна

Алису на удаленке смотрели...

Сергей Пастухов

Только что посмотрел "Wednesday"( уже не Бёртон).
Можно смотреть. Работа по моему весьма качественная. несмотря на вторичность.

Александр Шебалин .

А мультфильм про меня,вам пойдёт?Не сочиняю,даже вот это-🖼на день рождения подарили.

Валерий Дягилев

А есть комедии. Старые ворчуны и Приключения Фантоцци. Ну и Всемирные истории с Мелом Бруксом

Эмин Нагиев

Это тоже подарили незнакомые люди, 48 пачек чипсов? Там столько химии язык отвалиться!🤣🤣🤣

Таяна

Нет.

Эмин Нагиев

тогда Zona.ru в помощь!

Илья Епишко

Бесконечная история, Питер Пэн, Не покидай, Лемони Сникет и 33 несчастья, Полярный экспресс

Валера Которашвили

"Гадкий Я" - все серии)) Тоже и с Шреком, да и российские Три Богатыря на ура смотрятся))

Георгий Кожокарь

- чипсы в окошку и пересмотренные фильмы по новому смотреть сверх ногами - супер !

Тссс...

Мэри Поппинс, в эфире с мылом Гибсоном вчера смотрела, неожиданная концовка)

Сергей Новиков

Мультов диснеевских могу накидать, а фильмов не знаю, у меня только боевики

Сергей Новиков

А что в этом плохого? Какая-то цепочка ассоциаций

Таяна

Для меня это странно...

Сергей Новиков

Если тебя к этому тянет, то люди пойдут к тебе

Таяна

Тянет) как мне сказали у меня глаза блестят, когда я такое рассказываю) видимо пора знаниями делиться...

Сергей Новиков

Так делись! Кто мешает?

Алексей О.

Старики - разбойники
Обыкновенное чудо
Формула любви
Наши СОВЕТСКИЕ глянь.

Ваша Маша

вчера ходила на "Аватар:путь воды", плакала раз 6, душевный фильм как по мне

Ал
Александр

Надо ждать когда в интернете в хорошем качестве будет доступно...

Ваша Маша

а я ходила в 3Д

Ал
Александр

Круто

Роберт

Боги наверное сошли с ума 1 и 2части. Но чипсами можно будет поперхнуться .

Роберт

Вы просили впселых , добрых .

Ярославна Андреева

Это художественный фильм?

Роберт

Да , комедии.

Ярославна Андреева

Спасибо 🙂